Бронирование визора (как фар)

Вы бы обтянули свой визор бронепленкой для фар?

  • Да

  • Не знаю.

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
658
Имя
Андрей
BMW
  1. K 1600 GTL
Мотоцикл
  1. Honda
Друзья, на днях изучал просторы авито и наше одно объявление о продаже шлема, там написано:
"Визор - забронирован"

Пообщавшись с владельцем, получил такой ответ:

Здравствуйте! Бронировал у друга в ателье где бронируют фары и не только. Пленка Ultravision, прозрачный полиуретан
Имеет эффект гидроотталкивания
И не царапается почти
В принципе можно любой другой марки пленку использовать
Умение еще нужно, но вроде с этим не было проблем там. Я бы не смог сам))



Был ли подобный опыт тюнинга/колхоза?
И вообще, что думаете об этом?
 
Последнее редактирование:
Друзья, на днях изучал просторы авито и наше одно объявление о продаже шлема, там написано:
"Визор - забронирован"

Пообщавшись с владельцем, получил такой ответ:

Здравствуйте! Бронировал у друга в ателье где бронируют фары и не только. Пленка Ultravision, прозрачный полиуретан
Имеет эффект гидроотталкивания
И не царапается почти
В принципе можно любой другой марки пленку использовать
Умение еще нужно, но вроде с этим не было проблем там. Я бы не смог сам))



Был ли подобный опыт тюнинга/колхоза?
И вообще, что думаете об этом?
нах такой колхоз
 
это как пульт от телика в пленке :ROFLMAO:
 
это как пульт от телика в пленке :ROFLMAO:
Вот тоже не понял, в чём смысл этой процедуры. Сделать визор «вечным»? Но ведь у визора есть пинлок, который тоже затирается в процессе эксплуатации, ну и сам визор изнутри затирается.
В общем, сделать то наверное можно, но в чём смысл.
 
Вот тоже не понял, в чём смысл этой процедуры. Сделать визор «вечным»? Но ведь у визора есть пинлок, который тоже затирается в процессе эксплуатации, ну и сам визор изнутри затирается.
В общем, сделать то наверное можно, но в чём смысл.

разве что защита от мелких сколов если камушек прилетит или от сильных царапин, например если шлем неудачно с мота на асфальт скатился
 
По-моему адок.
Мало того, что и сам визор и пинлок искажает, так ещё и бронепленка. Какая-бы она не была тонкая.
 
По-моему адок.
Мало того, что и сам визор и пинлок искажает, так ещё и бронепленка. Какая-бы она не была тонкая.
Вот вот! С пленкой думаю, глаза будут сильно уставать, особенно в темное время.
 
Друзья, на днях изучал просторы авито и наше одно объявление о продаже шлема, там написано:
"Визор - забронирован"

Пообщавшись с владельцем, получил такой ответ:

Здравствуйте! Бронировал у друга в ателье где бронируют фары и не только. Пленка Ultravision, прозрачный полиуретан
Имеет эффект гидроотталкивания
И не царапается почти
В принципе можно любой другой марки пленку использовать
Умение еще нужно, но вроде с этим не было проблем там. Я бы не смог сам))



Был ли подобный опыт тюнинга/колхоза?
И вообще, что думаете об этом?
Два варианта ответа:
1. На #уя?
2. Каждый д₽@£ит как хочет …
Решение одно, выше написали, замените визор)
 
Попробуй сделай, к стандартному варианту "купить новый как все" всегда можно вернуться же)
Видел полированный визор как-то у парня в дороге, причём если бы он не поделился этим фактом - не сказал бы вообще, что его полировали, визор выглядел новым, следов полировки не было видно глазам.
 
Для меня, визор и его пинлок - расходник. Поменял перед сезоном и не надо морочить себе голову фигней.
По сабжу думаю, что пленка будет давать блики, как выше отметил КосП
 
И он не искажал?
Если вопрос ко мне - то, тот визор не искажал. Если бы хозяин не поделился о полировке, я бы вообще не сказал, что его полировали, был обычным новым визором.
Фары же полируют в ноль, что получается незаметно, у того парня и визор получилось сделать.
 
Если вопрос ко мне - то, тот визор не искажал. Если бы хозяин не поделился о полировке, я бы вообще не сказал, что его полировали, был обычным новым визором.
Фары же полируют в ноль, что получается незаметно, у того парня и визор получилось сделать.

ты через фары глазами не смотришь, а тут придется, особенно в сумерки и дождь
 
Назад
Сверху Снизу