Боты для Эндуро

Пришли адвенчеры заказанные в Мотораме. На все ушло месяц с доставкой почтой России в провинцию.
У меня наш 43. Брал ихний 45. С учетом термоносков - в самый раз !

0_d37d5_ced8a8e3_XXL.jpeg.jpg


0_d37d6_cb5b1f68_XXL.jpeg.jpg
 
загадка......у меня 45й.......лапка 30 см, ношу тапки разных фирм попадаю в размеры 44 - 44,5 - 45........sidi и адвенчеры и кроссфаеры - 45 размера сели, отчего у остальных какие то разбросы в размерах? может я что то делаю не так?!
 
Ну вот прилетели ко мне Sidi Crossfire 2.
Будем тестить)))
Посмотреть вложение 12510

весят они просто ахтунг :/ но блин подержав их в руках, отпали все сомнения в адекватности сиди адвенчуров - унылое гуано :(
и фигли производители не делают кроссовые с гортексом, вариант бы попроще вполне бы многих устроил в плане эндуро, ведь в производстве кмк вшить одну или другую подкладку проблем не составит. почему-то уверен что в будущем полюбому появятся, а пока производители тупят, так же как и с гоночными было - и у астарса смх+ с гортексом появились, и у сиди ст, а у других производителей еще раньше.

зыж в мрмото лежат рс-таичевские носки из гортекса - задумался над таким вариантом

http://rs-taichi.mr-moto.ru/thermolinen/STRETCHGORE/
h_e8731b9418c8c7f400634883f65ba861


---------- Сообщение добавлено в 07:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:43 ----------

хм, и без приставки мото на ибэе носки с гортексом есть от Cabela's и других фирм http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid=m570.l3201&_nkw=gore-tex+socks&_sacat=0 может кто пробовал? может боты с гортексом нафиг не сдались с таким чудом?

http://reviews.cabelas.com/8815/810874/cabelas-13-insulated-gore-tex-socks-reviews/reviews.htm
http://reviews.cabelas.com/8815/810873/cabelas-13-uninsulated-gore-tex-socks-reviews/reviews.htm
 
Реклама не согласованная с администрацией форума запрещена.
Повторное нарушение правил карается баном.
 
Последнее редактирование модератором:
загадка......у меня 45й.......лапка 30 см, ношу тапки разных фирм попадаю в размеры 44 - 44,5 - 45........sidi и адвенчеры и кроссфаеры - 45 размера сели, отчего у остальных какие то разбросы в размерах? может я что то делаю не так?!

У меня тоже размер в размер sidi adventure.


Sent from my iPhone
Всё будет ХаРашО!!!
 
у меня 42 размер обуви. иногда покупаю 41, иногда 43. Все зависит от производителя. есть возможность купить Sidi adv за 10,5 т.р., но только размер или 42 или 44. какой посоветуете?
 
Последнее редактирование:
Вопрос. У вас на ботах sidi adv там где надпись adventure есть золотистая надпись gore tex. если на ботах нет данной надписи - значит они без мембраны?
 
у меня 42 размер обуви. иногда покупаю 41, иногда 43. Все зависит от производителя. есть возможность купить Sidi adv за 10,5 т.р., но только размер или 42 или 44. какой посоветуете?

43. Мне кажетс надо брать. 44 будет большими
 
43. Мне кажетс надо брать. 44 будет большими

Вопрос. У вас на ботах sidi adv там где надпись adventure есть золотистая надпись gore tex. если на ботах нет данной надписи - значит они без мембраны?
 
Вопрос. У вас на ботах sidi adv там где надпись adventure есть золотистая надпись gore tex. если на ботах нет данной надписи - значит они без мембраны?

Если нет надписи Gore-Tex, то боты без мембраны 100%.
 
Вообще всегда было так мотоботы марки sidi +1 размер к реальному, мотоботы daytona - размер в размер
 
Вопрос. У вас на ботах sidi adv там где надпись adventure есть золотистая надпись gore tex. если на ботах нет данной надписи - значит они без мембраны?

uru7uza9.jpg


---------- Сообщение добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:04 ----------

Вообще всегда было так мотоботы марки sidi +1 размер к реальному, мотоботы daytona - размер в размер

не факт Вась. ))
У меня и 43 есть и 44 обувь.
Сиди Адвенчер 44 Мал, 45. комфортно, но не плотно. Нога свободно ходит, носок легко одевается.
Менять ни на что не собираюсь. после проверки в Карелии и у Димы Гунина. Реальный держак воды.
Короче Классика ГорТекс.
 
43. Мне кажетс надо брать. 44 будет большими

Серёж, если помнишь, у меня в жизни 43, а ты мне привозил свои личные померить 45-го размера и было ОК. Т.е. у меня получилось +2....
 
Вообще всегда было так мотоботы марки sidi +1 размер к реальному, мотоботы daytona - размер в размер

Вась, и ДВЕ пары сиди и дайтона, размер в размер, може сиди чего поменяло.
 
Короче, как и шапку кеды надо мерить. И желательно перед этим пятки кирпичом потереть и ногти отрезать, чтобы по полу не стучали. Вот тогда будет размер в размер)))


Sent from my iPhone
Всё будет ХаРашО!!!
 
У меня 43. Купил 45. немного большие. Съездил в Панавто , примерил 44 - показались немного тесноваты. Короче решил остаться с 45. С высоким термоноском Брубек - комфортно!
 
Назад
Сверху Снизу