Боты для Эндуро


Вова тут есть у нас один героический мужчина который невнимательно осмотрел все заправки евросоюза, и быстро съездил в португалию и обратно, так вот он реальный спец по бесшовным трусам

Рады стараться, товарищ маршал! )))

Шлем протекает при заныривании? )))))))

зы можно в ралли3 замотав скотчем все дырки попробовать залезть в бассейн
 
Замотав скотчем все дырки, Вася, луче пойти и застрелиться!!! )))))) Ибо нинада жить для того, чтобы потом в один день взять и замотать все дырки скотчем!!! ))))
 
похоже, с зажитой голеностопа здесь даже получше, чем у Сиди Адвентуре!
 


Как эндуро сиди имхо интересней.


---------- Сообщение добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:37 ----------


В адвенчерах тоже самое.
Просто дизайн другой.
Лично мне не нравятся длинные ремни.
Наверняка делались в противовес SIDI ADVENTURE
 
Серега, надо щупать. На наших сайтах пока их не видел.
Так их судя по одинаковой цене как раз для конкуренции и сделали, что нас как пользователей, не может не радовать.
Не у всех ноги заточены под Сиди. )

Вобщем, кто в живую пощупает - поделитесь плиз.
Я бы в итоге взял, которые более жесткие по защите/либо удобнее по ноге.
 
Смотрю на картинку Альпинстарсов и вижу, что верх просто пришит к подошве

Скорее всего будут протекать по этому стыку + при разрыве нити шва подошва начнет отделятся от бота (предположение)
У Сиди Адвенчур подошва более качественная, имеет штормой кант + качественно приклеена/прошита с верхом бота - вероятность протечки и потери подошвы минимальны (предположение).

В целом, по картинкам, Альпистарсы выглядят как-то неопрятно, не доделано, в отличии от Сиди Адвенчур, которые на взгляд и ощупь (счупал/одевал) сделаны очень достойно.
Все ИМХО.
 
Последнее редактирование:
на упомянутом факмото они даж заметно дешевле сиди щас, -21% от обычной цены - 259,90 €

---------- Сообщение добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:20 ----------

и еще один магазинчик http://www.motostorm.it/scheda_prodotto.asp?articolo=91
Total goods €230,58
Shipping cost €60,00
Total amount €290,58

---------- Сообщение добавлено в 09:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:48 ----------

но вот по защите, похоже сиди уступают, шарнир только с одной стороны





 

астарсы скорее ближе к гаёрне



Как эндуро сиди имхо интересней.

а у формы по дизайну чумовые есть http://www.formaboots.com/site/scheda_prodotto.php?categoria=atv_quad_speedway&id=121

 
Forma Adventure -модель старая, уже больше 3-х лет. Видел их в МрМото, на ощупь защита так себе, но для туринговых сойдёт.
Gaerne в живую не щупал, но на вид ваще чистый туринг.
 
ооо
мне альпинсы нравятся
буду щупать
еще был бы у них трипл блэк эдишн...

а сиди адвентуре имхо на вид для гОтов )))))
 
в сиди нога защищена со всех сторон, и особенно в главном месте при падении мота на ногу, то есть с внутренней стороны.
посмотрел на все картинки бот, одел бы только сиди или течь8-10.
остольное шляпа.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий, для эндуро у меня есть бмвшные сапоги GS. Но они сукатекут.

А еще они оставляют на ногах брендированные отпечатки)))))


Альпинсы - думаю как непромокаемый туринговый вариант для GSA.

Процитирую раннего себя

 
Последнее редактирование:
Ох уж мне эти ГуСеводы!? Ох уж мне эти гряземесы!? ))))))))))))
Никакого чувства прекрасного!!! ......Но я Вам помогу. Да(С). Долой мрачные краски! Нате!
 
Федя, спешл для тебя. чуство прекрасного и нам не чуждо ))




Но возвращаясь к первоначальной теме Эндурных бот, то боты которые промокают это не айс.
Кроссовоы по защите в 100 раз лучше, но их никто не делает с Гортексом
 
Володь, так ты не путай кроссовые боты с эндурными.
SIDI ADVENTURE реальные мотоботы для путешествий. Отличная защита, что очень важно металический носок.
Защита пятки, боковая с двух сторон.
Внешний вид больше класика. Имхо на выпуск брюки вообще нет впечатления, что ты в мотоботах.

---------- Сообщение добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:32 ----------

Володь, так ты не путай кроссовые боты с эндурными.
SIDI ADVENTURE реальные мотоботы для путешествий. Отличная защита, что очень важно металический носок.
Защита пятки, боковая с двух сторон.
Внешний вид больше класика. Имхо на выпуск брюки вообще нет впечатления, что ты в мотоботах.
 
Дядя Федр, дело в том что речь идет о туристических.
и по фото которые ты выложил, сиди кросфаер 2 еще нет в продаже. первая партия разошлась по спортсменам.
первые продажи будут после дакара.

---------- Сообщение добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:56 ----------


Владимир, да я все понимаю, но мы тут вроде для туризма боты проверяем.
Для кросса конечно нужны другие(вынул сапожок,керхером помыл, стряхнул,вставил сапожок и ты опять чистенький и сухой)
Но на дальняк ахереешь в них ехать.
Как то так)