Биткоины и другие криптовалюты

Ен, ты продаешь инструмент? :)))))
 
Ен, ты продаешь инструмент? :)))))

Немцы продают, а мы им зарабатываем.
Осенью столкнулся с тем, что региональные электрики готовы спалить деревянную баню своей "электрикой":( Насилу уговорил немного уменьшить риск возгорания ...
 
Последнее редактирование:
Для информации, цены на антимайнеры s9 опустились до 255000 руб. в Москве, и почти сравнялись с предложениями в Поднебесной.
От проверенных источников... В Китае запретили майнить, а, как известно производители оборудования сами майнят не подтески, ждем большое поступление на рынок в Россию s9 б/у.
 
Последнее редактирование:
BTC 9303,32 (`-830,83`)

ждем $5000 ;)
 
завели фиат на биржи чтобы прикупить битки?
 
Когда все криптовалюты будут стоить не дороже чем "билеты МММ", все эти фермы можно будет обьединить в единую сеть искусственного разума, она осознает себя, уничтожит человечество и можно будет наконец-то стать героем, спасителем выживших и соратником Джона Коннора!
 
Два факта для понимания:

1. Если бы вы в ноябре (то есть два месяца назад) купили на 3 тысячи рублей (!!!) монеток Paccoin, то продав их сегодня вполне могли бы купить квартиру в Москве. В МОСКВЕ. Квартиру. Монетка за 2 месяца увеличила свою стоимость в 1000 раз. И продолжает это делать.
2. Многие биржи закрыли регистрацию новых пользователей. Люди просто заливают деньгами все, что выходит на рынок криптовалют. Скупается и растет тоже все. Биржи не справляются с таким ажиотажем.


. iPhone .
 
Последнее редактирование:
Два факта для понимания:

1. Если бы вы в ноябре (то есть два месяца назад) купили на 3 тысячи рублей (!!!) монеток Paccoin, то продав их сегодня вполне могли бы купить квартиру в Москве. В МОСКВЕ, блять. Квартиру. Монетка за 2 месяца увеличила свою стоимость в 1000 раз. И продолжает это делать.
2. Многие биржи закрыли регистрацию новых пользователей. Люди просто заливают деньгами все, что выходит на рынок криптовалют. Скупается и растет тоже все. Биржи не справляются с таким ажиотажем.


. iPhone .

Это больше всего похоже на тщательно спланированную акцию по очистке рынков от лишних денег. То есть рынок остужается, с него уходят ненужные и невостребованные деньги, которые сегодня просто некуда больше вкладывать. Многие банки сегодня дают отрицательную доходность по вкладам. А тут что-то новое. Но так не может продолжаться бесконечно. За псевдоденьгами нет ничего, они все - ничто, и ничем не являются. Ни один солдат не поднимет автомат в защиту интересов эмитента этих "денег". Вот в защиту РФ или США, или Китая - да. Попробуй не принять доллары как средство платежа! Жди тогда крылатые ракеты!
Деньги это сила. Нет силы - нет и денег. Какая сила у зимбабвийских долларов? Вот такая и у биткойнов. Мало ли что там какая макака напечатала со своим портретом? Кому это интересно? Это может быть только искусственный интерес. Старательно раскрученный и подогретый. На какое-то время, не слишком большое. Потом все это грохнется, а финансовый рынок - оздоровится. Реальное снижение давления на рынок со стороны лишних денег.
 
Это больше всего похоже на тщательно спланированную акцию по очистке рынков от лишних денег.

спланированная акция - это отбор лицензий у банков, и выплата только страховой суммы вкладчикам. А это пузырек, и кто успел денег приподнять - молодцы
 
Последнее редактирование:
Ну что, биток всё? Штопор?
 
Думаю временное явление, связанное с Китайским новым годом. Там куча народу инвестировало средства а на праздники многие выходят в кеш, что сказывается на динамике битка. Надо майнить и ждать весны.
 
[video=youtube;ePD73ywrvLI]https://www.youtube.com/watch?v=ePD73ywrvLI[/video]

- - - Добавлено - - -

перевод - огонь.

[video=youtube;2_EnqNhnv8M]https://www.youtube.com/watch?v=2_EnqNhnv8M[/video]
 
Майнинг суров!
Спешите заказать услугу Ён-сервиса по чистке ферм перед весенним потеплением;)
[video=youtube;aW4egULqHo0]https://www.youtube.com/watch?v=aW4egULqHo0&feature=youtu.be[/video]
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу