Биткоины и другие криптовалюты

Когда майнинг идет, почему бы не пофлудить
 
Последнее редактирование:
:) продавать то потом все равно придется
 
курс падает , а спрос на карты только растет..
уже и и регионы начали донимать диалогами типа:

-а сколько у вас стоит такая карта?
-50000 рублей
-а 400 штук не найдется?
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Майнинг, сука, суров!
То лампочку Ильича зажгет
ad0fa3749523f1cf012d168863564cbe.jpg


То снесет сельскую советскую телефонию к хе...
[video=youtube;3o0IcmNEcps]https://www.youtube.com/watch?v=3o0IcmNEcps&feature=youtu.be[/video]

Так что майнинг не выгоден, ибо много возни!;)
 
И тишина...
Поднимем тему профильным юмором:)

89ec77bdfb4ee5c8b497930544d1ba74.jpg


2cda68d4a129c767c11d2dafc225b479.jpg
 
Саня, если нечего сказать по делу, то тема юмора в другом месте.
 
курс падает , а спрос на карты только растет..
уже и и регионы начали донимать диалогами типа:

-а сколько у вас стоит такая карта?
-50000 рублей
-а 400 штук не найдется?
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А почему они асики не покупают??? Они же гораздо эффективнее.
 
А почему они асики не покупают??? Они же гораздо эффективнее.

Асики эффективнее, но заточены под конкретную монету, выпустили новое поколение чипов и старый асик выкидываешь на помойку)))
А ферму на видюхах можно настроить на любую монету и продать в случае чего игроманам тож можно))
 
Деголь , не Деголь, но к моменту , когда родилось решение об "отказе от привязки к золоту" , кризисные явления захлеснули не только экономику Америки, а так же и другие страны и Европейские в том числе, включая саму Францию.. При той системе , что существовала до 71 года, все эмиссии обеспечивались золотым запасам стран и потому были очень ограничены, отказавшись от "золотого" - запустили механизм роста развития экономик.
ИМХО конечно, но гибкость сыграла свою роль.
я говорю о явлениях в экномике и решениях повлиявших на ее развитие , а не о странах (все равно кто, Франция , США или Россия)
По мне развития в мировой экономики нет, живем от кризиса к кризису. Весь рост это увеличение населения земли, с ним и растет потребление. А нет потребления и нет роста. Можно конечно гонять воздух на бирже, но кризис все ставит на место.
 
Асики эффективнее, но заточены под конкретную монету, выпустили новое поколение чипов и старый асик выкидываешь на помойку)))
А ферму на видюхах можно настроить на любую монету и продать в случае чего игроманам тож можно))

Не совсем так. Асик заточен под определенный алгоритм. И ты можешь майнить любые монеты, которые сделаны на этом алгоритме.
 
Ну хоть кто-то на этом зарабатывает :)

Знаю не мало людей, кто реально качает биточки, не понаслышке, сам привозил им машинки. На сегодняшний день, один Асик s9 приносит хозяину 22-25 зеленых в день, зависит от курса и биржи. (очень напоминает ммм)))).

- - - Добавлено - - -

в нашей стране жажда халявы не искоренима, имхо, на это и стоит весь этот бум...
имхо опять же, сейчас влазить уже позднова-то если охото именно поднять бабла, но какую-то сумму можно вложить и потом успешно вынуть.
Из реальной практики, один знакомый вложил около 300х тр в три асика. Доходность по 60 баков в день, плюс-минус от курса.
Простая арифметика показывает сколько времени уйдёт на "отбивку" своего и начало получения дохода.
Но я точно знаю, что он готов потерять эти 300 штук.
А я нет.
По-этому он майнит, а я нет :)))
Всё просто.

ЗЫ Покупать криптовалюту и ждать - ну эт совсем как-то не спортивно и...:)

60 это было.. Количество ферм и Асиков растет, добыча становится меньше, на рынок заходят крупные игроки, можно обратить внимание на другие криптовалюты, там доходность возможна выше.
 
Не совсем так. Асик заточен под определенный алгоритм. И ты можешь майнить любые монеты, которые сделаны на этом алгоритме.

Смысл ты понял, а я не понял зачем глупые вопросы задаешь, если в теме)))))
 
Смотрим СЕЙЧАС ! Как памперы пробивают юкоинт!;)

Что вы ещё хотите знать про крипту?:)))
 
Майнинг сук.. опасный!
Может сжечь квартиру и целую деревню!:))
78a003e3f868e46b092428d560dd94df.jpg


Щиток сборки 2001 года. Сборщик профессиональный электрик! В то время не знали что такое наконечники НШВИ, поэтому и получилось возгорание с пламенем в квартирном электрощите.
Поэтому гоните электриков что к вам приходят с одной шлицевой отверткой и ножиком для зачистки изоляции.

Правильно зачищать и разделывать провод надо таким инструментом
[video=youtube;XPZfDUci0v0]https://www.youtube.com/watch?v=XPZfDUci0v0[/video]

Всем, как говорится, профита и хайпов!:))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу