Безобразная работа магазина Бока-Бока

Вась, про дождевичОк можно узнать? :D:D:D

Хотя, пожалуй я ошибся темой:))))
 
меня один раз даже заставили ночевать в их магазине!!!!!
 
А у меня претензий нет к работе магазина, мелочи всё это какие то! Считаю, что некоторые не сильно значительные недоразумения, компенсируются клубным магазинным позитивом, ценами! И бутылочки, и чаёк, и поболтать.. И несмотря на "кризис", в случае если деньги позабыл, ну или не хватило вследствие рук загребущих и глаз завидущих, всегда идут на встречу.., что не может не импонировать мне лично. Не ошибается тот, кто не работает! На ошибках учатся, порой набивая шишки.. В общем, не стоит этими мелочами портить себе настроение, а нервы и без того есть кому расчесать..... Спасибо создателям клубного магазина и всем, приложившим руку к его функционированию! Пожелания и предложения, как правильно и сказали, в другой, специально созданной ветке.
smile454.gif
 
Последнее редактирование:
. Но и остаемся после 19.00, в ожидании, если вы не успеваете, хотя написано что работаем до семи.
Я, правда, стараюсь. И мне очень нравится работать в таком замечательном коллективе и среди таких людей как вы.
С уважением Павел.

плюсую. что есть, то есть.
Паше отдельная благодарность за защиту рук )
 
А вот у нас в офисном центре класса А+ третий день подряд с потолка на ресепшен дерьмо течет потоком из канализации. Вот это я понимаю - проблемы с работой :)
 
А ТС насрал и свалил..... Разжига он вопчем!!!
 
Выигрывает только качественная услуга в конечном счете. Когда цена выровняется у всех, останется качество. Где качество - там покупатель и останется.
Сергей, в 2014 году сделал просто невозможное по поиску и доставке редких (на тот момент) запчастей, благодаря чему мой мотосезон и поездка в Норвегию были спасены! Сергей - Человек слова. Не все определяют "сухие" подсчеты, этого и на работе хватает, иной раз... диалог и общение значат гораздо больше "сэкономленных грошей" :smile:
 
добавлю от себя, новичка вашего форума.
сделал запрос на диски тормозные комплект, так как новые колеса купил, спицованые, прислали на перед, практически сразу, напомнил про зад, прислали на зад... но все же сделал заказ у Мишутки, так как он кроме оригинала, сразу же предложил альтернативу, брембо и лукас... и как бы, он более был заинтересован в продаже.(цена на оригинал у Мишутки была не много выше., но для меня это не важно)
з/ы личного знакомства с Мишуткой не имею!
 
Последнее редактирование:
Из личного многолетнего опыта покупок "ненужного" хлама:
Первая покупка пофиг где.
Вторая там где быстрее.
Далее там где "облизывают".
И нас рать!)))))
 
Из личного многолетнего опыта покупок "ненужного" хлама:
Первая покупка пофиг где.
Вторая там где быстрее.
Далее там где "облизывают".
И нас рать!)))))

Радостно то, что в наше непростое время еще остались люди, которые могут себе позволить так много всего покупать.)
 
Рома я не про наше не простое время, а про предыдущий опыт...)
 
Назад
Сверху Снизу