Безобразная работа магазина Бока-Бока

АГОНЬ. Ржунемогу ))))))
 
"А что нам скажет начальник транспортного цеха?"(с)

---------- Сообщение добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:42 ----------


Леха! Узбагойся уже! У тебя же пост!
 
Выходные выдались веселыми, спасибо всем, ржу не могу, порадовали. Продолжение будет?????
 
Кстати, если бы наш форум был японским, первый пост аццкого треда выглядел бы вот так, к примеру:

Посох истерт мной в пути не один
Двери закрыты, подложен мне свин!
Время сделать себе харакири!
 
Надо просто забить на касяки, не нравится магазин - едешь в другое место или заказываешь напрямую из пендосии. У меня тоже ку а претензий и заказ я жду по 3-6 месяцев и консультируют не правильно, но вот же задница, с Серегой приятно общаться и про косяки как то забываешь. В погоне за ништиками мы забываем о том что эти цацки особо то нам и не нужны, оучше просто чая попить в штабе и успокоится.
 


Я что-то не понял из этого спича уважаемого юриста, ты с нами в разграблении участвуешь или нет?! )))))
 
Я уже приготовил спички) кто же вам поможет взыскать со страховрй полный ущерб)


Отправлено с земной поверхности
 
Согласен, что сайт надо допиливать.
Согласен, что могут не быть на месте в рабочее время.
Но! Зачастую только у них в наличии можно купить много приятных ништяков, которых по всей России не сыщешь в сезон.
Так што либо терпеть (ну и бурчать немного на форуме, сподвигая их к прогрессу), либо заказывать самому в загранке.
Ах да - ещё можно самому взять и сделать такую же компанию, но лучше)
 
Мне иногда кажется, что некоторые люди живут на другой планете. Как все уважающие себя люди и берегущие свое время, перед поездкой за любым "интернет" товаром мы его резервируем(уточняя наличие и соответствие стоимости). В данном случае копеечный звонок сэкономил бы автору темы рубль.
Цены в магазине приятные, ребята нерасторопные, но у большинства есть телефон Сергея, который помогает в ускорении процесса.
 

таки много распилили? ))
 
Шмуль тоже душный!!! Фу!!!!!