Байк пост "Причал у Мичмана"

Саша, удачи в строительстве и в исполнении мечты!

Искренне не понимаю из-за чего весь сыр бор.
Если пишешь на публичном ресурсе надо быть готовым, что люди вопросы зададут и далеко не все будут приятными.

Дорогу осилит идущий!
 
А иногда даже не люди, а тролли :)
 
А иногда даже не люди, а тролли :)

Просто я ни когда ни одной копейки чужой не взял и старался помогать всем людям...Может по этому и беден и рад любой помощи...Многие ребята с этого сайта знают меня лично,просто по определенным причинам я не могу посещать ваши мероприятия и слеты...А очень бы хотелось...Со многими из вас мы встречались и знакомились в пути,на дороге...
Человек ли я???Человек...Честный и добропорядочный...Но очень не терпим к тролингу...Особенно когда люди не знающие меня выставляют меня посмешищем...Многие помнят меня по ВФР клубу,по поездкам во Владикавказ,и Цхинвале...Некоторые смотрели мои фильмы о моих путешествиях...Так что решать человек я или нет дано каждому кто сталкивался со мной лично...

- - - Добавлено - - -

А байк хауз я построю все равно И он будет не свинюшником а зоной прекрасного отдыха и позитивного настроения...
 
В троллинга есть своя польза. Иногда он заставляет взглянуть на вещи под другим углом. И лучшая борьба с этим явлением - не реагировать, вообще :)
 
Александр, делай то, что задумал и не стесняйся обращаться за помощью, я бы, на пример, путешествуя по Крыму, с удовольствием заскочил бы на пару-тройку дней к тебе на участок, пусть пока и с палаткой и помог бы чем то, чем смог.
А вот некоторые персонажи на форуме, последнее време все больше разочаровывают(((
 
Саня привет! Давно не заходил на форум, т.к. работаю последнее время с утра и до утра.
Помочь, если что, могу пока только советом, так как даже гуся в свою стройку влил ))
Но если реально прижмет - набери. Или просто так набирай. Я всегда тебе рад! Буду рад помочь, если смогу. И удачи в начинании.
 
Назад
Сверху Снизу