Бабушка ударилась головой....в спорт

косишь))))
 
Итак, после нескольких дней валяния на солнышке и трехразового полного питания, я начал знакомство с новым мотоциклом- Yamaha R6....

- - - Добавлено - - -

Посмотреть вложение 85011

улыбка через боль в плече

- - - Добавлено - - -

извиняйте за кривизну....в четвертой сессии показал результат прошлого года на ЛИТРЕ!!!! 1,51

- - - Добавлено - - -

Посмотреть вложение 85012

ну и куда же без любимого велосипеда

- - - Добавлено - - -

Посмотреть вложение 85013

растянул связку колена при перекладке...остается только принимать солнечные ванны...
 
я начал знакомство с новым мотоциклом- Yamaha R6....

.остается только принимать солнечные ванны...

вот млин, бабуля, ну как ты справляешься с таким потоком информации и её обработкой на треке чтобы достичь нужные секунды, а фотки вставляешь до сих пор как мой сын уроки делает :mocking: ну то есть :

[video=youtube;WgYhYw-lS_s]https://www.youtube.com/watch?v=WgYhYw-lS_s[/video]

ладно, не благодари :bye:



 
Эдуард, спасибо большое! А то на боку не комфортно....
Завтра, если хуже ноге не будет, тренер обещал перевести в третью группу и дать задание, которое не требует свешиваний, по- возможности мы не тратим время по -напрасну....
Несмотря на то, что R6 проигрывает HP4 на прямиках, в повороты мотоцикл заправляется прекрасно, да и перекладки на нём делать новичку сподручней!
Мотоцикл сначала смешит своим детским звуком при разгоне и динамикой, словно кто-то тянет за хвост в противоположную сторону, но это только вначале. Мой товарищ по команде, АКожин, щёлкает литры в первой группе, как орешки, а вот казалось бы.....
 
А то на боку не комфортно....
.

аааа, вот чёрт, а вот это я и не подумал...что это так задуманно было :D
тыже всё "с коленкой в наклоне" и повороты проходишь, а значит и фотографии тоже :mocking:

З.Ы.
поправляйся :bye:
 
Итак, боль в колене не прошла и на следующий день, натянув на себя комбинезон и через боль надев мотоботы.....я не мог сесть на мотоцикл...
Шестого января надо быть снова в Альмерии, но как, если нога не хочет сгибаться...
Как хорошо быть здоровым человеком!!!
 
Тут рядом тема есть про остеопата...Держись((
 
Игорь, да, читаю тему про остеопата и улыбаюсь....знаешь, после падения на велосипеде, тренер у меня отобрал таблетки, которые мне выписали в больнице- нечего мол напрасно жрать химию и без того организм забит ерундой...смеюсь. Остеопат хороший к месту, но это вовсе не панацея. Питание, согласно образу жизни, постоянные физические нагрузки, здоровый сон....вкупе может быть ближе к делу
 
Вот не первый раз вижу, что мото спортсмены много уделяют времени физ. Тренировкам на велосипеде. Объясните, в чем смысл? Что именно даёт велик?
 
Александр, велосипед даёт в первую очередь выносливость. Можно быть не самым быстрым пилотом, но на гонке за счет выносливости получить хороший результат.
Работают мышцы, которые необходимы при работе на мотоцикле- шея очень сильно, спина, ноги, пресс....нарабатывается чувство плеча- зазор между колесами пелетона составляет пол колеса максимум. Кроме того, велосипед очень хорошо разгоняет кровь и метаболизм. Учит дисциплине и тактике.
Все пилоты в нашей команде начали давать хорошие показатели именно после велика. Да что там, именитые товарищи стали подходить к нам и интересоваться великами....смеюсь
Мы после тренировки на мото сразу садимся на велики и проезжаем вдоль боксов....большинство мотогонщиков смотрят с пониманием и завистью...ведь такого тренера, как у нас, пожалуй, надо ещё поискать...
 
Спасибо Михаил! Успехов!
 
Други мои, я снова на коне!!! Новогодние праздники, бассейн и велотренажер сделали свое дело....Альмерия ждёт меня!!! Ждите фото....жаль, я так и не научился выкладывать видео....
 
Выложи видео хоть куда-нибудь и пришли ссылку.
 
Други мои, я снова на коне!!! Новогодние праздники, бассейн и велотренажер сделали свое дело....Альмерия ждёт меня!!! Ждите фото....жаль, я так и не научился выкладывать видео....
Люто завидую доброй белой завистью!!!! Береги себя!
Пы.Сы. Если, что то не то и не теми буквами написал, извиняте, пьян'с слегка.
 
Назад
Сверху Снизу