БЕЛЫЕ НОЧИ В ПИТЕРЕ

КОСТЯ буду знать 8 точно смогу или нет, пока имей меня ввиду. СПС

Это тебя пусть Женя имеет в виду))))))

---------- Сообщение добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:46 ----------

скажите , азимут отель это который Лермонтовский пр-т, д. 43?

Да это он.
 
Подтверждаю, остаемся в Азимуте!
Забронировал в Азимуте, 5 (пять) двухместных номеров, стоимость каждого за три ночи 22200 руб, т.е. за сутки 7 400 руб или 3700 с человека. Завтрак включен.
Заезд с 09.06 по 12.06.12

1 номер- Спайк, Миракл
2 номер - Панамерыч+1
3 номер - Сашин
4 номер - Ник+Татарин
5 номер - Дозор +1

Деньги за бронирование можно перечислить на карту Сбербанка:

5469 3800 3003 2568
Яковлев Константин Викторович


П.С. Если кому-то еще нужны номера, определяйтесь быстрее, свободных номеров практически в Ленинграде не осталось!

---------- Сообщение добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:22 ----------



Саша, если есть возможность брось на карту. У кого такой возможности нет- при заселении!

Татарин сказал если я его не впишу....проколет шины везде
 
Везука вам!!!:( Чего то я в этом сезоне постоянно мимо, ну надеюсь оторвемся в Крыму :) Кстати что то не видел тему на эту тему !?
 
Везука вам!!!:( Чего то я в этом сезоне постоянно мимо, ну надеюсь оторвемся в Крыму :) Кстати что то не видел тему на эту тему !?

Лёф, ты же главный по Крыму, тебе и карты в руки...
 
Леня, даешь тему на эту тему!)))
 
ну что Команда Московских Корешей, завтра выдвигаемся поднимать экономику Питера ))))
давайте определимся с выездом!
Сбор как всегда на ВР
исходя из пожеланий и возможностей....
ориентировочное время сбора 08.30-08.50, соответственно выезд 09.00
 
Всем привет!Был вчера ночью в этом направление .Ремонтные работы в районе шереметьево страшенная пробка в 2 ночи,Солнечногорск ремонт ,Тверской мост над волгой ремонт ,пробка 10 км одни фуры.После Торжка насрезали асфальт квадратами по 2-10 метров очень приличное расстояние,дальше подсказать не могу ,УДАЧИ!!!
 
Если у кого то появится желание или необходимость пообщаться по экипировке, запчастям или будет потребность в сервисе/шиномонтаже предупредите заранее.
 
Всем привет!Был вчера ночью в этом направление .Ремонтные работы в районе шереметьево страшенная пробка в 2 ночи,Солнечногорск ремонт ,Тверской мост над волгой ремонт ,пробка 10 км одни фуры.После Торжка насрезали асфальт квадратами по 2-10 метров очень приличное расстояние,дальше подсказать не могу ,УДАЧИ!!!
Выезжать из Москвы, кмк, лучше через Новую Ригу.
 
Всем привет!Был вчера ночью в этом направление .Ремонтные работы в районе шереметьево страшенная пробка в 2 ночи,Солнечногорск ремонт ,Тверской мост над волгой ремонт ,пробка 10 км одни фуры.После Торжка насрезали асфальт квадратами по 2-10 метров очень приличное расстояние,дальше подсказать не могу ,УДАЧИ!!!

Харэ кошмарить население!!!-:)
Езжу в Завидово эвридэй последнюю неделю, дорожные работы ведутся только поздно вечером, утром и днем все как обычно
 
Согласен, выезжать в Клину.

Вторая группа выезжает в 13-30 с ВР на Новой Риге.

---------- Сообщение добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:47 ----------

Если у кого то появится желание или необходимость пообщаться по экипировке, запчастям или будет потребность в сервисе/шиномонтаже предупредите заранее.

Дима, я тебя предупреждаю!
 
Согласен, выезжать в Клину.

На А108 между НР и Ленинградкой есть жд переезд. Если будет забит фурами, проклянете это место. По встречке не езжайте, засада..
 
На А108 между НР и Ленинградкой есть жд переезд. Если будет забит фурами, проклянете это место. По встречке не езжайте, засада..

Алексей, принято. Спасибо.
 
ну что Команда Московских Корешей, завтра выдвигаемся поднимать экономику Питера ))))
давайте определимся с выездом!
Сбор как всегда на ВР
исходя из пожеланий и возможностей....
ориентировочное время сбора 08.30-08.50, соответственно выезд 09.00

Мы с Мишей подтвержадемся

---------- Сообщение добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:11 ----------

2Spyke - номера на твое имя забронированы или на каждого?
 
Мы с Мишей подтвержадемся

---------- Сообщение добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:11 ----------

2Spyke - номера на твое имя забронированы или на каждого?
На каком ВР собираетесь на Ленинградке или на Новой Риге и может быть не в 9 а 10-00
 
На каком ВР собираетесь на Ленинградке или на Новой Риге и может быть не в 9 а 10-00

На Ленинградке

Так, изменение программы - В связи с тем, что музей не работает 11/06, прохват до него будет 10-го!, вечером это дело как следует отметим и живые поутру 11-го поедут в Кронштадт))))

Таким образом программа остается такая же, но меняются местами даты событий!!!!
 
Хорошо Вам сгонять ребята!

Пробка на объездной Твери спокойно проезжается через саму Тверь, даже на авто.
 
Назад
Сверху Снизу