БЕЛЫЕ НОЧИ В ПИТЕРЕ

Саша, ты маршрут дальнейший проработал, после прибытия в Ленинград?
 
Саша, ты маршрут дальнейший проработал, после прибытия в Ленинград?

Вот смотри.
09/06 заезд. Обязательное посещение Пышечной на Большой Конюшенной. Прогулки по городу. Вечернее посещение пивного ресторана Дуглас. Смотрим разведение мостов (с правильной стороны).

10/06 выезд в 10-11 часов для посещение крепости и фортов Кронштадта. Далеко не едем, учитывая дачников, выезжающих на природу. Весь день на берегу, там же и перекусим. Вечером ужин в ресторане Рубинштейн. Следим за разведением мостов))))

11/06 в 10 -11 часов выдвигаемся по следующему маршруту(навигатор нам покажет, да и там достаточно просто):
Орехово
Старая государственная граница
Озеро Суходольское
События начала декабря 1939 года.
Посещение музея «На Кексгольмском направлении»
Музей — первый и единственный в России рассказывающий о боях на Карельском перешейке. В ходе экскурсии по музею вы осмотрите подлинные предметы экипировки, снаряжения вооружения и формы одежды противоборствующих сторон советско-финского фронта, познакомитесь с бытом воинов РККА и финской армии, пройдёте по подлинным траншеям времён войны.
Портовое
Район поселка Келья (Портовое). Трехдневные бои в католическое рождество 1939 года. Ход боев за расширение плацдарма 4-ой СД. РККА.

Вечером - ?????

12/06 - отъезд

Где-то так.

Любые комментарии и замечания от питерской банды приветствуются. Конечно ждем их в Дугласе))))
 
Тааак. Чтобы в субботу вечером попасть в "Дуглас" надо бронировать стол. Я могу это сделать, надо знать количество человек. Рубинштайн отменить, у него не самое лучшее время. Предлагаю заменить на "Зима-Лето" на Каменном острове или ХХХХ на Крестовском (там можно ставить мотоциклы около стола). В "Зима-Лето" если погода позволит то хорошо на улице на берегу Невки.
 
Принимается))))

Спасибо Дим, счас количество посетителей Дугласа уточним и попросим заказать. Я так понимаю мы все пойдем - 10 человек + .....??? И время????
 
Тааак. Чтобы в субботу вечером попасть в "Дуглас" надо бронировать стол. Я могу это сделать, надо знать количество человек. Рубинштайн отменить, у него не самое лучшее время. Предлагаю заменить на "Зима-Лето" на Каменном острове или ХХХХ на Крестовском (там можно ставить мотоциклы около стола). В "Зима-Лето" если погода позволит то хорошо на улице на берегу Невки.

поддерживаю идейку

---------- Сообщение добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:28 ----------

Вот смотри.
09/06 заезд. Обязательное посещение Пышечной на Большой Конюшенной. Прогулки по городу. Вечернее посещение пивного ресторана Дуглас. Смотрим разведение мостов (с правильной стороны).

10/06 выезд в 10-11 часов для посещение крепости и фортов Кронштадта. Далеко не едем, учитывая дачников, выезжающих на природу. Весь день на берегу, там же и перекусим. Вечером ужин в ресторане Рубинштейн. Следим за разведением мостов))))

11/06 в 10 -11 часов выдвигаемся по следующему маршруту(навигатор нам покажет, да и там достаточно просто):
Орехово
Старая государственная граница
Озеро Суходольское
События начала декабря 1939 года.
Посещение музея «На Кексгольмском направлении»
Музей — первый и единственный в России рассказывающий о боях на Карельском перешейке. В ходе экскурсии по музею вы осмотрите подлинные предметы экипировки, снаряжения вооружения и формы одежды противоборствующих сторон советско-финского фронта, познакомитесь с бытом воинов РККА и финской армии, пройдёте по подлинным траншеям времён войны.
Портовое
Район поселка Келья (Портовое). Трехдневные бои в католическое рождество 1939 года. Ход боев за расширение плацдарма 4-ой СД. РККА.

Вечером - ?????

12/06 - отъезд

Где-то так.

Любые комментарии и замечания от питерской банды приветствуются. Конечно ждем их в Дугласе))))

с такой изобильной программой придется держать себя в руках ))))
и когда это все.... мы успеем? )))))
 
Последнее редактирование:
с такой изобильной программой придется держать себя в руках ))))
и когда это все.... мы успеем? )))))


Думаю, что 9-го в Дугласе/ ибо выезд в Кронштадт можно сделать днем)))))

Прохват по музеям и границам будет около 240 км - надо быть в форме.

По последним сведениям - Дуглас заказан, ресторан Зима - лето тоже.
 
Подтверждаю: суббота "Дуглас" на 19 часов стол на 20 человек, воскресенье "ЗимаЛето" 19 часов стол на 20 человек )))
 
Прохват по границам, это креатив, да. :)

))), сегодня скоропостижно решил в Лаппеенранту съездить, в 14-00.
вот только вернулся.
как же все таки офигенно прохватить вдоль Сайменского канала! ехал и кричал во весь голос )))
трасса выборгская очень гуд, от Брусничного до метро Просвещения - 1 час 15 минут. :)

P.S.
На обратном пути, на нашей границе, пограничница объяснила мне, что въехать в страну на мотоцикле с документами от автомобиля не получится ...)))))))
чёто я косячу последнее время, постоянно. ))))
 
Последнее редактирование модератором:
Мне все очень нравится - поддерживаю!
 
Ну отлично, банда собралась))))
 
Если вдруг получиться сорваться, если еще места в гостинице или что-то рядом с учетом ночной программы. НАТАША если можешь прозвони и отпишись. С 9 июня , выезд в Мск 11 июня утром. СПС
 
Есть одна койка место у Ника.
 
эх, жаль не поучаствую. ((((
 
Как это?! Ты ж сказал 8-го вернешься.....
 
скажите , азимут отель это который Лермонтовский пр-т, д. 43?
 
КОСТЯ буду знать 8 точно смогу или нет, пока имей меня ввиду. СПС
 
Назад
Сверху Снизу