БЕЛЫЕ НОЧИ В ПИТЕРЕ

Я дома.Всем огромное спасибо!!!
 
Как доехал? Жив?
 
Мы тоже добрались,ненавижу дорогу в Клину, Торжке,Верхнем Волочке, Солнечногорски и крайние 35 км до Москвы. В Завидово на обочине валялись штанги с фонарями уличного освещения-похоже шторм был серъезный..... А мы попали в ливень только в Зеленограде)))) Сашин и Ник обгоняли нас 4 раза))))))
 
Получил громаднейшее удовольствие от прошедших выходных! Спасибо вам большое за праздник! Поправляюсь домашним винцом и восстанавливаю в памяти события крайнего дня ))))))
 
Получил громаднейшее удовольствие от прошедших выходных! Спасибо вам большое за праздник! Поправляюсь домашним винцом и восстанавливаю в памяти события крайнего дня ))))))

алкаш, скайп включи
 
Мы тоже добрались. По дороге кончилось заднее колесо. Как-то неожиданно и скоропостижно на 11-той тыще.
Хорошо, что не далеко от Москвы и дважды хорошо, что я по весне купил их две штуки))) Вообщем все ок - мотик в гараже с новым баллоном.
По дороге я решил схитрить и поехал через Новую Ригу. Не делайте так! Там идет ремонт (расширение дороги) и сплошная стоячая пробка.((( Нет ни встречки ни обочины - одна стоячая пробка.

По дороге Панамерыча видел, Дозора видел, Сашина и Ника видел. Жень что-то у тебя заднее колесо по кочкам прыгает и хвост раскачивается. Может аморт в архив пошел?
 
Последнее редактирование:
Дааа, погодна не баловала в эти дни(((

Чтож...ждем фоточки, ага!
 
Получил громаднейшее удовольствие от прошедших выходных! Спасибо вам большое за праздник! Поправляюсь домашним винцом и восстанавливаю в памяти события крайнего дня ))))))

А чо, в Иксы ходили?
- Ну чего там?
- Как там?
 
За компанию всем огромное спасибо!
Респект и уважение питерской команде за гостеприимство!
 
Положительные ожидания от белых ночей в Питере оправдались. В отличие от кремлевских питерцев всем респект и уважуха. Москвичи как всегда на высоте. Тремиксу персональное спасибо, отмыл мот за 100 рублей как на продажу, красовался два дня по Питеру, а в день отъезда с утра фотосессия туристок на моте. Минут пятнадцать не мог уехать, одолели, где они были накануне вечером((((((
 
Немного нас в Петербурге...





























 
Последнее редактирование:
По дороге Панамерыча видел, Дозора видел, Сашина и Ника видел. Жень что-то у тебя заднее колесо по кочкам прыгает и хвост раскачивается. Может аморт в архив пошел?[/QUOTE]

Миш раскалбас был страшный два раза чуть не катапультировался,скорей всего он.Завтра ОД скажет.
 
По дороге я решил схитрить и поехал через Новую Ригу. Не делайте так! Там идет ремонт (расширение дороги) и сплошная стоячая пробка.((( Нет ни встречки ни обочины - одна стоячая пробка.

По дороге Панамерыча видел, Дозора видел, Сашина и Ника видел.

Тоже, возвращаясь в Мск, решил схитрить и рванул на Волоколамск после Твери, а товарищ поехал традиционным маршрутом. Через Новую Ригу я добрался быстрее, хотя был с боковыми кофрами и вторым номером, чем товарищ. Так что, несмотря на ремонт, все же быстрее, чем по Ленинградке выходит, да и дорожка всяко приятнее, чем по трассе пилить со светофорами.
Встречал по дороге разрозненные стайки клубных БМВводов; с кем-то даже обедал в одном месте (был синенький RT с клубной наклейкой), но познакомиться не успел - был увлечен едой))))
Из наблюдений - парни, не гоняйте по встречке! Во-первых, это опасно, во-вторых, у вас масса места в своей полосе. Однажды сам чуть так не влетел под авто, выскочившее из-за фуры, которое видно не было и ни чего не предвещало его появления - может это кому-нить послужит примером.
 
с кем-то даже обедал в одном месте (был синенький RT с клубной наклейкой), но познакомиться не успел - был увлечен едой))))
.

Привет, это мы были)))))

А в стоячейц пробке (например там где вы в В.Волочке притулились к фурам) совсем спокойно небыстро можно по встречке всех объехать. Главное - неспешно и внимательно.
 
Привет, это мы были)))))

Там еще один синий RT был. Вот он меня удивил! - подъезжаю в БП после трверской мостопробки,вижу его на парковке, думаю, как же так Панамерыч меня обошел, если я ему ручкой махал задолго до этого, а потом зажигал с Сашиным и Ником 200+ и, вроде, нигде не замораживался???:p:D:D:D
 
Мот поставил в ремонт,развалились оба амортизатора.
 
Привет, это мы были)))))

А в стоячейц пробке (например там где вы в В.Волочке притулились к фурам) совсем спокойно небыстро можно по встречке всех объехать. Главное - неспешно и внимательно.
Привет! В след раз сначала подойду познакомиться, а потом за еду)))) мы чудненько прокатились с другой стороны от фур, но увидели только ваш кофр после пробки)))
 
Как же мы ЗДОРОВО ездили....

ЗЫ: Искал кафе с потрясающими бефстрогановами на Рубинштейна, и наткнулся на тему....Завис.
 
Назад
Сверху Снизу