БЕЛЫЕ НОЧИ В ПИТЕРЕ

Как вы там? Цели ли яйца? в смысле заведение ХХХХ))))
 
Это одна из агитационных записок финов солдатам Красной Армии в 1939 году во время войны
Да, добрался до Мск, времня в пути 7 часов. Фур был мало, поэтому дорогой почти насладился. Ребята удачно добраться завтра.
 
Последнее редактирование:
Sereg a cho grozilsja zaehate na tak i ne vidate???

---------- Сообщение добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:25 ----------

da ksta-ti hochesh pro eto vsjo uznate zaedem k moej mame, pro vojnu, pro nemcev . pro finnov i td....
 
Кать, все будет. Только до Москвы доберемс и максимум к концу неделе выложу))))).

Здесь уже льет и прогноз обещает еще мокрой дороги километров 600......
 
Завидную я вам. Я бы сейчас и по мокрой дороге бы прохватил, да еще и в такой компании! Сашину выньте одну свечу из движка дабы не валил!
 
Завидную я вам. Я бы сейчас и по мокрой дороге бы прохватил, да еще и в такой компании! Сашину выньте одну свечу из движка дабы не валил!

я бы еще и картошку в трубу впихнул :)))
 
Погода у нас испортилась напрочь (((
Дождь поливает на все деньги.
 
Кать, все будет. Только до Москвы доберемс и максимум к концу неделе выложу))))).

Здесь уже льет и прогноз обещает еще мокрой дороги километров 600......

Без паники!!! В Тверской волости ни облачка...-:)
 
Это пока. Во второй половине дожь гроза. Так что надо быстрее добраться. Вкутите Сашину свечу и выньте картошку из трубы!!! Удачной дороги.
 
Это сейчас!-:)
В порядке апдэйта, дождя нет и пока не предвидится. На улице жарища, пошли на катере по волге...
 
Добрался домой на подъезде попал под град с ливнем, всем хорошей дороги
 
Как чувствуешь себя? Я еще никак не стабилизируюсь...... как то мы вчера.....очень....
 
Как чувствуешь себя? Я еще никак не стабилизируюсь...... как то мы вчера.....очень....

Ага и не только вчера)))) самочувствие стабильнотяжелое, спасибо огромное вам всем за прием
 
Спайк, Миракл и Татарин, прибыли в 16-40.
По дороге собрали все проливные дожди, град и шквальный ветер!
Мот от ветра сносило на встречку))))
Остальным удачно добраться!
 
Последнее редактирование:
молодцы прикольно с вами
 
прибыли в 19-30, при старте в 10-00, все пробки были наши. по дороге были замечены Миша Муссон и Сашин.
 
Назад
Сверху Снизу