А давайте про быстрые авто поговорим? :)


судя по тесту-порше каен больше всего товарищу в очках понравился. Я на тест драйве юзал х6 4.8, быстрый,жёсткий...в тот же день GTS в старом ещё кузове.....вышел из-за руля с потными ладонями и кажется на джинсах пятно было...у менеджера салона,но я не виноват,я только подумать хочу об ускорении,а порш уже рвёт с места....ну реально бмв отдыхает. Но это моё субъективное мнение.

---------- Сообщение добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:29 ----------

новый ниссан GTR порвёт всех и вся, про стоимость вообще молчу и знаете что интересно,никогда не видел, чтобы они по Москве гоняли и в шашки играли (видел недостойное феррари,порше,бмв,редко мерс) и думаю потому,что смешно им становится,если кто-то задираться начинает.
на ленинском на светофоре остановился,рядом м5, я ему- да неужто 555л.с.? тот в ответ кивает улыбаясь,зелёный зажёгся,мы первые стояли,вперёд тойота с пердежом на всю улицу и 7 сек до сотни понеслась,а дядька спокойно так тронулся и покатил себе. Чертовски приятно ехать на мощном автомобиле не спеша,зная,в любой момент можно выстрелить как при старте на американских горках.

---------- Сообщение добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:01 ----------

под словом недостойное-я имел ввиду недостойное поведение,создающее опасные ситуации на дорогах общего пользования, я хотел им об этом сказать,но....догнать не смог
 
О да эво 6 мечта! А то на 135 зимой да еще 420 сил очень обидно передвигаться! А летом в гараже стоит-пылится! Надо продавать наверное
 

Ну да зимой на зп весело но 420 не нужно ))) а тме вон продают за 850тр на авто ре честная железяка