А в каком интернет-ларьке правильные пацаны покупают Ралли 3 занедорога?

я это на себе ощутил..:diablo:

Ты еще не получил посылку?
У меня точно такая же ситуация. Заказал с moro24.de, в первый раз пришло реально за 2 недели, а сейчас жду уже 2 недели, а она еще якобы в полете. Номер заказа как раз начинается с букв "CL", то есть поедет Почтой РФ. Жесть!
Как думаешь реально с них денег снять, что не предупредили второй раз что отправят не через EMS как раньше, а Почтой РФ?
Ты пользовался когда нить манибеком??? Как работает?
 
Моя посылка по трек номеру


Сегодня 17.04.13 и до сих пор посылку не получил... :dash2:
так что две недели это не срок...;)
 
Моя посылка по трек номеру


Сегодня 17.04.13 и до сих пор посылку не получил... :dash2:
так что две недели это не срок...;)

А скажи, это у всех так? Или у тебя просто исключительно редкий случай? А ты не пробовал через палку к истечению 45 суток, вернуть деньги? были такие мысли?
 
Моя посылка по трек номеру
Сегодня 17.04.13 и до сих пор посылку не получил... :dash2:
так что две недели это не срок...;)

Твоя посылка должна прийти скоро. Посмотри на сайте почты России какой норматив доставки посылок из Брянска в Москву.
У меня была ситуация когда посылка не на таможню в Москве пришла а в Питер, пришлось ждать еще неделю прибытия посылки из Питера.
 
А кто нибудь знает проверенный сайт с оригинальной экипировкой? где можно оплатить через PayPal, и получить точно через DHL(быстро)?
мне нужно купить боковые кофры на f650gs. Хочу пластиковые. Или может кто нить продает? может кто из вас что слышал?
 
Robin_spb, в этой теме как раз и обсуждается магазин который отправляет в РФ, оплата Paypal, вычитают VAT, срок доставки как повезет...)
Раньше можно было выбирать вариант доставки.. сейчас не знаю.

---------- Сообщение добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:22 ----------

Твоя посылка должна прийти скоро. Посмотри на сайте почты России какой норматив доставки посылок из Брянска в Москву.
написано из Брянска в Москву 4 дня. В Пятницу пойду на почту спрошу....
 
мне нужно купить боковые кофры на f650gs. Хочу пластиковые.
Не надо пластиковые.
Отваливаются они на ходу.
И раздвижной механизм через некоторое непродолжительное время умирает. У меня на топкейсе пластиковом оригинальном механизма хватило на полсезона, хотя я его далеко не каждый день складывала-раскладывала.
Крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Купи лучше Туратековские черные Зега Про. Они не такие страшные, как алюминиевого цвета (щас меня тру-гусеводы помидорами закидают :girl_flag_of_truce:) и на порядок надежнее.
 
А скажи, это у всех так? Или у тебя просто исключительно редкий случай? А ты не пробовал через палку к истечению 45 суток, вернуть деньги? были такие мысли?

по срокам я так понимаю это только мне как повезло..))
Про paypal забыл, вспомнил когда прошло 50 дней. Открыл диспут на рaypal, в ответ получил что типа решайте вопрос в продаваном сами.
 
Спасибо большое, сейчас гляну Туратековские. я планирую летом на дальняк (примерно 5т.км.), поэтому хочется чтобы кофры выдержали!)) Не в курсе, Туратек быстро присылает посылки?Через DHL или что то иное?
 
написано из Брянска в Москву 4 дня. В Пятницу пойду на почту спрошу....

На почту не надо ходить. Может получиться так что тебе курьер посылку домой привезет в выходные (из личного опыта).
 
Ты еще не получил посылку?
У меня точно такая же ситуация. Заказал с moro24.de, в первый раз пришло реально за 2 недели, а сейчас жду уже 2 недели, а она еще якобы в полете. Номер заказа как раз начинается с букв "CL", то есть поедет Почтой РФ. Жесть!
Как думаешь реально с них денег снять, что не предупредили второй раз что отправят не через EMS как раньше, а Почтой РФ?
Ты пользовался когда нить манибеком??? Как работает?

Почта РФ и есть ЕМС
все это гавнищще иза нашей jobаной таможни ssuka... сами пару раз грузы ждали от них месяц.. pidorastiya..
 
Почта РФ и есть ЕМС
все это гавнищще иза нашей jobаной таможни ssuka... сами пару раз грузы ждали от них месяц.. pidorastiya..

не совсем так
emspost.ru и russianpost.ru - немного разные конторы
Российский EMS отвечает за международную и внутреннюю экспресс почту, обычную обрабатывает Почта России.
И те и те правда - олени адовые :) EMS отжигает - у них курьерская доставка до адресата до дома, приезжают без звонка, когда ИМ удобно. Если тебя в этот момент нет дома - твоя посылка втихую отправляется обратно в отстойник и ты даже об этом не узнаешь. Я в этом месяце чудом Tourshell получил свой, хорошо что на адрес родителей заказ сделал и мать случайно днём дома была ...
 
А кто может сказать почему так. Я заказывал один раз посылку с moto24.de, весом до 1 кг, и они отправили ее через EMS. А сейчас я жду посылку от них же, только более тяжелую порядка 15 кг.И они отправляют ее через Почту РФ. Есть какие то правила по весовой категории или это просто тупизм или ошибка операторов Deutsche Post?
 
А кто может сказать почему так. Я заказывал один раз посылку с moto24.de, весом до 1 кг, и они отправили ее через EMS. А сейчас я жду посылку от них же, только более тяжелую порядка 15 кг.И они отправляют ее через Почту РФ. Есть какие то правила по весовой категории или это просто тупизм или ошибка операторов Deutsche Post?
В прошлом году заказывал из Вундрелиха разом много товаров, пришла через 3,5 недели,но (!) кофр пришел через Почту России, а остальные ништяки (коих было больше и тяжелее) через EMS. Почему так даже не представляю. У ЕМС как всегда, курьер приехал когда ему было удобно, но оставил квитанцию со своим телефоном, в итоге груз был в пункте на пр-те Вернадского, где груз можно забирать круглосуточно.
Сейчас с Ебея ручка сцепления пришла, шла почтой России ровно 3(!!) месяца. Такого фейла еще не было.
 
Я вот еще просил их чтобы они отправили конкретно экспрес почтой DHL,я готов был заплатить за эту доставку, они честно скзали что у них нет возможности сейчас работать с DHL. Почему так, это так сложно что ли?
 
Спасибо большое, сейчас гляну Туратековские. я планирую летом на дальняк (примерно 5т.км.), поэтому хочется чтобы кофры выдержали!)) Не в курсе, Туратек быстро присылает посылки?Через DHL или что то иное?
По разному. В личку подробности написала.
 
не совсем так
emspost.ru и russianpost.ru - немного разные конторы
Российский EMS отвечает за международную и внутреннюю экспресс почту, обычную обрабатывает Почта России.
И те и те правда - олени адовые :) EMS отжигает - у них курьерская доставка до адресата до дома, приезжают без звонка, когда ИМ удобно. Если тебя в этот момент нет дома - твоя посылка втихую отправляется обратно в отстойник и ты даже об этом не узнаешь. Я в этом месяце чудом Tourshell получил свой, хорошо что на адрес родителей заказ сделал и мать случайно днём дома была ...

EMS ни разу мне не вручал посылку в руки. Каждый раз езжу за ней на Остапенский пер. д. 5 лично и забираю на складе.

Сам жду кофры и крепеж из Праги. :O
 
Назад
Сверху Снизу