Антиковидная вечеринка проводов 2020 состоится или больше 2-х не собираться?)

Отмечаем клубный Новый Год 2021?


  • Всего проголосовало
    40
  • Опрос закрыт .
Не, я конечно, как ответственный работодатель и домочадец проголосовал «не пойду». Но блин, в личном плане, тупо херачить по всей стране 200+ на мотике и при этом бояться заболеть:)
 
Последнее редактирование:
Можно рассмотреть вариант, как делают приличные организации, когда очень надо. Все сдают тесты за 72 часа. Без отрицательного теста не пускать. Добавите в голосовалку?
А еще qr код от мерина, чипирование и регистрация телефона. Добавите в голосовалку? :)
 
Вопрос же степени риска, а не гарантий.
Риск 50/50. И никак иначе.
Сообщения объединены:

Не, я конечно, как ответственный работодатель и домочадец проголосовал «не пойду». Но блин, в личном плане, тупо херачить по всей стране 200+ на мотике и при этом бояться заболеть:)
ты как ответственный обязан отгулять праздник и сесть на карантин. немного дистанционного управления и воспитания еще никому не мешали))
 
Последнее редактирование:
Во времена настали... Раньше перед вечеринками насчет триппера парились:)
Я и сейчас остерегаюсь этой хвори ☺️
Сообщения объединены:

Всё гениальное просто!!!!


73FC07B4-946C-40D7-99F2-9B9CEBF1E7AF.jpeg
 
Последнее редактирование:
Уважаемые руководители определитесь пожалуйста, быть культурному мероприятию или не быть. Пить или не пить вот в чем вопрос)))
 
Уважаемые руководители определитесь пожалуйста, быть культурному мероприятию или не быть. Пить или не пить вот в чем вопрос)))
Культурное мероприятие будет! Сегодня будет соответствующая тема.
 
Назад
Сверху Снизу