Аккумулятор

ребят, подскажите...какой мне лучше взять на мой мот??? хочу гелевый, иксайдовсский оригинальный как то быстро сдох, да и ценник на него конский
 
ребят, подскажите...какой мне лучше взять на мой мот??? хочу гелевый, иксайдовсский оригинальный как то быстро сдох, да и ценник на него конский

я пользуюсь таким, что на КСе, что на ГСе. Очень нравится. Ходит долго. не подводил
e92272f071c231994f632fa4841f2cf6.jpg
 
Поддерживаю Сергея, себе в прошлые выходные такой же поставил.
 
Оба на! А что за клеммы у него нестандартные?
 
Какие клеммы не стандартные, он точная копия родного, вообще без каких либо изменений.

Да? Поеду посмотрю конечно но явно у меня другие клеммы. Или аккум нештатный. Хотя мне Сказали што штатный только маленький. У ГСА есть маленькие аккумуляторы?
 
Ой, только сейчас заметил, что у Сергея YTX 12, я поставил четырнадцатый.
 
Ну там 12А,Хватает вертеть????аналогичные бош на 30% дешевле
 
Там это где, у меня штатный стоял четырнадцатый, т.е.12 ампер, а Китайца что то не охота покупать было, хоть он на 30% дешевле.
 
там - это на твоем...у меня 19А стоял - сдох((( вот и думаю, такой потянет или нет
 
Но! Сама идея очень приглянулась! Буду пробовать дальше: нарыл уже реальной ёмкости банки в 16Ач. Вес и габариты правда поболее пендосовсого будут, но всё равно гораздо легче кислотного и главное ёмкость и токи больше.
http://www.a123rc.com/goods-846-32V+16Ah+Lithium+Battery+LiFePO4+40160+Cells+(1+pc)+.html
Эксперименты продолжаются! :D
Вот приехали эти аккумы, такой вот конструктор.
Заявленная ёмкость - 16Ач, измеренная (успел пока один проверить) - 17,5Ач. Сейчас тестирую все банки.
 
Что 15Ач? Штатная батарея 12Ач и боЛьшую кислотную, туда не всунуть...
 
Если возможно, фото в штатном месте.
 
Как закончу проверку всех батарей и соберу корпус - выложу фотки
 
Протестировал все банки, результат - отличный. Батарея почти готова, осталось балансировочные провода с разъёмом добавить и торцы чем-то защитить (думаю залить прозрачным силиконом. Завтра проверю на мотоцикле.
 
И чем же все в итоге закончилось? Вот всегда так - на самом интересном месте...
 
Видимо настал пздц, петарды вместо аккума весело да
 
Назад
Сверху Снизу