Айда в Грузию на майские 2019. В поисках настоящей Хванчкары

Итак господа есть вот такая инфа, источник называть не буду но они искренне хотели помочь.

Владимир, приветствую! Они могут без объяснения причин не пропускать мотоциклистов, если это целая колонна людей. Почему? Потому, как внутри себя опасаются демонстративных маршей к 9 мая с георгиевскими ленточками, ибо они там запрещены. Неприятно об этом говорить, но факт. Помочь в этом случае никак, так как это в большей степени полит. нюансы. Уже были такте случаи с мотоциклистами в преддверии майских. Если б они въезжали в разное время - все было бы ок.
Был прецедент с Ночными Волками, их всех развернули. Если бы заранее предупредили о такой поездке то без вопросов , сейчас уже никак, политическое решение.

Собственно вот...
 
Да колонны и не было ни какой, ребята сидели с 10 утра мы приехали в 12:30
Кто был первым, дали отказы, за" не достоверность предоставленной информации" всем остальным сказали разыорачивайтесь
Я подошёл к погранцу, узнать может ночью или рано с утра, на что он ответил:без вариантов до 10 числа
 
До дип миссии они пытаются дозвониться и порешать но нереально раньше понедельника, пытаются договориться но шансы туманны, так что решайте сами...всё что мог :(
 
До дип миссии они пытаются дозвониться и порешать но нереально раньше понедельника, пытаются договориться но шансы туманны, так что решайте сами...всё что мог :(
Спасибо большое🙌🙌🙌
 
Upd:
Вообще никто не отвечает на звонки. ( ни Дип миссия, ни человек на границе. Очень хотел помочь, но увы (
Я буду продолжать пытаться, но сам понимаешь каковы шансы.
 
Списался с Iberians - говорят шансы есть. Дадут знать если что поменяется!
 
Списался с Iberians - говорят шансы есть. Дадут знать если что поменяется!
Мои сказали что сегодня ничего порешать не получится, никто не доступен, завтра продолжат пытаться сконтачиться.
 
Ну сообщили что приказ мвд, никто не будет туда лезть и пытаться что-то решать, баста карапузики, такая вот печалька. Мото не пускать...
 
Я одного не понимаю. Анонсировать международный мотофест, выделить на него федеральные деньги и закрыть границу для ВСЕХ мотоциклистов. Это ваще как?
 
Я одного не понимаю. Анонсировать международный мотофест, выделить на него федеральные деньги и закрыть границу для ВСЕХ мотоциклистов. Это ваще как?
Я бы сказал по русски))) но видимо и там что то ни так:unsure::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Я одного не понимаю. Анонсировать международный мотофест, выделить на него федеральные деньги и закрыть границу для ВСЕХ мотоциклистов. Это ваще как?
Европейцы через Турцию заедут без проблем думаю. Да и из России наверняка пустили бы байкеров не на российских номерах. Чего-то они там очкуют видать сильно, а чего - хз. Хорошо у меня бронь отеля возвратная...
 
Согласно данным ВАЦАПП чата, вчера(27.04) начиная с обеда и сегодня(28.05) за весь день Грузинская таможня не пропустила ни одного мотоциклиста!
Ряд людей заявляет, что им прямо сказали, до 11.05 граница для мотоциклистов закрыта!
 
(((( вообщем подведя итог можно сказать следующее, мотоциклистам на майские Грузия закрыта с 1 по 11 мая на долгие лета((
И планировать Грузию не нужно да бы не омрачать себе отпуск(((
 
Но все равно теплиться надежда, что все разрешится в лучшую сторону.
 
Отменил брони на все отели.... Грузия......
 
Есть надежный вариант где во владике моты кинуть?
 
Прошла информация, что по спискам гостей на фест народ заехал
 
Назад
Сверху Снизу