Авария BMW Ктузовский 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
История - жесть!!!!
К сожалению Майк прав, такие каждый день происходят и если они не на BMW - останутся вне поле зрения...
Выздоровления райдеру, адекватное наказание виновнице...
 
Мне показалось "Ручка Газа"
 
Если не ошибаюсь 12 сентября сего года еду я значит на своем Каэре вечером домой в Троицк. На улице тепло, хорошо... Газую... и не очень... Сами понимаете автомобильный поток в Москве ни кто не отменял....Сворачиваю с МКАДа на Калужку и опа..... пробка. Тащусь в междурядье до Газопровода и вижу ДТП на перекрестке с участием мотоцикла. Стоит Пеугеот 3008 и Хонда VFR. Рядом мужичок лет 60 и девушка в мотоэкипе. Остановился, поговорил с ней, узнал что, как и почему. Все очень просто - он подрезал, она упала. Суть не в этом. За это время пока я был рядом с ней, проехало на мотоциклах и скутерах человек 10, и каждый остановился и предложил помощь!!!... Я охренел, когда мимо проехал крендель на BMW в бейсболочке и солнечных очках, глянул на нас, и прибавив газу скрылся в сторону области.....То, что на месте дтп стоял мото bmw(мой) ему было насрать это точно.
Так вот о чем это я? То, что появилась эта тема на форуме и мы неравнодушны к произошедшему,это здорово. "В правильном направлении двигаемся товарищи"
М.С. Горбачев.
 
Я охренел, когда мимо проехал крендель на BMW в бейсболочке и солнечных очках, глянул на нас, и прибавив газу скрылся в сторону области.....То, что на месте дтп стоял мото bmw(мой) ему было насрать это точно.

И что это значит? Да ровным счетом ничего. )))

или он, увидев мотцоцикл БМВ и едучи на БМВ должен был проявить бмв-мотобратственность и остановиться?
а если бы он ехал на, прости тнб, ямахе, то ты бы так не расстроился, да?!!

P.S.
эмомотоциклизм нынче в моде, я смотрю. )))
 
Последнее редактирование модератором:
может я неардельталец - но стараюсь даже если чел стоит просто ковыряется в моте остановится и спросить что там случилось... что трудно чтоли???? может ему отвертка моя нужна или плоскогубцы...

---------- Сообщение добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:06 ----------

и при чем здесь бмв?
 
ПИZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZДЕЦ! ПМЖ НА СЕВЕР ЛЕТ НА 7! ПУСТЬ ТАМ СПИВАЕТСЯ С МЕДВЕДЯМИ!
 
Когда меня снесли в междурядье, тоже, кстати, на Кутузовском, ни один мотоциклист не проехал мимо. Все помощь предлагали. Многие вникали в ситуацию и инструктировали по части изложения проишедшего ГАИ)).
Был еще случай, что закончился бензин на Рязанке. Остановился парень на чоппере, предложил покараулить мот, пока я за бензином поеду. Не думал, что моему мотику что-то угрожало, но он все равно остался сторожить. Клубник Мотосич (Украина, Запорожье).
"Мотобратство" - звучит может быть громко, но взаимовыручка реально есть. И это не может не радовать. Сам тоже стараюсь помочь по мере сил.
 
В этом и весь ужас Юр.
Что у нас прав тот кто имеет власть или связи.
Даже боюсь подумать если бы ситуация была противоположная.
Посадят ее по самые помидоры наверное.
Ты прав не факт что одумается.
Посмотрел ее страничку в контакте.
Ужаснулся. Это поколение некст.
Ребенка жалко.

Да, Серега, я тоже ее страничке ужаснулся. Она бравирует своей крутостью..
Нужно всем миром добиваться отмены понятия "примирение сторон" хотя бы для таких случаев. А то чела попроще запугают - а у всех семьи, это просто сделать, плюс деньги в зубы и как ничего и не было. Опять все позволено. Хотя, конечно, останутся случаи, когда "работают" со следствием. Тут видеорегистраторы и интернет в помощь...
 
Уважаемый РОМАН, видимо все дело в отношении к этому.По мне так помощь на дороге мотоциклисту дело важное и нужное. Если это марка моего мото, то и к тому же еще и обязательная. Какого ж хрена мы тут все общаемся, знакомимся и к твоему сведению даже и дружим. Если у нас все рожи всегда в шлемах, поди узнай - кто ты?Приходится только на марку мото и обращать внимание! И при этом помогать!!! А ОХРЕНЕЛ Я ОТ БЕЗРАЗЛИЧИЯ И РАВНОДУШИЯ этого чувака!!! Ведь там еще и участником дтп была мотоциклист девушка (сняла шлем).......Эх, удивил и прям откровенно расстроил ты меня своим меседжем.... Пойду водки жмакну грамм 150.
 
Раз так,сезон не закрыт ни разу....не притворяйся

чего не притворяйся, не понял?
я с сотрясом и побитый весь дома. мот в сервисе, и пока непонятно, насколько серьезно я прилип.
закрыт сезон, закрыт.
и возможно это к лучшему для меня.

---------- Сообщение добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:16 ----------

Если это марка моего мото, то и к тому же еще и обязательная. Какого ж хрена мы тут все общаемся, знакомимся и к твоему сведению даже и дружим. Если у нас все рожи всегда в шлемах, поди узнай - кто ты?Приходится только на марку мото и обращать внимание!

*плачет навзрыд*
 
Последнее редактирование модератором:
Правильно делать так. Видишь прилегшего мотоциклиста, подъезжаешь, спрашиваешь - "ты кто мне, мотоциклист?" И если он не даст сколь-нибудь вразумительного ответа, то попинать его ногами, отобрать мобильник, послать в жопу и уехать. А если он еще и на БМВ, то сказать - "Нехрен тут было выделываться и ездить тут вообще, ты сам виноват и знал на что идешь, быдло, раз деньги на БМВ нашел, то и техничку вызвать не обломишься". Ну можно еще денег взаймы попросить. Вот что такое настоящее мотобратство!
 
Последнее редактирование:
Парни, хватит хватит стебаться на тему помогать не помогать, останавливаться или нет. Все люди взрослые и каждый решает сам. И дело не в марке мотоцикла, знаю или не знаю пострадавшего. Есть желание помочь, остановились и помогли чем можете. Бывает останавливаться нет смысла, так как уже куча мотоциклистов собралась и вы всего лишь выступаете любопутствующим. То что люди останавливаются, предлагают помощь по мне это правильно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу