Авария BMW Ктузовский 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
---------- Сообщение добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:23 ----------

[/COLOR] Ок. Сереж дай знать пожалуйста.
 
Вы посмотрите, может он на другом форуме был? Или может человеку вообще не нужно что бы его "догнали и причинили добро?"

Вот лично я по себе знаю...мне например вообще не нужно было б что бы ко мне прирулила толпа незнакомых людей со своими соболезнованиями или жалостью...потом наделали фоток со мной и долго обсуждали это на каком то форуме...

...ведь если человек не регистрировался тут...может ему это не надо?

и потом...что вы хотите от приезда а нему? Помочь? Чем? Своими охами и ахами и речами типа "вот она, ссссука, что натворила!" ????? или собрать 50 тыс на лечение? Тогда вопрос - он же не единственный кто попадает в такую ситуацию? Почему вы остальных не разыскиваете? или все дело в том что в новостях прозвучало "он был на БМВ GT" ???

Почему то противно даже читать про потуги вскачить на волну!!! какое то нелепое подобие мотобратства! У него ж БМВ! Значит нам нужно его разыскать! А вот был бы на сузуки какой или ямахе - то покричали б что все кругом уроды пьянные за рулем и дальше пошли своими делами заниматься! И НИ КТО Б НЕ ПОМЧАЛСЯ ЕГО РАЗЫСКИВАТЬ!!!

Все это похоже на то, когда какую то бабушку притесняют и в момент предвыборной агитации сразу куча депутатов тама появляется с правильными лозунгами и в своих твитерах и фейсбуках размещают фото "как я помог бабульке"!!!

Вообщем, в каком то непонятном направлении все движется! Не понимаю я этого...

или фразы типа "дайте координаты девушки" и что? Ну дадут вам их!!! Дальше что? Напьетесь и собьете ее? Ноги оторвете? Быдло бьют быдло? Что вы сделаете!!!??? Вот напишите это открыто - вот даже интересно! или вы из подтешка, в маске с кучкой единомышленников машинку поцарапаете? Или лозунг какой повесите около дверей дома? блин, детский сад какой то!!! Если ресурс и деньги у девочки есть, то:

1. Она уже на гаити
2. Если и посадят, то через месяц за примерное поведение выпустят!!! А скорее всего условно дадут!

Если нет ресурса и власти нужен будет Образцово-показательный процесс (наподобие Миши и всех этих протестующих), то посадят и надолго!

А если в человеке еще есть хоть малая совесть - ТО ЕЙ С ЭТИМ ЖИТЬ! А если нет ничего в голове и сердце - то она лишь поржет над кучкой байкеров...и забудет это через месяц!


ЗЫ сильно не пинайте! Может я не прав! Но это мои личные впечатления и мысли!!!

...беспорядочные мысли конечно, но ...вот они такие.
 

Согласен, надо обязательно поддержать парня!
 
Порой думаю, что не все вот так просто в жизни...
Убежден, что от умения ездить, видеть ситуацию и даже ее прогнозировать почти ничего не зависит.... Храни нас всех Бог.

---------- Сообщение добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:06 ----------


Лучше сделать небольшое доброе дело, чем не сделать его.
 
Лучше сделать небольшое доброе дело, чем не сделать его.

Тогда тихо соберите деньги и положите в почтовый ящик семье с письмом "дай бог вам сил все пережить!" а не устраивайте шумиху и показательные выступления с мотоколонной в больницу и репортажем "как мы были там"!

- добрые дела делают по разному!
 

Способ "причинения добра" пока не выбран, судя по постам. Ответственные за фото-видео фиксацию тоже не незначены.
 

Миша, мы с Олегом 70 познакомились когда он в склифе лежал. Никому не знакомый человек.
Всегда приятно, что тебя поддерживают в трудную минуту.
Ты так говоришь. Как будто это наш первый спонтанный поступок.
Мы на закрытии собирали деньги никому не известному молодому парню на протез которому ампутировали часть ноги. Который ехал на мотоцикле, виновник водитель автомобиля БМВ. Или он теперь не достоин помощи? У нас же форум бмв?

Горе не знает границ.
Девку тоже жалко. Отошла от алкоголя, наверняка сама сейчас в шоке. Но это другая история.

Здесь и пишем именно о том что бы пообщаться с родственниками пере тем как ехать.
Если и поедет кто то не толпой, а два три человека с поддержкой от всех. да и толпы не будет. Потому что умные все и независимые мотоциклисты.
Читать противно.
Особенно про то, что кто то на этом хочет баллы заработать.

---------- Сообщение добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:22 ----------


Если что мы на своем форуме общаемся, а не на первом канале. Тем более не засоряем другие форумы всякими предложениями.
 
Последнее редактирование:
Наверное Серег вы правы, а я нет...

...но вот видимо совсем у меня внутри один цинизм, раз почитав ваши сообщения родилось внутри, то, что я высказал!

Спорить ни с кем не собираюсь...и пояснять свои слова тоже! Я предельно четко написал все что почувствовал!

Про бабло я не писал и не говорил...не надо допридумывать.
 
К сожалению, не удалось найти его контакты...
Либо есть ошибка в написании фамилии, либо он совсем недавно оказался в столице... не могу ничего сказать, т.к. информации нет вообще...
По номеру до вторника и спросить не получится(
По прописке хз, в этой квартире ранее был прописан мужчина с другой фамилией...

К сожалению не помогу( Либо через более профильных людей надо попробовать, либо через больницу связаться с родственниками.
 
Об такого зубы сломаешь отмазываться. Прецедент будет создан, человек более чем влиятельный пострадал.
 

Так и есть!!!

Андрей Болотов

Как сообщает РБК, мотоциклист, который потерял в результате ДТП ногу и сейчас находится в реанимации в тяжелом состоянии, - это 40-летний Андрей Болотов, зять главы "Транснефти" Николая Токарева. Он женат на его дочери Майе, с которой у него двое детей.

Болотов до последнего времени работал вице-президентом "Внешторгбанка", курируя вопросы кредитования ОПК. В частности, он курировал финансирование работ по созданию российского самолета-невидимки Т-50, новейших комплексов ПРО производства концерна "Алмаз-Антей" и модернизация подводных ракетоносцев в Северодвинске. В настоящее время он ведет проекты в транспортной отрасли на Дальнем Востоке, в Сибири и на Урале.

Болотов хорошо известен в мире спорта и является одним из ведущих членов Федерации бобслея России.
 
Для общего сведения. T-50. Истребитель 5-го поколения, разрабатывается Объединенной авиа-корпорацией ОАК на КнаАПО - Комсомольском на Амуре авиационном предприятии.
 
Но в новостях написано, что МОТОЦИКЛ НЕ СПРАВИЛСЯ с управлением, спровоцировав ДТП 7-ми автомобилей! ....а вы говорите о пьяной женщине за рулем....?! Странно как-то...

Вроде уже по ТВЦ сказали - что не прав был водитель мотоцикла! ....

Главное чтоб виновный(ая) понесли наказание...







У меня такое впечатление что ты спецом это пишешь, или как ......Бумерс же написал с места аварии...так засадила что заднее колесо отлетело.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.