Абхазия 2022. Катает кто сейчас там?

Алексей привет ! Хорошо прошли вместе Шаумянский перевал !!
 

Вложения

  • IMG_0105.jpeg
    IMG_0105.jpeg
    173.8 KB · Просмотры: 97
Абхазия стабильна. Бываю там с 2012 года, практически каждый май, на пару дней. На протяжении этих лет, не меняется практически ничего.
 
что вы с Марикой сделали?))) Один Дед доволен😜🤣
Здесь Марика просто не в фокусе. Тут она уже радостная была, кофе пила!
Сообщения объединены:


А Дед всегда доволен: он за любой кипешь, кроме войны и голодовки!
Сообщения объединены:

Алексей привет ! Хорошо прошли вместе Шаумянский перевал !!
Привет! Ага, только мотик до сих пор отмыть не могу:)
 
Последнее редактирование модератором:
Чуть дополню тему. Въезжал в Абхазию в прошлую пятницу, 15 числа. Очередь из машин приличная. Поинтересовался, люди стоят по 3 часа примерно. Если вы на мотоцикле, вам нужен пункт №6. Пробирайтесь между машин и сразу туда, там без очереди пройдёте погранцов и таможню. Из-за того, что машины стоят сильно хаотично и не всегда возможно между ними пролезть(особенно с кофрами), рекомендую сначала спешиться и посмотреть траекторию проезда))
 
Проходил границу в субботу, в 11 утра, на машине. Прошел за час.
 
Проходил границу в субботу, в 11 утра, на машине. Прошел за час.
Да, я обратно тоже гораздо быстрее проехал. поговорил с погранцами, они говорят что вообще непредсказуемо с очередью... Иногда бывает час, а иногда люди и по пять стоят... Я когда туда въезжал, на выезд тоже пробка большая была. Обратно- совсем немного.
Ну и про документы немного: у меня паспорт российский прям совсем ветхий... На границе тётя прям докопалась... Хорошо, что я заранее об этом подумал и загран с собой взял. Хотя скорее всего и с ветхим уломать бы можно было, но малой кровью обошлось. Штамп не ставят, если кого интересует.
 
Назад
Сверху Снизу