Абхазия 2022. Катает кто сейчас там?

Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
151
Имя
Павел
BMW
  1. K 1600 GTL
Привет вам.
Завтра стартую в сторону Абхазии. Место не принципиально, т.к. просто катнуть хочу. В одной из веток многие не советуют туда. Как там сейчас? Насколько безопасно? Еду один. Завтра стартую.
 
KosP мне кажется, туда регулярно катается.
 
  • Нравится
Реакции: KosP
Подпишусь. Послежу за темой. Хоть я и зарекался в Абхазию не ездить, но жизнь вносит свои коррективы)))
 
Привет вам.
Завтра стартую в сторону Абхазии. Место не принципиально, т.к. просто катнуть хочу. В одной из веток многие не советуют туда. Как там сейчас? Насколько безопасно? Еду один. Завтра стартую.
Нечего там делать, кати в Осетию.
 
Осетия хороша природой, хорошими дорогами, близким по километражу соседством с соседними республиками (вариативность маршрутов). Абхазия хороша природой, диковинными местами (заброшки), чистыми дикими пляжами.

..дпс в Осетии злющие, пздц)) так и ищут кого бы из потока выцепить, к не осетинским номерам повышенное неравнодушное (взятки) внимание, лучше не нарушать вообще.
 
Ещё один🤦‍♂️
Дим, разница не огромная, в принципе.
И если не разу не был, то точно стоит посетить.
Но, как говорится, я не настаиваю(с)
Я был. Но что-то подумываю ещё раз всё-таки... Вот поэтому тоже интересно.. Как там с гостиницами, заправками, картами? Мысль была поселиться в Гаргах или в Сухуме, в гостишке и использовать её как базу для выезда. Ну и оттуда уже набеги совершать)
 
Привет вам.
Завтра стартую в сторону Абхазии. Место не принципиально, т.к. просто катнуть хочу. В одной из веток многие не советуют туда. Как там сейчас? Насколько безопасно? Еду один. Завтра стартую.

На прошлые майские было как обычно прекрасно. Кто что ищет, тот то и находит...
 
Я был. Но что-то подумываю ещё раз всё-таки... Вот поэтому тоже интересно.. Как там с гостиницами, заправками, картами? Мысль была поселиться в Гаргах или в Сухуме, в гостишке и использовать её как базу для выезда. Ну и оттуда уже набеги совершать)
С первыми двумя все нормально. Работает букинг, три Роснефтевые заправки, местные сети Азид и Подорожник.
С третим хуже, карты мало где принимают и неохотно, лучше расчитывать на наличку.
 
С первыми двумя все нормально. Работает букинг, три Роснефтевые заправки, местные сети Азид и Подорожник.
С третим хуже, карты мало где принимают и неохотно, лучше расчитывать на наличку.
Костя, спасибо.
Сообщения объединены:

Сейчас в Адлере. Завтра в Абхазию поеду одним днём, наверно.
Сообщения объединены:


Да, он мне уже дал ЦУ :)
Ждём отчёта)
 
  • Нравится
Реакции: KosP
Я в Сухуме. Завтра Рица и ночевка в Гаграх
Блестяще! Как граница? Народу много? По российскому паспорту поехал или по заграничному? Фоток было бы неплохо увидеть после завтрашней поездки))
 
Блестяще! Как граница? Народу много? По российскому паспорту поехал или по заграничному? Фоток было бы неплохо увидеть после завтрашней поездки))
По заграничному какбэ зашквар.
Зачем такие эксперименты?!
Не должно быть ещё много народу на границе, чай не майские😎
 
По заграничному какбэ зашквар.
Зачем такие эксперименты?!
Не должно быть ещё много народу на границе, чай не майские😎
Народу по 7-8 машин в каждую очередь, а очередей там штук 6. Самое долгое – паспортный контроль, мотик и кофры не смотрели ни русские, ни абхазы. Меня пустили без очереди, итого минут 15 на все.

Паспорт обычный, не загран
 
Так как там? Чем поездка-то закончилась? Фотки е??))))) Как общее впечатление?;)
 
Так как там? Чем поездка-то закончилась? Фотки е??))))) Как общее впечатление?;)
Сообщения объединены:

Был в Абхазии 8 лет назад . Ни чего не поменялось кроме цен . Природа безумно красивая. На этом все заканчивается.
Имхо ....
 

Вложения

  • 11.jpeg
    11.jpeg
    166.4 KB · Просмотры: 35
  • 22.jpeg
    22.jpeg
    166.6 KB · Просмотры: 35
  • 33.jpeg
    33.jpeg
    134.2 KB · Просмотры: 35
  • 44.jpeg
    44.jpeg
    265.5 KB · Просмотры: 34
Сообщения объединены:

Был в Абхазии 8 лет назад . Ни чего не поменялось кроме цен . Природа безумно красивая. На этом все заканчивается.
Имхо ....
Общие впечатления мне и так знакомы))) Я там тоже был))) Месяца три прожил)) Меня интересует именно сейчас. Отзывы посетивших)
 
Назад
Сверху Снизу