Аббревиатура RT в течение 30лет почитается любителями путешествовать первым класcом

Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
1,573
Имя
Михаил
BMW
  1. R 1200 RT
vis_main_r1200rt_fallback.jpg

BMW_R1200RT_2010_26_1024x768.jpg

2010-BMW-R1200RT-4.jpg

2010-BMW-R1200RT-3.jpg

2010-BMW-Boxer-4.jpg

BMW так пишет об этой модели:
Нескончаемое удовольствие от вождения.
Аббревиатура RT в течение уже 30 лет почитается любителями путешествовать первым классом на двухцилиндровой технике. Вряд ли найдется иной мотоцикл так же идеально сконструированный с начала и до самого конца, с которым в дальних путешествиях Вы оцените невероятный комфорт и удовольствие от вождения. Великолепная защита от влаги и ветра, оптимальная эргономика посадки, сверхудобное управление в сочетании с лучшим в классе шасси, оснащенным системой стабилизации (ASC) и электронной регулировкой подвески (ESA II*), – это все признаки, задающие самый высокий стандарт в сегменте Туринг. Угадываемые черты динамичного дизайна R1200RT благородно указывают на способность незаметно преодолевать тысячи км пути «на одном дыхании».

Смесь обновленного оппозитного двигателя и безупречной динамичных качеств мотоцикла способно привести Вас в восторг. Характеристики двигателя были усовершенствованны благодаря внедрению системы DOHC**, опробованной на мотоцикле HP2 Sport. Стало возможным увеличение максимального крутящего момента (120Нм при 6000 об/мин) без какой-либо потери эластичности работы самого двигателя, с сохранением привычных 110 л.с. Новый клапан в выхлопной системе обеспечил мотоциклу приятный динамичный звук работы двигателя.

Новое слово безупречного комфорта – мотоцикл приобрел новую аудио систему с уникальным инновационным управлением Мульти-Контроллер: джойстик, управляющий всеми функциями аудио системы.

*ESA II = Electronic Suspension Adjustment. Электронная регулировка подвески.

** DOHC = Double Overhead Camshaft. Система двойных распредвалов в цилиндрах двигателя. (c)

www.bmw-motorrad.ru


Здесь приведены его технические характеристики
 
Последнее редактирование:
Любой мопед потом превращается в Гуся)))
r-1200-ej.jpg


---------- Сообщение добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:29 ----------

index.php
 
Ни чего подобного, мой RT в Гуся не собирается превращаться, да и после Адвенчури на нём, как это не удивительно, мне удобней ездить.
 
Назад
Сверху Снизу