Заклейка номера

Хорошо, там читаемость нужно определить, но не суть... просто пока он идёт, в это время абсолютно спокойно открывается кофр достаётся заранее подготовленная тряпочка и вуаля, номер почти чист, пусть фиксирует, что хочет...

Ну меня к примеру мотобат догнал в городе и пока я слезал с дракона, сотрудник уже фотографировал мой номерной знак )) он у меня слегка запачкан был
aaef98c8bd2e72160499ab3e6b3bfe2f.jpg
 
Ну меня к примеру мотобат догнал в городе и пока я слезал с дракона, сотрудник уже фотографировал мой номерной знак )) он у меня слегка запачкан был
aaef98c8bd2e72160499ab3e6b3bfe2f.jpg

Но он же не лишил Вас прав?!
 
Но он же не лишил Вас прав?!

Немного разные ситуации
У меня мотоцикл грязный а не номер)
Если бы мотоцикл был Чистый а номер грязный, тут умысел и сокрытие номерных знаков ))
Хотя если постараться и тут можно придраться
В данном случае правонарушение необходимо квалифицировать по ст. 12.2 ч.1
 
Немного разные ситуации
У меня мотоцикл грязный а не номер)
Если бы мотоцикл был Чистый а номер грязный, тут умысел и сокрытие номерных знаков ))
Хотя если постараться и тут можно придраться
В данном случае правонарушение необходимо квалифицировать по ст. 12.2 ч.1

ну понятно )) это уже повод поговорить с сотрудником на тему, грязный номер чистая машина, чистая машина грязный номер...а где критерий этой чистоты и связи этих частот... ничего не увидел в законе про степень чистоты автомобиля и соответствия с чистотой номерного знака... в общем да, если инспектор упрется, может плохо кончится, но наша общая задача снимать с олимпа этих юридических "гениев" обратно на землю... я не являюсь злостным нарушителем, НО есть не прикосновенное, а именно номер на мотоцикле, ремень и тонировка!!! вот тут они идут все лесом!!! (про тонировку прошу не распыляться, езжу более 20 лет с пробегами порядка 50к км в год, готов сдать любые экзамены с тонированными окнами, да и тема не про это)...
 
О, как в тему. Среди бмвшников оказывается и лица нетрадиционной сексуальной ориентации встречаются.

А как иначе назвать человека, который переклеивает на свою РТ мой номер, чтобы мне штрафы сыпались. Если ты вдруг это прочитаешь, добрый человек, давай пересечемся, хочу тебе в глаза посмотреть.

Собственно история: упала пара свежих штрафов из тамбовской области, за пятницу, 25 августа, когда я тихо-мирно клерчатил в офисе.
И вот такие фотки:

Посмотреть вложение 67412
Посмотреть вложение 67413
Посмотреть вложение 67414
 
Последнее редактирование:
Ахренеть..... Бывает приходят мотоциклистам штрафы от вояк, а тут и мот один и тот-же и номер.
 
О, как в тему. Среди бмвшников оказывается и лица нетрадиционной сексуальной ориентации встречаются.

А как иначе назвать человека, который переклеивает на свою РТ мой номер, чтобы мне штрафы сыпались. Если ты вдруг это прочитаешь, добрый человек, давай пересечемся, хочу тебе в глаза посмотреть.

Собственно история: упала пара свежих штрафов из тамбовской области, за пятницу, 25 августа, когда я тихо-мирно клерчатил в офисе.
И вот такие фотки:

Посмотреть вложение 67412
Посмотреть вложение 67413
Посмотреть вложение 67414

Вот падла!!!
 
Ахренеть..... Бывает приходят мотоциклистам штрафы от вояк, а тут и мот один и тот-же и номер.

Да, за это ему отдельное спасибо, усложнил мне процесс отбивания этого штрафа...
 
О, как в тему. Среди бмвшников оказывается и лица нетрадиционной сексуальной ориентации встречаются.

А как иначе назвать человека, который переклеивает на свою РТ мой номер, чтобы мне штрафы сыпались. Если ты вдруг это прочитаешь, добрый человек, давай пересечемся, хочу тебе в глаза посмотреть.

Собственно история: упала пара свежих штрафов из тамбовской области, за пятницу, 25 августа, когда я тихо-мирно клерчатил в офисе.
И вот такие фотки:

Посмотреть вложение 67412
Посмотреть вложение 67413
Посмотреть вложение 67414

Вполне возможно что мот задвоен а не номер ) возможно у него и в документах этот номер прописан
Раньше с машинами такое встречалось!
Либо пригнан и не растаможен либо угнан, берут из базы аналогичный, вешают такие же Номера и не вызывая подозрительности пользуются
По факту мота два [emoji1422] а по документам и номерам один
 
О, как в тему. Среди бмвшников оказывается и лица нетрадиционной сексуальной ориентации встречаются.

А как иначе назвать человека, который переклеивает на свою РТ мой номер, чтобы мне штрафы сыпались. Если ты вдруг это прочитаешь, добрый человек, давай пересечемся, хочу тебе в глаза посмотреть.

Собственно история: упала пара свежих штрафов из тамбовской области, за пятницу, 25 августа, когда я тихо-мирно клерчатил в офисе.
И вот такие фотки:

Посмотреть вложение 67412
Посмотреть вложение 67413
Посмотреть вложение 67414


Как это возможно?

Меняй сходи поменяй номер, а его подай в розыск!
 
Ну вот к полиционерам съезжу, там и узнаю
 
О, как в тему. Среди бмвшников оказывается и лица нетрадиционной сексуальной ориентации встречаются.

А как иначе назвать человека, который переклеивает на свою РТ мой номер, чтобы мне штрафы сыпались. Если ты вдруг это прочитаешь, добрый человек, давай пересечемся, хочу тебе в глаза посмотреть.

Собственно история: упала пара свежих штрафов из тамбовской области, за пятницу, 25 августа, когда я тихо-мирно клерчатил в офисе.

Смутили вот эти "прищепки":

Посмотреть вложение 67416
 
Ну вот к полиционерам съезжу, там и узнаю

Вешай на свой новые номера, а этого //идора уже выловят, как незарегистрированный.
Мож кто свой мот узнает, с Тамбова точно в Москве покупал.
 
Последнее редактирование:
Сегодня по телеку такое анонсировали как у Krosh, правда про машины, жаль посмотреть не успел. Значит это не единичный случай. Плохо.
 
Имея мот за лям пачкать номер???...Нужно быть жлобом по жизни)))
У кого бабосов на штрафы нет пишите в личку...Куплю вам баллончик "ГРЯЗИ")))

Давайте для обидевшихся заменим слово "жлоб" на "жадина"...
 
Последнее редактирование:
ну есть же откидные....

[video=youtube;dSrybmxCD_I]https://www.youtube.com/watch?v=dSrybmxCD_I[/video]

...увидел дпс - поставил на место, проехал - откинул.
 
ну есть же откидные....

[video=youtube;dSrybmxCD_I]https://www.youtube.com/watch?v=dSrybmxCD_I[/video]

...увидел дпс - поставил на место, проехал - откинул.
Лишение 100%, да и народ уже попадался с такими рамками
 
Назад
Сверху Снизу