Xer напротив GT

Бака достаточно, жопа затекает на стоковой сидушке раньше чем бензин заканчивается.
Стекло мра решает все проблемы.
По городу и стока достаточно, но мра лучше)
А вот руль действительно широковат.
Зачем ему такой не понимаю.

Гелевое седло и руль от Вундера решают оставшиеся после стекла проблемы.
 
Я за XR, если что). А GT - это авто на двух колесах.
 
И чо у вас попки такие нежные (да еще и потеют, судя по другой теме :) )
Мне на родном седле лампочка резерва всегда неожиданно загорается, еще бы ехать и ехать.
_____

Алексей, ака Дед Смирнофф, руль от Вундера, вот Муссон хвастает :)
 
В прошлом сезоне, пересел с иксэра на джити на пару недель. Абсолютно разные мотоциклы, не понимаю, как между ними можно выбирать? Джити в городе тесновато, да еще с сужениями полос, совсем беда. Тяжелая она очень. Тормозов очень мало после иксэра, рулится намного тяжелее. Иксэр более удобен в городе.
 
В прошлом сезоне, пересел с иксэра на джити на пару недель. Абсолютно разные мотоциклы, не понимаю, как между ними можно выбирать? Джити в городе тесновато, да еще с сужениями полос, совсем беда. Тяжелая она очень. Тормозов очень мало после иксэра, рулится намного тяжелее. Иксэр более удобен в городе.

А за городом....?))) Если в день 700-1000 проходить?)))
 
А за городом....?))) Если в день 700-1000 проходить?)))

Ездил на XR в Сочи, в Абхазию, в Грузию, да и 1500 км одним днем закрывал (Тбилиси - Воронеж). Меня всё устраивает. На джити ездил в Вологду (500 км по моему), по ощущениям, устал больше, чем на иксере.
 
Бака достаточно, жопа затекает на стоковой сидушке раньше чем бензин заканчивается.
Стекло мра решает все проблемы.
По городу и стока достаточно, но мра лучше)
А вот руль действительно широковат.
Зачем ему такой не понимаю.
форма жопы похоже у каждого своя - у меня затекает жопа на CB1100EX , и не затекает на ХеРе правда я щибко далеко то на нем и не ездил.
Гелевое седло и руль от Вундера решают оставшиеся после стекла проблемы.
а руль не обязательно от вунждера. я посмотрел на приборы и крепление - руль ХеРа (как и гуся кстати) легко подрезать и поставить обратно зауженным. при наличи демпфера я б даже грузиками не запаривался.
 
Сгонял в прекрасный город Иваново, попил кофе с мотобратьями, которые заяснили мне за пользу железного хера :D
Далее катнул по области, заночевал в лесу на берегу Волги. Мне там выдали три пакета вещей, которые я привёз в Москву..
Люююдииии!!! Кому шмот!!?? ??????
На вехи скатал в Питер. ТОлько приехал. Джитиха - вещь! (Пятая :D)
 
лучшеб конечно про пользу железных херов заяснили мотосестры.. не дукати форум все таки..
 
Сгонял в прекрасный город Иваново, попил кофе с мотобратьями, которые заяснили мне за пользу железного хера :D
Далее катнул по области, заночевал в лесу на берегу Волги. Мне там выдали три пакета вещей, которые я привёз в Москву..
Люююдииии!!! Кому шмот!!?? ������
На вехи скатал в Питер. ТОлько приехал. Джитиха - вещь! (Пятая :D)

Тоже там с Колей были, утром сегодня вернулись. Насчет шмоток - кинул инфо в вайбер отдыхавшим, спасибо!
 
Назад
Сверху Снизу