VIP Тест Драйв от BMW Motorrad Group Russia

Потестил ЖТЛ, понравился, не куплю....

нету у нас дорог для него((((
 
Последнее редактирование:
Ни одной "женской" анкеты ко мне не приходило.
я сотрудница, если Чо. )))):girl_curtsey:
Анкеты я вам Борис отправляю. А вы меня даже не покатали.:girl_wink:

Фото в студию. ))
 
Последнее редактирование модератором:
Елена! Покатаю и без анкеты...:bye:
 
Круто. Реальный вип тест драйв. С доставкой

где-тов тульской губерни


на месте в ожидинии счастивого тест драйвера


а вот и он


сели


поехали...


на обратной дороге


жтл тень )


drive new terretory


под воронежом....давно нравился этот указтель с 555, но сфотал только сейчас )))






а теперь вопрос знатокам....чур в гугле не искать, какой город является родиной Сергей Юрьевича Б....упс, А.П.Чехова :mocking:?



Ну что вам рассказать про магадан )))) GTL отличный круизер, отдельное спасибо БРТ и лично Владимиру и Борису за предоставленную возможность прокатится на данном мотике, кстати GTL по габаритам не сильно отличается от KGT что было приятной неожиданностью, сиденье удобное, все понятно интуитивно, свет просто чума, сначала очень быстро кончался бензин хотя бак у него 26л, но поменяв топливную карту с dynamic на road все встало на свои места. Бензина стало сразу хватать на 300+ км при езде в диапазон 160-210 причем при 160 значения на полном баке доходили до 370 км до обсыхания. Музыка отличная при поднятом в верхнее положение лобовике слышно до 160км/ч. Кофры вместительные задний с подсветкой все кофры на центральном замке, уходя нажал кнопку и вуаля все закрыто. Рулится лисапет отлично, межгород явно его стихия, в городской стоячей пробке при темп +32 начал немножко греться больше нормы, но чуть тронувшись все сразу прошло. При поднятом вверх стекле поток воздуха начинает немножко давить на шлем сверху. При поднятом вверх стекле дождевик практически не нужен )))) только если это не ливень. На GTL так и просится сделать выносные подножки для езды на дальние расстояния. Сидение низкое центр тяжести низкий поэтому управляться с ним очень легко, тормозилки информативные, настройка подвески комфорт рулит ) правда на идеальном покрытии ( а такое пока есть на некоторых абсолютно новых участках м-4) можно включить и спорт.да и я сначало долго искал кнопки регулировок зеркал заднего вида))) при той насыщенности электроникой я даже не подумал что зеркала регулируются в ручную. Жалко не все дороги в нашей стране такие. С удовольствием поставил бы такой мопед вторым ))))
 
Последнее редактирование:
Таганрог))) бывала там в ранней юности)))
на экскурсию возили в дом-музей
еще пушки какие-то помню)))



пс. про фапотьку я не забыла. попробую сегодня-завтра купить))
 


яка вумна дивчина!!!
могла бы и промолчать, пока остальные напрягли бы свои....:wacko3:

Уася!!!!!!
Атлично!!!!!
 
Вася номерной знак на тестовом моте твоя работа?)))))
 
Борис, спасибо большое!!!
Классный!!! Понравился очень!!! Абсолютно адекватный и дружелюбный!)))

---------- Сообщение добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:12 ----------

коть, я ж па доброму)))

Саша... я понимаю... понимаю..
там же смайлики)))
 

Кать, ты Борю что ли затестила?:mocking: