VIP Тест Драйв от BMW Motorrad Group Russia

U

User2

Guest


Друзья, с удовольствием предлагаем для Всех желающих "Российского Клуба Владельцев мотоциклов BMW", тест-драйв линейки мотоциклов BMW.
Вы сможете протестировать следующие модели мотоциклов BMW:
S1000RR, K1300S, K1300R, K1600GT, K1600GTL, R1200GS, R1200R, F800R, F800GS

Для это необходимо. Заполнить анкету http://ifolder.ru/25356200 и отправить ее на почту vifer2@mail.ru Убедительная просьба в анкете в графе имя, указывать полность ваше ФИО, для оформления доверенности.
После этого с Вами свяжется наш представитель и предложит дату и время тест-драйва.

НА тест-драйв необходимо приехать на своем мотоцикле, что бы представитель BMW Motorrad Group Russia убедился в Вашем умении управлять мотоциклом.
После небольшого ознакомления с моделью, Вы сможете осуществить тест-драйв.


Тест-драйв проводится бесплатно,примерное время от 30мин до 1часа.

Ждем Вас.

С Уважением Владимир Чайковский
BMW Motorrad Group Russia

Подробности вы можете узнать у нашего представителя по тел. 8 916 0 900 900

---------- Сообщение добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:21 ----------

Парни у кого есть желание попробовать. Велком.
Если звоните по телефону указанному в сообщении выше, обязательно говорите что Вы из клуба, т.к БРТшники переживают, и мотоциклы кому попало на тест драйв не дают.
Человека зовут Борис.
Анкету отправляйте мне, я уже со своей рекомендацией буду переправлять им. Это они попросили.

1. я буду первый )))
K1600GTL
 
Последнее редактирование:
Был бы вторым, но на своем мотике не смогу приехать((
 
Я готов записаться на тест K1300R
 
Заполняйте анкеты, присылайте. Уже вижу две
 
Оч хоцца опозит покатать))) GS который...
А какие даты?
 
Выслал две анкеты на себя и на товарища.
Себе - F800GS. друг хочет на R1200GS.
 
Серег, а в какие даты все будет проходить?

Володя. все зависит от колличества участников на конкретную модель. как будет кворум, сразу объявят дату.

Пишись ,с тобой свяжутся. БРТ уже обзванивают всех тех, кто проявил желание и подал анкету. уже 10 анкет отправил.
 
Точно работает.
БРТ уже лично меня обзвонили
 
Отзвонились.
800 нет. Будет недельки через 2.
Встал в очередь на 1200 GS.
 
тож позвонили
 
Отправил заявку на r1200gs) Хочу попробовать, что за мотик.
 
парни, просьба отписываться здесь кто посылает анкеты.

что бы я понимал, от кого они.

или на почте пишите Ники.
спасибо.
Санча, +Барыльников анкеты отправил. ))
 
Барыльников это я))
 
+1 1600 gtl и 800 гс
 
У меня нет сейчас мотоцикла, продал. Может кто нибудь дать свой? Сценарий такой: Приезжаем вдвоём на договоренное место (следующая неделя), я сажусь на мотик, катаюсь туды сюды, БРТ ставят галочку что не лох и всё, мотик отдаю.

Денис, ребята сказали, что если вы знаете человека, нам будет достаточно вашей рекомендации.
Так что шоу с мотоциклом можно не устраивать.
 
Денис, ребята сказали, что если вы знаете человека, нам будет достаточно вашей рекомендации.
Так что шоу с мотоциклом можно не устраивать.

У меня тоже нету мотика сейчас, на сервисе стоит) Как поступить то?
 
На своем мотике удобнее, не надо устраивать цирк с переодеванием в экип в машине)))
 
Назад
Сверху Снизу