Triumph представил новый Scrambler 1200

поза поза.... все позы....

на Скрамблер смотри))):girl_cool:
21 колесо тема...
 
Я б на месте Ольги обиделся :)

FIREFLY-CUB-DEUSJAPAN_DSC_8759MR2-B.jpg


Мрак! Полный! :)

У каждого свой путь к турэндуро. Пусть даже такой тернистый)) Как говорят японцы: " Все что меня не убивает-делает сильнее".
 
Слушайте. Вопрос...
чем прикольнее перевертыш?
На классике нинете тоже, мне кажется весь песок и грязь прям сразу должен сгребать... не?
 
Слушайте. Вопрос...
чем прикольнее перевертыш?
На классике нинете тоже, мне кажется весь песок и грязь прям сразу должен сгребать... не?

Жесткость у перевертыша больше.
 
а тогда почему у скрамблера и у урбан гс нет?
у них обычная!!!
 
им и не нужно, это дорожные мотоциклы хотя и выглядят внедорожными . ходы подвески 125мм перед/ 140мм зад :dash2:

а классику для красоты? Или там уже давно грань "подешевле" отсутствует...

у моего 46 перевертыш... 120 /120 ( жесть во всех смыслах)
точно крепкий:wacko3:

Иван, смотрю на Вашу аватарку.... вот так фигачить по побережью прям моя мечта........ правда.... прям вот чтоб брызги так летели
 
Иван, смотрю на Вашу аватарку.... вот так фигачить по побережью прям моя мечта........ правда.... прям вот чтоб брызги так летели

Обожаю кататься по пляжам :yahoo: А именно эта фотка, с прошлой Мотобухты , берег Белого моря, отлив !

А это Баренцево море, Териберка.
Посмотреть вложение 83936
 
Последнее редактирование:
500 лайков в карму......
Прям в удовольствие....
 
Штатные подвески на всей серии R9T полный шлак и требуют замены.
Перевертыш, по идее может иметь конструктивное преимущество, но все зависит от реализации и компонентов. Сейчас у меня на скремблере классическая вилка куда круче чем штатный перевертыш R9T.
 
Последнее редактирование:
Ретро под эндуро - цепляет, да... А вот по пляжу, чтобы брызги - как потом с солью и электрохимией. ИМХО, всё должно сожрать. Типа, температура, токи...
 
Ретро под эндуро - цепляет, да... А вот по пляжу, чтобы брызги - как потом с солью и электрохимией. ИМХО, всё должно сожрать. Типа, температура, токи...

Помыть после пляжа придется :)
 
Штатные подвески на всей серии R9T полный шлак и требуют замены.
Перевертыш, по идее может иметь конструктивное преимущество, но все зависит от реализации и компонентов. Сейчас у меня на скремблере классическая вилка куда круче чем штатный перевертыш R9T.
Хуже чем на Склембреле?!
На классике не ездил, но представить себе подвеску хуже - не могу :(
 
Хуже чем на Склембреле?!
На классике не ездил, но представить себе подвеску хуже - не могу :(

Ты хорлей стоковый попробуй. Хорлей - это просто пробитое навылет днище подвесочного ада!!!! :)
 
ca2e8a38df62342a97ee56bab03b4ca0.jpg


Боббер у триумфа
Вот здесь точно позвоночник ссыплется в трусы
 
Назад
Сверху Снизу