Samsung Galaxy S3

Долго сидел на ежевике, потом начали поголовно ломаться, решил вернуться на айфон, потом попробовал андроид от самсунга- через месяц он начал думать, что заряжается, даже когда зарядка не подключена, выводил сообщения типа слишком высокое напряжение, вытащил батарейку и вернулся на айфон. Но самые теплые впечатления о блекберри остались, несмотря на пяток сломанных в шкафу :)
Насчет андроида,- приходилось перезагружать иногда. Из ништяков платформы- можно писать разговоры.
 
Андрюш, выбор конечно у тебя не прост))) Так как выбираешь не одно устройство, а сразу все направление)))

Пользую одновременно и мак с яблоком (домашне-личный вариант) и самсунг гелакси 2 с рабочим ПС.
И первая пара работает отлично, без нареканий и вторая.
Платформа Андройд, для новичка ни чуть не легче и не сложнее чем яблоко.
Айфон конечно немного более комфортный чтоль, но все очень не существенно это.
Не нравится например в самсунге, как он греется при зарядке, не здоровая канитель.
По времени зарядки айфон несколько быстрее. При большом кол-ве общения. за сутки осаживаю оба! Держат оба-два нормально!
По экрану без нареканий и там и там.
Фото без нареканий, возможно ночное только у фони получшее будет.
Видео гуд оба раза.
Эргономика оч даже.

Короче норм варианты. К сожалению тритий самсунг не держал в руках. Не могу сказать что изменилось по размерам.
Но ИМХО, больше чем второй гелакси вряд ли взял бы.

Надо решить по поводу пары к нему.
Что ближе по душе, по удобству.
Я вот как-то к рабочему маку пока не пришел. Пользую, как и все в компании, привычный в рф пс, что и облегчает мой выбор))) пользую все.

А тебе надо определиться с одним единственным вариантом.

Удачного выбора!
Держи в курсе!!!
 
Андрюш, выбор конечно у тебя не прост))) Так как выбираешь не одно устройство, а сразу все направление)))

Пользую одновременно и мак с яблоком (домашне-личный вариант) и самсунг гелакси 2 с рабочим ПС.
И первая пара работает отлично, без нареканий и вторая.
Платформа Андройд, для новичка ни чуть не легче и не сложнее чем яблоко.
Айфон конечно немного более комфортный чтоль, но все очень не существенно это.
Не нравится например в самсунге, как он греется при зарядке, не здоровая канитель.
По времени зарядки айфон несколько быстрее. При большом кол-ве общения. за сутки осаживаю оба! Держат оба-два нормально!
По экрану без нареканий и там и там.
Фото без нареканий, возможно ночное только у фони получшее будет.
Видео гуд оба раза.
Эргономика оч даже.

Короче норм варианты. К сожалению тритий самсунг не держал в руках. Не могу сказать что изменилось по размерам.
Но ИМХО, больше чем второй гелакси вряд ли взял бы.

Надо решить по поводу пары к нему.
Что ближе по душе, по удобству.
Я вот как-то к рабочему маку пока не пришел. Пользую, как и все в компании, привычный в рф пс, что и облегчает мой выбор))) пользую все.

А тебе надо определиться с одним единственным вариантом.

Удачного выбора!
Держи в курсе!!!

Верно всё сказано!
Возьми в руки тот и тот - что больше понравится - то и покупай.
А SGS-3 в цене уже присели хорошо, на старте 29 сейчас от 21 ещё один + :)
 
Спасибо большое за мнения и отзывы, озадачился :smile:
Пойду на днях мучать самсунг еще раз, тогда и решу!
 
Верно всё сказано!
Возьми в руки тот и тот - что больше понравится - то и покупай..
А SGS-3 в цене уже присели хорошо, на старте 29 сейчас от 21 ещё один + :)

HTC ONE X тоже на старте 30 был, а уже через месяц в митино по 21т.р. продавали. Только у официалов он все равно 29 стоит.
 
HTC ONE X тоже на старте 30 был, а уже через месяц в митино по 21т.р. продавали. Только у официалов он все равно 29 стоит.

У HTC обалденно красивая оболочка, но все перебивает слабая батарея во всех моделях. Про Х не хнаю...
 
На день хватает. Привык за ночь заряжать и всё, больше это не парит.
 
Назад
Сверху Снизу