Samsung Galaxy S3

Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
676
Имя
Андрей
BMW
  1. R 1200 GS Adv
Много лет просидев на мобильном яблоке и устав от не меняющегося уже давно девайса, решил заглянуть в Самсунг.
Поигравшись минут 10 с девайсом мои впечатления (все по сравнению с Iphone 4):
+
1 Размер экрана (максимально который можно использовать одной рукой) удобный серф в инете
2 Наличие слода микро СД (продавцы аккуратно советуют не покупать 64Гб карту, а 32, мол точно будет работать и не тормозить), карту можно менять
3 Возможность заливать музыку без айтюнс :dash2: просто закидывая мп3 на карту
4 Продавцы убеждают что более емкий акку (хотя не верится что продержится дольше яблока)
5 Разрешение экрана
6. Камера лучше чем в айфон 4 (с 4с не сравнивал)
-
1 Размер экрана. Одной рукой уже испытываешь неудобства
2 Открывая на "чистом" аппарате галерею заметно небольшое подтормаживание, боюсь с ростом инфы оно будет прогрессировать...
3 Экран. Нет он супер амолед с отличным разрешением, но... Кто долго смотрел в мониторы Apple понимает, что картинка красивая, но не правильная, не натуральная, вообщем за калибровку экрана 3+

Это все лирика, у меня есть пара вопросов к пользователем самсунг на Андроиде, если кто уже пользует галакси с3 вообще будет полезно послушать:

1. Это правда, что при установке множества программ и множества данных (что несомненно будет через полгода) андроид начинает тормозить?

2. Плеер медиафайлов в 60-70% видит кривые имена аудиофайлов, причем не важно кириллицей они были написаны или латиницей?

3. Если есть пользователи девайса- сколько держит акку?

Ну и основной вопрос:
Какие основные неудобства встречу с переходом на Андроид? Какой дискомфорт по сравнению с яблоком? :p


PS Звучит немного нелогично, но хочется чего-то нового, так что стою на пороге принятия решения:
1. Купить себе мак, айпад, оставить айфон и стать I пипл :bye:
2. Купить Самсунг и новый ноут PC :D:smile:
 
HTC ONE X не рассматриваешь?
Я с апреля пользуюсь. НИ-КА-КИХ нареканий, всё работает отлично, быстро и четко!
из странностей:
Флешки нет, встроенные 32 гига, из них 26 в постоянном свободном доступе.
Батарейка не вынимается, корпус не открываетя.
Но в остальном аппарат - СУПЕР!
Покупал с E-bay, обошелся в 24т.р.
 
Много лет просидев на мобильном яблоке и устав от не меняющегося уже давно девайса, решил заглянуть в Самсунг.
Поигравшись минут 10 с девайсом мои впечатления (все по сравнению с Iphone 4):
+
1 Размер экрана (максимально который можно использовать одной рукой) удобный серф в инете
2 Наличие слода микро СД (продавцы аккуратно советуют не покупать 64Гб карту, а 32, мол точно будет работать и не тормозить), карту можно менять
3 Возможность заливать музыку без айтюнс :dash2: просто закидывая мп3 на карту
4 Продавцы убеждают что более емкий акку (хотя не верится что продержится дольше яблока)
5 Разрешение экрана
6. Камера лучше чем в айфон 4 (с 4с не сравнивал)
-
1 Размер экрана. Одной рукой уже испытываешь неудобства
2 Открывая на "чистом" аппарате галерею заметно небольшое подтормаживание, боюсь с ростом инфы оно будет прогрессировать...
3 Экран. Нет он супер амолед с отличным разрешением, но... Кто долго смотрел в мониторы Apple понимает, что картинка красивая, но не правильная, не натуральная, вообщем за калибровку экрана 3+

Это все лирика, у меня есть пара вопросов к пользователем самсунг на Андроиде, если кто уже пользует галакси с3 вообще будет полезно послушать:

1. Это правда, что при установке множества программ и множества данных (что несомненно будет через полгода) андроид начинает тормозить?

2. Плеер медиафайлов в 60-70% видит кривые имена аудиофайлов, причем не важно кириллицей они были написаны или латиницей?

3. Если есть пользователи девайса- сколько держит акку?

Ну и основной вопрос:
Какие основные неудобства встречу с переходом на Андроид? Какой дискомфорт по сравнению с яблоком? :p


PS Звучит немного нелогично, но хочется чего-то нового, так что стою на пороге принятия решения:
1. Купить себе мак, айпад, оставить айфон и стать I пипл :bye:
2. Купить Самсунг и новый ноут PC :D:smile:

и ямаху тенери 1200)) гы)))
 
и ямаху тенери 1200)) гы)))

Сергей Палыч! Нельзя быть так зашоренным на марке, даже если она ХХХ :pardon:

---------- Сообщение добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:28 ----------

HTC ONE X не рассматриваешь?
Я с апреля пользуюсь. НИ-КА-КИХ нареканий, всё работает отлично, быстро и четко!
из странностей:
Флешки нет, встроенные 32 гига, из них 26 в постоянном свободном доступе.
Батарейка не вынимается, корпус не открываетя.
Но в остальном аппарат - СУПЕР!
Покупал с E-bay, обошелся в 24т.р.

Вот бегу как раз от встроенной памяти, хочется фрешку, чтоб можно их было 2 иметь, к примеру с разной музыкой.
Хотя при грамотной организации, 26ГБ это много.
Хотя... У меня уже больше 4000 фоток на айфоне и только им сделанные...
 
и ямаху тенери 1200)) гы)))

Сережа, а скажи, если у БМВ новый ГУсь получится ну ваще полное гавно, ты его все равно купишь (патамушто не имаха) ? )))

P.S.
патеметреда.
как бы я не скептически не относился к продукции аппл (а вернее, к придыханию в голосе отдельных, владельцев, когда они говорят про сабж), но, вынужден отметить,то айфон все же поудобнее андроидов и прочих, в реальной эксплуатации. более комфортный и дружелюбный.
как и айпэд на фоне андроидных планшетников тоже, кстати.

но, стоить отметить, что в плане использования компьютеров и близких к ним устройствам, я совсем не продвинут, скорее чайник, да.
именно поэтому, возможно, мне айфон и показался более дружелюбным.
 
Последнее редактирование модератором:
Сережа, а скажи, если у БМВ новый ГУсь получится ну ваще полное гавно, ты его все равно купишь (патамушто не имаха) ? )))

P.S.
патеметреда.
как бы я не скептически не относился к продукции аппл (а вернее, к придыханию в голосе отдельных, владельцев, когда они говорят про сабж), но, вынужден отметить,то айфон все же поудобнее андроидов и прочих, в реальной эксплуатации. более комфортный и дружелюбный.
как и айпэд на фоне андроидных планшетников тоже, кстати.

но, стоить отметить, что в плане использования компьютеров и близких к ним устройствам, я совсем не продвинут, скорее чайник, да.
именно поэтому, возможно, мне айфон и показался более дружелюбным.

+1 Так и есть, вот в этом и опасения, не придется ли потом месяц разбираться и настраивать Андроид, не охота :cool::cool:
 
+1 Так и есть, вот в этом и опасения, не придется ли потом месяц разбираться и настраивать Андроид, не охота :cool::cool:

Мне вот тоже лень, поэтому сыну купили на ДР Самсунг Гэлакси S2, пусть разбирается, потом расскажет если чё)))))
 
С начала появления Афони сидел на нём, закончил на четвёрке. В декабре наконецто взял Самсунь 2.
Привыкал неделю, после чего понял - Афоня отдыхает (да - он проще, в плане как звонилка, но если кроме ЗВОНИЛКИ хочешь самодеятельности - вигвам, Джэйлы тоже делал но отказался от них в пользу платного ПО - после джэйла глюки всёравно есть).
Короче... на НГ подарили 4S - покрутил я его в руках и избавился, оставив Самсунь на андроиде...
Облизываюсь на Самунь Г3
Про минусы что писали выше:
Экран большой - да! после него афоня куцый пацанчег, а пальцы и руки быстро привыкли и уже автоматом везде дотягиваются.
Батарея - очень активно использую - держит с раннего утра до вечера позднего, ночь на зарядку.
В SGS3 батарея намного мощнее!

Если есть возможность - берите SGS 3 уверен - не вернётесь к яблофону, Джобс молоток был - сильно мыслью двигал...
 
Хочется бери, не понравится продашь. Спрашивать кого то, такое начинается...
У меня эта штуковина с момента выхода. Нормально работает сбоев нет. По нему звоню мало (для этого nokia), в основном как нетбук, скайп пара часов, без видео режима. На день хватает АКБ без проблем, но я жестко слежу чтобы всякие програмули не висели сами собой.Отключаю все не нужное,там это грамотно продуманно. Вечером заряжаю, эксперименты не ставил на сколько хватит. В ютубе экспериментаторов полно, за беспристрастность не отвечаю. Заряжает быстро.
Основное почему взял:
-полное управление режимами устройства и всех прог;
-экран просто отличный;
-скайп(без видио) по 3G и WI-FI (с LTE историю знаете сами) на ура очень качественно (важно для меня);
-Видео-фото отлично.
Остальное не интересовало не подскажу.
 
Андрюха, посмотри ещё Samsung NOTE - как всё оригинальное и новое, очень непривычно.
Целый месяц анализирую и прихожу к выводу, что всё универсальное это компромисс. Но то что получаешь, гораздо полезнее, чем непривычный его размер.
Планшетник становится вобще не нужен, а к размеру 100% привыкнешь за неделю!!!
Главное сразу не отметай, а просто присмотрись! Тем более получишь полноценный навигатор к мотику с большим экраном:)!!!!
Я буду брать однозначно!!!!
 
А ндрюха, я те уже говорил, что опять купил айфон, на этот раз он уменя прижился, мое мнение, что айфом самая лучая железка, если у тя есть айпад и макбук, синхрагизируется фсе афтаматом, как просто отдельный девайс айфон наверно не лучий вариант. Преимущества айфона в сервисах, которые в полной мерое доступны на аплах, а так же апстор, хоть немного, но луче гугламаркета.
 
Note скоро второй выйдет! Воч аут!!!
 
А ндрюха, я те уже говорил, что опять купил айфон, на этот раз он уменя прижился, мое мнение, что айфом самая лучая железка, если у тя есть айпад и макбук, синхрагизируется фсе афтаматом, как просто отдельный девайс айфон наверно не лучий вариант. Преимущества айфона в сервисах, которые в полной мерое доступны на аплах, а так же апстор, хоть немного, но луче гугламаркета.

Отлично ся чувствую с SGS2 имея на работе мак и дома мак + йпад.
Если лень втыкать кабель чтоб с телом поработать - набираю в браузере адрес и по вифи захожу в тел :smile:
 
Хдейта про Ноут пишут новый?
 
подарили на ДР....привыкаю и наслаждаюсь.
От айфона подустал)))
Но есть один момент:я его не пользую как телефон вообще.Только фото,интернет и т.д.
 
у андройдов юзабилити явно хуже.
Мучаю сониэриксон какойто, одновременно с ифоном и черникой
 
Отлично ся чувствую с SGS2 имея на работе мак и дома мак + йпад.
Если лень втыкать кабель чтоб с телом поработать - набираю в браузере адрес и по вифи захожу в тел :smile:

Я попробывал и то и это, по моему сайфоном сильно удобней, када вокруг одни маки.
 
Много лет просидев на мобильном яблоке и устав от не меняющегося уже давно девайса, решил заглянуть в Самсунг.
Поигравшись минут 10 с девайсом мои впечатления (все по сравнению с Iphone 4):
+
1 Размер экрана (максимально который можно использовать одной рукой) удобный серф в инете
2 Наличие слода микро СД (продавцы аккуратно советуют не покупать 64Гб карту, а 32, мол точно будет работать и не тормозить), карту можно менять
3 Возможность заливать музыку без айтюнс :dash2: просто закидывая мп3 на карту
4 Продавцы убеждают что более емкий акку (хотя не верится что продержится дольше яблока)
5 Разрешение экрана
6. Камера лучше чем в айфон 4 (с 4с не сравнивал)
-
1 Размер экрана. Одной рукой уже испытываешь неудобства
2 Открывая на "чистом" аппарате галерею заметно небольшое подтормаживание, боюсь с ростом инфы оно будет прогрессировать...
3 Экран. Нет он супер амолед с отличным разрешением, но... Кто долго смотрел в мониторы Apple понимает, что картинка красивая, но не правильная, не натуральная, вообщем за калибровку экрана 3+

Это все лирика, у меня есть пара вопросов к пользователем самсунг на Андроиде, если кто уже пользует галакси с3 вообще будет полезно послушать:

1. Это правда, что при установке множества программ и множества данных (что несомненно будет через полгода) андроид начинает тормозить?

2. Плеер медиафайлов в 60-70% видит кривые имена аудиофайлов, причем не важно кириллицей они были написаны или латиницей?

3. Если есть пользователи девайса- сколько держит акку?

Ну и основной вопрос:
Какие основные неудобства встречу с переходом на Андроид? Какой дискомфорт по сравнению с яблоком? :p


PS Звучит немного нелогично, но хочется чего-то нового, так что стою на пороге принятия решения:
1. Купить себе мак, айпад, оставить айфон и стать I пипл :bye:
2. Купить Самсунг и новый ноут PC :D:smile:
Пользую вторую галактику, проги ставил..удалял опять ставил- прошел год, все работает отлично. С музыкой есть такое, если вручную с телефона переименовать, то все ок, но только гиморно)). Батарея день точно держит спустя год, постоянно в нете, звонки и тд.
 
Назад
Сверху Снизу