Покупка и продажа автомобилей и мотоциклов. Автострахование.

RT. Попробовать низкую сидушку.

G

Gunnar

Имя
Виктор
BMW
R 1200 C
Джентельмены, у кого на РТ или в гараже есть низкое водительское сиденье? Очень хочу попробовать, но покупать для пробы душит земноводное. Прошу на весьма короткое время (приежу и попробую), если есть возможность. В Москве.

F

Fil7476

Имя
Павел
BMW
R 1150 R, R 1200 RT
Пользую заниженое, звони, 8 905 581-66-90 Павел.

M

MVD

Имя
Максим
BMW
R 1200 RT
Лежит без дела,могу дать попробовать,могу и продать!

G

gvozdj77

Имя
Валентин
BMW
R 1200 RT
Привет, не продал, можно попробовать, а то перешил, но кажется что-то не то

- - - Добавлено - - -

Лежит без дела,могу дать попробовать,могу и продать!
Привет, не продал, можно попробовать, а то перешил, но кажется что-то не то

M

MVD

Имя
Максим
BMW
R 1200 RT
Не продал,привет! Лежит по прежнему на балконе, но я уехал на месяц по Европе кататься, вернусь в начале сентября

G

gvozdj77

Имя
Валентин
BMW
R 1200 RT
Не продал,привет! Лежит по прежнему на балконе, но я уехал на месяц по Европе кататься, вернусь в начале сентября
Понятно, тогда жду, но сам приеду 12.09, покоряю наши южные просторы))))

O

Oleg7701

Имя
Олег
BMW
R 1200 RT
Как визуально отличить низкое седло от стандартного?

SAB_SABbI4

SAB_SABbI4

Имя
Андрей
BMW
R 1200 RT
Как визуально отличить низкое седло от стандартного?

Низкое удобно но на маленькие расстояния, в дальних поездках затикают колени и устает копчик сидеть на стыке!

Я поменял обычное на низкое, но после поездки на Кавказ купил себе обычное для дальних поездок!

O

Oleg7701

Имя
Олег
BMW
R 1200 RT
Вот думаю прикупить обычное седло, на низком кобчик затекает через 100км, рост 185 ну очень не удобное

К

космос

Имя
Константин
BMW
R 1200 RT
У меня рост 180. Сиденье сток в верхнем положении. Оказалось самое удобное для меня положение. Правда стоят проставки руля со смещением.

O

Oleg7701

Имя
Олег
BMW
R 1200 RT
А что за поставки со смещением?

O

Oleg7701

Имя
Олег
BMW
R 1200 RT
А номерок не подскажешь, где такие прикупить?

O

Oleg7701

Имя
Олег
BMW
R 1200 RT
А кто нибудь такую штуку пробовал?

dude

dude

Имя
Эдуард
BMW
K 1300 R, R 1200 RT
Мотоцикл
Harley-Davidson
Низкое удобно но на маленькие расстояния, в дальних поездках затикают колени и устает копчик сидеть на стыке!

Я поменял обычное на низкое, но после поездки на Кавказ купил себе обычное для дальних поездок!
Вот думаю прикупить обычное седло, на низком кобчик затекает через 100км, рост 185 ну очень не удобное
вот вы меня сейчас оба расстраиваете :dash2:
только сейчас наткнулся на ветку, потому как тоже искал себе заниженное седло и просил помериться(и уже нашел).
вот ведь блин...
но у меня рост поменьше вашего (167см) да и ноги коротковаты, поэтому всёж надеюсь что и низкое будет норм.
на стандартном покатался всего дней 10 перед закрытием сезона и на нём собсно сидится очень комфортно, но вот ногами еле доставал до земли, а если речь идёт о том чтоб скажем на месте не слезая оттолкать мот назад-анриал =(
поэтому и начал поиск заниженного
да и ветерок при полностью поднятом стекле в макушку бил, а с низким седлом думаю уже полностью спрячусь от потока.

О

ОльКар

Имя
ОльКа
BMW
R 1200 RT
Последнее редактирование:
SAB_SABbI4

SAB_SABbI4

Имя
Андрей
BMW
R 1200 RT
вот вы меня сейчас оба расстраиваете :dash2:
только сейчас наткнулся на ветку, потому как тоже искал себе заниженное седло и просил помериться(и уже нашел).
вот ведь блин...
но у меня рост поменьше вашего (167см) да и ноги коротковаты, поэтому всёж надеюсь что и низкое будет норм.
на стандартном покатался всего дней 10 перед закрытием сезона и на нём собсно сидится очень комфортно, но вот ногами еле доставал до земли, а если речь идёт о том чтоб скажем на месте не слезая оттолкать мот назад-анриал =(
поэтому и начал поиск заниженного
да и ветерок при полностью поднятом стекле в макушку бил, а с низким седлом думаю уже полностью спрячусь от потока.
Дело в том, что если него коротковатые, то и низкое седло будет супер! Я в промежутке между низким и стандартным, на низком коллеги сильно согнуты, по Мск норм а в путешествии затекают! А на нормальном достаю не полной ступней, что в городе напрягает.

Кто просматривает тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу