R1200GS 2015. Компьютер и кнопка режимов

Да зачем этот "эндуро-про" нужен :)
Эндуро на мотоцикле под 250 кг - нафиг-нафиг :)
 
Тут то как раз небольшая заминка..... Мотоцикл сейчас находиться не у меня, а остался в дилерском центре на ответственное хранение до весны... Написал уже письмо менеджеру-пускай разбираются!

Я бы с ума сошел, если мой мот был бы гдето без прямого к нему доступа. :) А как же раз в неделю подойти со стопочкой чая, поцокать, погладить, посидеть..? :))
 
Да я и сам понимаю, что особо то этот режим и не нужен... Ну может задействуется пару,тройку раз))) Но тут дело принципа! Положено-заверните! Мало того, ещё и уплОчено!)))Значит-должно быть! И всё тут!
 
Да зачем этот "эндуро-про" нужен :)
Эндуро на мотоцикле под 250 кг - нафиг-нафиг :)
Я бы небыл столь категоричен - на последнем Техасском ралли этот черт так отжигал, что "100" кг-шные "нервно курили в углу"... :)
hasbeen_zpsf18ec7a6.jpg
 

Если честно, у меня нет ответа на этот вопрос. Но для некоторых, как для того хлопца, например, это чють-ли не смысл существования на данном этапе его жизни. Он только тем и занимается, что ездит по штатам от соревнования к соревнованию. Фанатс. :)
 
Вот теперь узнаю земляка :)

Ну да, фанат. Имхо, для грунтовок ГС хорош и на простом "эндуро".

"...- вот будэш харашо учиться, куплу тэбэ черный Волга.
- А если плохо?
- Так будеш как дурак на белой ездить!"
:)

На самом деле все от райдера зависит, остальное все понты. ... Ну а как мы без них с другой стороны?! :)
 
Разобрался с перемычкой! Всё на месте! Быстро дилер отреагировал! Молодцы!
P.S. Согласен, что эндурить на таком гиппопотаме-то ещё удовольствие. Но если "человек из Техаса" может,то респект ему и уважуха! Каждый волен сходить с ума по своему)))
 
Разобрался с перемычкой! Всё на месте! Быстро дилер отреагировал! Молодцы!
P.S. Согласен, что эндурить на таком гиппопотаме-то ещё удовольствие. Но если "человек из Техаса" может,то респект ему и уважуха! Каждый волен сходить с ума по своему)))

[video]http://www.youtube.com/embed/yOZpI7h8glk[/video]

сорри за офф)
 
Последнее редактирование:
Да-да! Именно так я хочу уметь ездить! :)
 
Нет, когда мозг страх отсутствует совсем - плохо. :)
 
Когда эту перемычку ставишь, то появляется возможность менять настройки подвески. Например режим ДИНА предполагает изначально только хард, с перемычкой можно и нормал или софт поставить.
 
Главное что, на сколько я понял не читая инструкцию :), выбранный мод не сбрасывается при выключении мота..? ... я не игрался с ними до перемычки.
 
Не сбрасывается.
И, кстати, настройки подвески можно менять как угодно и без перемычки.
Проверено лично :)
 
Не сбрасывается.
И, кстати, настройки подвески можно менять как угодно и без перемычки.
Проверено лично :)

Можно,но они сбрасываются после того,как заглушишь мот. По крайней мере на тестовом гусе так было.
 
Когда эту перемычку ставишь, то появляется возможность менять настройки подвески. Например режим ДИНА предполагает изначально только хард, с перемычкой можно и нормал или софт поставить.

У меня перемычка не установлена, но в динамическом режиме спокойно можно регулировать жёсткость подвески.
 
Посмотри таки под седушкой (на внутренней части) внимательно, красная фуська, как мунштук от электро сигареты размером...

http://www.bmwmotos.com/galeria/bmw/gallery/d/362616-1/P4140022.JPG

Парни привет. У меня мотик пустой, без всяких режимов, но вот посмотрел и тоже нашёл эту перемычку под сиденьем. а мне-то что с ней делать. Или поставив её мотик чудесным образом сам преобразится. Ведь так не бывает))) или с BMW легко.
 
Назад
Сверху Снизу