R1200gs 2014, не тянет как должен

Регистрация
7 Апр 2020
Сообщения
2
BMW
  1. R 1200 GS LC
Доброва времени суток, у меня гусь 2014 года, катался год и радовался жизни пока на днях не прокатился на Гусе помоложе и понял что мой и половины так не едет! В общем при открытии газа мотоцикл не сразу набирает скорость а сначала подумает и нехотя с ощущением что задыхается начинает постепенно набирать обороты. Если газовать постепенно то разгон лучше. если ручку полностью открыть то до 4000 обороты набирает нехотя, после 4000 до 6000 какбы нормально и с 6000 опять провал.
Подскажите чем лечится пожалуйста. Свечи фильтр масло поменял, не помогло.
 
дык продать и купить молодого)))
 
Доброва времени суток, у меня гусь 2014 года, катался год и радовался жизни пока на днях не прокатился на Гусе помоложе и понял что мой и половины так не едет! В общем при открытии газа мотоцикл не сразу набирает скорость а сначала подумает и нехотя с ощущением что задыхается начинает постепенно набирать обороты. Если газовать постепенно то разгон лучше. если ручку полностью открыть то до 4000 обороты набирает нехотя, после 4000 до 6000 какбы нормально и с 6000 опять провал.
Подскажите чем лечится пожалуйста. Свечи фильтр масло поменял, не помогло.
датчик положения дроссельной заслонки стоит посмотреть
заехать прошивку обновить у официалов :)
 
лечение по интернету...
к врачу больного везите за диагнозом нормальным и лечением прилежным).
 
Всё, победил. Сегодня проверил шнурком и заметил что температура всасываемого воздуха на холодным двигателе в гараже показывало 88° и не менялась.Разобрал мотоцикл поменял за 10 € датчик со своего воздуха и о Чудо, мотоцикл как будто заново родился ;) К Официалам с утра записался все равно отвезу пускай все досконально проверят.
 
Назад
Сверху Снизу