R 18/2 News

Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
315
Имя
Болодя
BMW
  1. K 1300 R


Итак дамы и господа, BMW представило это чудо R 18/2 и я опишу некоторые инсайдерские подробности сего сильно возжелаемого мною кОня.
Показан был конечно же очередной концепт, серия будет показана весной, примерно в марте месяце, поставки начнутся в Июне, Июле ориентировочно. Начинаться будет от 1.5 мио, без преувеличения байк будет совершенством всех технических достижений BMW Motorrad, например тормоза там будут от S1000RR, Активный круиз контроль, не говоря уже о стандартных фишках типа курсовой устойчивости и т.д. он явно будет флагманом в плане технической реализации достижения BMW Motorrad. Так же будут доступны киты дооснащения.... и даже до 2х литрового двигателя ! Базовая версия составит порядка 150 Л.с. и более 200 Hm крутящего момента. Каталог кастомных плюшек превысит 400 страниц.
По мере поступления информации буду держать Вас в курсе событий !
Ура !

P.S. Новости являются моим вымышленным бредом и все совпадения с реальностью случайны, текст принадлежит bmwmotorradclub.ru копирование без указания источника будет наказываться жостко и безкомпромиссно )
 
Последнее редактирование модератором:
Шикарен😎👍
 
Назад
Сверху Снизу