Quadlock vs SP Connect

AA

Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
4,339
Имя
Алексей Анатольевич
Мотоцикл
  1. Ducati
Вопрос стандартный "Кого брать?"
Плюса/минуса, отзывы/рекомендации/опыт использования?

Заранее мерси!
 
SP Connect - проверенный на дорогах и бездорожье, надежный, удобный, в эксплуатации у многих уже не один год и не вызывающий нареканий. Куча разных вариантов крепления - на мото, на вело, на авто, на человека. Закрывает всю линейку массовых смартфонов, для остальных есть универсальные чехлы и крепление.
От добра добра не ищут!(с)
 
Вопрос стандартный "Кого брать?"
Плюса/минуса, отзывы/рекомендации/опыт использования?

Заранее мерси!
Все отзывы, всё же это частное мнение и оно сугубо индивидуально. По опыту использования Quadlock оригинальный, исполнение качественное, для велика самое то, именований для велика, с мотика у меня телефон улетел. Сейчас юзаю SP Connect, очень нравиться, держится крепко, есть возможность доукомплектовать крепление модулем беспроводной зарядки, рекомендую приобрети дополнительно к креплению анти вибрационный модуль, стоит около 30 долларов. (Айфон на гусе отстегнул шлейф камеры от вибрации, это конечно редкость, но случилось).
 
Пользую SP Connect, доволен.
На умеренном оффроуде с парой красивых падений айфон остался на месте (забыл снять)
Сообщения объединены:

Все отзывы, всё же это частное мнение и оно сугубо индивидуально. По опыту использования Quadlock оригинальный, исполнение качественное, для велика самое то, именований для велика, с мотика у меня телефон улетел. Сейчас юзаю SP Connect, очень нравиться, держится крепко, есть возможность доукомплектовать крепление модулем беспроводной зарядки, рекомендую приобрети дополнительно к креплению анти вибрационный модуль, стоит около 30 долларов. (Айфон на гусе отстегнул шлейф камеры от вибрации, это конечно редкость, но случилось).

Денис, поподробнее, что за модуль антивибрационный?
 
Пользую SP Connect, доволен.
На умеренном оффроуде с парой красивых падений айфон остался на месте (забыл снять)
Сообщения объединены:



Денис, поподробнее, что за модуль антивибрационный?
Вов, Миша более чем подробно
Сообщения объединены:

именно(y)
 
Интересные держатели! Кто-нибудь использовал их на лёгких эндуро? Удержит ли крепление телефон при небольших прыжках, спрыгиваниях, падениях эндурика на небольшой скорости?
Лёгкие эндуро имею в виду до 500 кубиков, не гусей мастодонтов!))
 
Айфон на гусе отстегнул шлейф камеры от вибрации, это конечно редкость, но случилось.

Это уже пипец какая не редкость, а скорее правило. Эта плюшка против вибраций - маст хэв.
Сообщения объединены:


где всегда, gps trade
 
Ожидается поступление.
 
Это уже пипец какая не редкость, а скорее правило. Эта плюшка против вибраций - маст хэв.
Сообщения объединены:


где всегда, gps trade

Кстати, мне камеру под замену приговорили на айфоне XS max.
После покатушек с SP connect.
)))Фокус п@здой накрылся)))
В общем не включайте камеру во время движения)))))))))
 
Это уже пипец какая не редкость, а скорее правило. Эта плюшка против вибраций - маст хэв.
да и не только с афоней такое происходит, либо блок докупать, либо экшн камеру...
 
Кстати, мне камеру под замену приговорили на айфоне XS max.
После покатушек с SP connect.
)))Фокус п@здой накрылся)))
В общем не включайте камеру во время движения)))))))))
Вов, она у меня и не включенная умерла
 
Интересные держатели! Кто-нибудь использовал их на лёгких эндуро? Удержит ли крепление телефон при небольших прыжках, спрыгиваниях, падениях эндурика на небольшой скорости?
Лёгкие эндуро имею в виду до 500 кубиков, не гусей мастодонтов!))

Повторю свой вопрос про SP connect.
 
Неделю назад iPhone XR в крэдле Quadlock с беспроводной зарядкой лишился фокуса и стабилизации. Думаю теперь, что делать, то ли quadlock нафиг, то ли использовать телефон, который не жалко.


Sent from my iPhone using Tapatalk
 
Назад
Сверху Снизу