MOTTORRAD. Официальный Сервис мотоциклов KTM!

Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,121
Имя
Сергей
Дорогие друзья – мы рады сообщить вам, что мы подписали дилерское соглашение и с 13 февраля 2013 года мотосервис MOTTORRAD.RU стал официальным сервисом Австрийской марки КТМ! Теперь не теряя официальной гарантии производителя, вы можете проходить очередные ТО, обслуживать и ремонтировать ваши мотоциклы KTM у нас в сервисе.
Так же открывается большой магазин запасных частей, аксессуаров, экипировки и одежды КТМ.
 
Дорогие друзья – мы рады сообщить вам, что мы подписали дилерское соглашение и с 13 февраля 2013 года мотосервис MOTTORRAD.RU стал официальным сервисом Австрийской марки КТМ! Теперь не теряя официальной гарантии производителя, вы можете проходить очередные ТО, обслуживать и ремонтировать ваши мотоциклы KTM у нас в сервисе.
Так же открывается большой магазин запасных частей, аксессуаров, экипировки и одежды КТМ.

Поздравляю конечно....а Хавроши когда официально обслуживать начнёте?)))
 
Дорогие друзья – мы рады сообщить вам, что мы подписали дилерское соглашение и с 13 февраля 2013 года мотосервис MOTTORRAD.RU стал официальным сервисом Австрийской марки КТМ! Теперь не теряя официальной гарантии производителя, вы можете проходить очередные ТО, обслуживать и ремонтировать ваши мотоциклы KTM у нас в сервисе.
Так же открывается большой магазин запасных частей, аксессуаров, экипировки и одежды КТМ.

А торговать мотиками будете?)
 
Походу мне с Хускварной тоже к вам вскорости нужно будет ехать? Продали ведь Хаски КТМу...
 
Походу мне с Хускварной тоже к вам вскорости нужно будет ехать? Продали ведь Хаски КТМу...

Дим, КТМ пока так и не дал официального комента, что они будут делать с Хаской. Ждём :))
 
Я в Мюнхене спрашивал в дилерском центре БМВ/Хускварна - сколько мол еще Хаски сервисить будете? Они мямлили, что мол сами не в курсе, пока работают, наверное около года и т.п.

Непонятки короче
 
А торговать мотиками будете?)

Возможно,но ... чуть позже)

---------- Сообщение добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:35 ----------

Я в Мюнхене спрашивал в дилерском центре БМВ/Хускварна - сколько мол еще Хаски сервисить будете? Они мямлили, что мол сами не в курсе, пока работают, наверное около года и т.п.

Непонятки короче

Так и есть. Пока никто ничего не знает. Либо знают, но не говорят...
 
Ну и ладно... Я пока с гусиком к вам дорожку протопчу :)
 
Поздравляю!! Молодцы!! Искренне рад за вас, тем более, что тема КТМ на мой взгляд, очень перспективная...
 
Я то же, присоединяюсь к поздравлениям, ну и это, вы то же старую клиентуру не забывайте)))
 
Мои поздравления! Так держать!
 
Блин, откуда столько любителей КТМ?)
 
Димочка, это диверсия......))))
 
Лана, теперь по теме; при установке прямотоков перепрошить у вас можно?
 
Поздравляю!
Хорошее начинание.
 
Назад
Сверху Снизу