Отзыв MITAS E-07+

А какая раньше стояла..?
 
Аккуратнее на ней в дождь, особо по битумным заплаткам...
 
Ждём тоже отзыв. И какая была ДО и почему выбор пал именно на эту резю?
Оригинально стояли Анаки 3, к которым небыло никаких претензий, но меня потянуло в... г...хм... бездорожье. :)
Поставил ТКС80 - отличная резина, за исключением шума и износа, а т.к. горы и нормальное бездорожье у меня милях так в 120-ти (180км) по трассе, то после первой поездки от заднего колеса осталось 2/3, и самое противное - износ неравномерный, квадратом. Посему было принято решение купить (как жаба отпустит) второй комплект колес или прицеп, а пока поставить резину, которая отвечает 50/50 задачам.
В сентябре еду в Вермонт на бездорожье, до него мне 500+ миль в один конец по асфальту... Посмотрим что останется от Митаза... :)
 
Последнее редактирование:
Оригинально стояли Анаки 3, к которым небыло никаких претензий, но меня потянуло в... г...хм... бездорожье. :)
Поставил ТКС80 - отличная резина, за исключением шума и износа, а т.к. горы и нормальное бездорожье у меня милях так в 120-ти (180км) по трассе, то после первой поездки от заднего колеса осталось 2/3, и самое противное - износ неравномерный, квадратом. Посему было принято решение купить (как жаба отпустит) второй комплект колес или прицеп, а пока поставить резину, которая отвечает 50/50 задачам.
В сентябре еду в Вермонт на бездорожье, до него мне 500+ миль в один конец по асфальту... Посмотрим что останется от Митаза... :)

Я бы ещё на Anakee Wild обратил внимание, в таком случае. И на асфальте неплохо держится (если 160+ не лупить) и на бездорожье хороша.
 
Я бы ещё на Anakee Wild обратил внимание, в таком случае. И на асфальте неплохо держится (если 160+ не лупить) и на бездорожье хороша.
К сожалению, не лупить не получается. :) Не 160, конечно, но гдето 130-140... Как я слышал, Wild от ТКС80 по износу не сильно отличается... но посмотрим... попробуем. :)
Если Митаз не попрет, думаю попробовать Кару.
 
К сожалению, не лупить не получается. :) Не 160, конечно, но гдето 130-140... Как я слышал, Wild от ТКС80 по износу не сильно отличается... но посмотрим... попробуем. :)
Если Митаз не попрет, думаю попробовать Кару.

Как раз отличается. И в лучшую сторону.
 
В эти выходные проехал 1700км на Митасе е07+. Остался доволен, в общем. Дорогу держет хорошо, по крайней мере по сухому; На легком офроде тоже ОК; Особо некыльтурно-быстрого износа на скорости на асфалте тоже не обнаружил. В общем, пока нормалек. :) Только немного громковата после 50-ти, но это не принципиально.
 
Рэдзина хороша, проехал на ней 9тыс.км, но шашки маст хэв :cool:
 
Фотки в студию!
 
В эти выходные проехал 1700км на Митасе е07+. Остался доволен, в общем. Дорогу держет хорошо, по крайней мере по сухому; На легком офроде тоже ОК; Особо некыльтурно-быстрого износа на скорости на асфалте тоже не обнаружил. В общем, пока нормалек. :) Только немного громковата после 50-ти, но это не принципиально.

После Анаки 3 она вообще шепчет [emoji23]


. iPhone . Pro
 
Очень понравился Mitas e07+ Dakar в последней поездке по горам.
Отлично ведет себя на скальнике, на камнях, на влажных грунтовых покрытиях.
За 4500км пробега на этой резине, из которых большинство по асфальту на скоростях 140-160, износа на заднем почти нет.
На мокром асфальте и разметке ожидаемо ведет себя очень неуверенно (слишком дубовая), зато на бездорожье очень даже впечатлён ей.
Вот в такую горочку заехал уверенно (наверху последний подъём влажный глинистый был, переднеприводные машины не заезжают, а ей хоть бы что):



Получился идеальный вариант, чтобы не переобуваясь доехать по асфальту до Кавказа, откатать там, вернуться по асфальту и резины ещё надолго хватит.

Следующей думаю Anakee Wild попробовать, всё-таки она помягче и рисунок протектора позлее.
 
Назад
Сверху Снизу