Michelin road 5

Ребят, чет расстратвает немного Pilot Road 5 gt. В дождь таскает заднюю часть на въезде на подземную парковку и вчера еще неудачно приоткрыл газ на свежем асфальте на МКАДе и переднее колесо чуть не уехало вперед переднего))) Ребят, на участке от Красногорска до Ленинградки будте очень аккуратны, он там новый и очень скользкий. Следующий мот будет с трэкшном.)))
 
Ребят, чет расстратвает немного Pilot Road 5 gt. В дождь таскает заднюю часть на въезде на подземную парковку и вчера еще неудачно приоткрыл газ на свежем асфальте на МКАДе и переднее колесо чуть не уехало вперед переднего))) Ребят, на участке от Красногорска до Ленинградки будте очень аккуратны, он там новый и очень скользкий. Следующий мот будет с трэкшном.)))
резина ни о чем, писали же выше
 
Пр 4 реально ни разу не скользила. Может а такие условия попадал. Хотя на паркинг заезжал тотже осенью в дожди, никогда такого трэша не было
 
Я все думал, может она еще новая, поэтому так, но нет, уже 2000 км прошла, должна была уже адаптироваться)))
 
Ребят, чет расстратвает немного Pilot Road 5 gt. В дождь таскает заднюю часть на въезде на подземную парковку и вчера еще неудачно приоткрыл газ на свежем асфальте на МКАДе и переднее колесо чуть не уехало вперед переднего))) Ребят, на участке от Красногорска до Ленинградки будте очень аккуратны, он там новый и очень скользкий. Следующий мот будет с трэкшном.)))

Может проблема в несоответствии модели шины весу мотоцикла?
 
Пр4 gt была тоже, все отлично было и прошла 25 к
 
В этом сезоне поставил пр5. Ничего из вышесказанного на себе не почувствовал, дорогу держит хорошо (на мокрой дороге и в дождь), не скользит, разметку не чувствую, езжу и получаю удовольствие.
 
Меня 5жт уже 26.000 км радует, но сейчас буду менять только из за того, что на дальняк поеду, так бы до 30ткм докатал наверное ) Сейчас она ведёт себя так, как Мейцлер 8, на пробеге 15.000 км ( на 20.000 км сменил на 5жт ) Кстати даже сейчас в дождь, трекшн молчит. Но в дождь я на «рейн» перевожу Настройки и не откручиваю.
На днях поставлю 6жт, посмотрим что за зверь)
 
Ребят, чет расстратвает немного Pilot Road 5 gt. В дождь таскает заднюю часть на въезде на подземную парковку и вчера еще неудачно приоткрыл газ на свежем асфальте на МКАДе и переднее колесо чуть не уехало вперед переднего))) Ребят, на участке от Красногорска до Ленинградки будте очень аккуратны, он там новый и очень скользкий. Следующий мот будет с трэкшном.)))

По всей видимости действительно от веса мота зависит. жт на более тяжелый, пр5 обычный наверное норм будет. У меня на хрюше 5жт стоит, десятку отбегал, до рисок почти дошел но держит отлично
 
Они только толщиной стенок отличаются
 
Жт же вроде для более тяжелых мотоциклов делалась? Не?
 
Жт же вроде для более тяжелых мотоциклов делалась? Не?
Так и есть, Миша об этом и пишет: каркас жестче.
Сообщения объединены:

На автомобилях такие шины помечают индексом XL обычно
Сообщения объединены:

extra load
 
Так и есть, Миша об этом и пишет: каркас жестче.
Сообщения объединены:

На автомобилях такие шины помечают индексом XL обычно
Сообщения объединены:

extra load

Мда, залез сегодня комплектик посмотреть/прикупить (подходит уже) - 40К как здрасьте
 
Назад
Сверху Снизу