MALER ENDURO PARK 12-14 сентября 2014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Был бы рад к вам присоединиться, если не против. Мопед уже починил :) , снова после GS Camp хочется с асфальта съехать поглубже ....
Можно с вами?
 
Последнее редактирование:
Был бы рад к вам присоединиться, если не против. Мопед уже починил :) , снова после GS Camp хочется с асфальта съехать поглубже ....
Можно с вами?


для начала нужно сменить твой хайденау на что то более злое.
 
еще одно фото с маршрута

 
Так я тебе о чем и толкую))), я помню это место.
 
исчо картинки






---------- Сообщение добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:44 ----------

Да я и сам бы рад.

Возьмете с собой - обязательно запасусь правильной резиной! :)
Лев, без обид, маршрут очень сложный, о тебе мы не знаем НИЧЕГО.....ты даже зашел на форум не представившись...
пообщайся с нашими московскими коллегами выше записавшихся в списки....
Скажут, отличный парень, надА брать))) с удовольствием возьмем!!!!
 
Сергей Павлович, мне бы тоже мопедик какой-нибудь...
 
Джентльмены, предварительно прошусь на борт.

Надеюсь Musson & Magadan дадут рекомендацию?
 
Сергей Павлович, мне бы тоже мопедик какой-нибудь...
Гришка, дорогой друг, грее-киргизская группировка выбрала у Воронов все Индурки, сволочи....., даже Васи на оставили, но буду думать и искать!

---------- Сообщение добавлено 19.08.2014 в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено 18.08.2014 в 23:59 ----------

Джентльмены, предварительно прошусь на борт.

Надеюсь Musson & Magadan дадут рекомендацию?

Заходи, будем рады!)
 
У Грея с Васей свои есть, нех!
Олегу само собой, не ЖТ же гробить))))
 
Вопрос к главнокомандующему. Надо бы опять шатер организовать в Пятигорск. Возможно?
 
Лев, без обид, маршрут очень сложный, о тебе мы не знаем НИЧЕГО.....ты даже зашел на форум не представившись...
пообщайся с нашими московскими коллегами выше записавшихся в списки....
Скажут, отличный парень, надА брать))) с удовольствием возьмем!!!!

Исправляюсь, sorry. Вот тему создал.

Насчет рекомендаций ...

Надеюсь Саша (Ён_) что-нибудь скажет про меня, все-таки видимся каждый день, ибо сидим в одном офисе :smile:

А про мои внедорожные недостатки и достоинства Дмитрий (Дайго) и Алексей (magadan) много чего видели и знают. Как-то так ...
 
Ну вот, вот это дело!!! Ён ауторитет ОПГ с Большой буквы!!! Вот его и надо с собой взять!!! Сашкооооо ты где?)))
 
MALER ENDURO PARK 12-14 сентября 2014

1. MALER
2. DIMKAS
3. MUSSON
4. ОЛЕГПЯТИГОРСКИЙ
5. MAGADAN
6. СЛИК
7. AXL
8. Spech
9. Smirnoff
10. Humberto
11. KOSP
12. Alstof
13. llev
14. [G]

УРА! МЭЭЭП :yahoo:

Два поручителя есть:drinks: KOSP и ALX, гоняли вместе на Рыбачий в этой году. Вроде нигде не падал:) внедорожный опыт большой.

ЗЫ-Сегодня был у уважаемого в стране хирурга (не ночные волки)..сказал что можно еще гонять и не париться год точно, без операции на связку. Так что МЭП я не могу пропустить! можно сказать весь год ждал события..мот готовил)


Возьмите миня с собой, ну паажалуйста!!:p
 
Последнее редактирование:
MALER ENDURO PARK 12-14 сентября 2014

1. MALER
2. DIMKAS
3. MUSSON
4. ОЛЕГПЯТИГОРСКИЙ
5. MAGADAN
6. СЛИК
7. AXL
8. Spech
9. Smirnoff
10. Humberto
11. KOSP
12. Alstof
13. llev
14. ///G

УРА! МЭЭЭП :yahoo:

Два поручителя есть:drinks: KOSP и ALX, гоняли вместе на Рыбачий в этой году. Вроде нигде не падал:) внедорожный опыт большой.

ЗЫ-Сегодня был у уважаемого в стране хирурга (не ночные волки)..сказал что можно еще гонять и не париться год точно, без операции на связку. Так что МЭП я не могу пропустить! можно сказать весь год ждал события..мот готовил)


Возьмите миня с собой, ну паажалуйста!!:p

Ну пишись в список!!!) С этих двух поручителей, спросим как с понимающих....))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу