K 1600 Grand America, делимся впечатлениями

речь про Америку)))
Инфа от Сереги Спайдера и потом из авилона,где она стоит сейчас в зале....

и с сайта бмв-моторрад)))

Девочки-мальчики, вы что реально керосините больше 160-ти?? Я один раз на гусе до 120-ти миль (200км) разогнался - было крайне некомфортно, и ето по идеальной дороге...

Что касается америки, то все, что больше 125-ти km - ну очень дорого... :))), и, по сему, не актуально. :)
 
Ниже 160-и засыпаю ибо скучно...
 
В каком смысле дорого?
 
В каком смысле дорого?

...если поймают - самое безболезненное ето штраф, но с ним идут очки на рекорд, в связи с чем поднимается страховка на минимум 5 лет, но и йето ничто, по сравнению с тюрягой... :))

- - - Добавлено - - -

Ниже 160-и засыпаю ибо скучно...

Горячие Московские пацаны! :)))
 
Девочки-мальчики, вы что реально керосините больше 160-ти?? Я один раз на гусе до 120-ти миль (200км) разогнался - было крайне некомфортно, и ето по идеальной дороге...

Что касается америки, то все, что больше 125-ти km - ну очень дорого... :))), и, по сему, не актуально. :)

Ну на гусе 200км/ч это практически отсечка, но на немецком автобане, катить на бэггере те же 160-190км/ч более комфортнее чем на гусе, Гусь немножко для других путешествий ;)


. iPhone .
 
Девочки-мальчики, вы что реально керосините больше 160-ти?? Я один раз на гусе до 120-ти миль (200км) разогнался - было крайне некомфортно, и ето по идеальной дороге...

Что касается америки, то все, что больше 125-ти km - ну очень дорого... :))), и, по сему, не актуально. :)

Э... гусь уверенно и комфортно идет где-то 240 по спидометру :)
 
Мне интересно, можно ли на бэггер залить прошивку от GT?!


. iPhone .
 
Э... гусь уверенно и комфортно идет где-то 240 по спидометру :)

На счёт уверенно - очень условно, после 200 тяжеловато набирает, обороты близко к красной зоне, отсюда и комфорта мало ;)


. iPhone .
 
Мне интересно, можно ли на бэггер залить прошивку от GT?!


. iPhone .

Можно. Именно так все и происходит. Стендовых испытаний не было, но субъективно меняется не только максимальная скорость, но и динамика. В лучшую сторону.
 
На счёт уверенно - очень условно, после 200 тяжеловато набирает, обороты близко к красной зоне, отсюда и комфорта мало ;)


. iPhone .

Еще, мне кажется, зависит от коэффициента сжатия одного места... :))))
 
Назад
Сверху Снизу