Instagram

Ян, на днях ездили в Ярославль, гостеприимный Dema живет в этой программе, отправляет фотки как радистка Кет.

Я на него подписался на прошлой неделе, так теперь фотки мелькают как в ленте новостей)))))))))))))
 
Удалил на фиг, все социалки и эту штуку, когда отдуплил, что времени вагон трачу, тупо залипая в каких то вещах, которые может и имеют место в чужой жизни, но мне то они в моей зачем? И моя в эти моменты мимо идет. Как то так, или может надоело просто.
 
Мой ник Nostikk
 
Удалил на фиг, все социалки и эту штуку, когда отдуплил, что времени вагон трачу, тупо залипая в каких то вещах, которые может и имеют место в чужой жизни, но мне то они в моей зачем? И моя в эти моменты мимо идет. Как то так, или может надоело просто.

Соглашаюсь, зависимость это.
 
Согласен, что зависимость, стал замечать что за мной следит много новых людей, приятно, но кто они;)
 
Создан Клубный аккаунт.
Добро пожаловать
BMW MOTORRAD CLUB RUSSIA
 
Удалил на фиг, все социалки и эту штуку, когда отдуплил, что времени вагон трачу, тупо залипая в каких то вещах, которые может и имеют место в чужой жизни, но мне то они в моей зачем? И моя в эти моменты мимо идет. Как то так, или может надоело просто.
А форум не жрет время?
 
парни, выкладывайте сюда свои красивые фотки на мотиках, буду прикреплять в нашем клубной инстаграмме
 
Кто еще не подписался н мклубный аккаунт велкам.
 
u6upu9ub.jpg



Sent from my iPad using Tapatalk - now Free
 
Удалил на фиг, все социалки и эту штуку, когда отдуплил, что времени вагон трачу, тупо залипая в каких то вещах, которые может и имеют место в чужой жизни, но мне то они в моей зачем? И моя в эти моменты мимо идет. Как то так, или может надоело просто.

Минуточку! А кто же постит вагоны фоток?!
 
Назад
Сверху Снизу