Harley-Davidson Street Glide

Вова - у тебя вариант для натирки хрома по выходным в гараже)))))

Ну, нечто для натирания по выходным, необходимо.)
Для остального есть - Гусь)

Что то вспомнил, как летом, на Ленинском, поравнялся со мной на светофоре, Стремительный Гриша на быстром мопеде из трех букв (дважды), осмотрел меня и изрек: Что то ты, Вова, совсем по пенсионерки! И умчал вдаль! В этой ветке интересный результат пронаблюдался)
 
Последнее редактирование:
а вы возите с собой тряпочки и полирольку??? 😁 🤣
 
Ну, нечто для натирания по выходным, необходимо.)
Для остального есть - Гусь)

Что то вспомнил, как летом, на Ленинском, поравнялся со мной на светофоре, Стремительный Гриша на быстром мопеде из трех букв (дважды), осмотрел меня и изрек: Что то ты, Вова, совсем по пенсионерки! И умчал вдаль! В этой ветке интересный результат пронаблюдался)
Так ты плюнул мне вслед, и яд ХД попал в мой ослабленный организм, дальше бороться с вирусом было бесполезно)))))

Кстати, тебе как соседу, скидку хорошую на первом этаже делают?)))
 
Чего мы только с собой не возим.
 
как то горе сидим семки лузгаем и пошел мелкий дождичек.....харлееводы дружно кинулись под остановку...боялись видать намокнуть, а дождичек как прошел кинулись натирать мапедки....уссался тогда🆒
 
Так ты плюнул мне вслед, и яд ХД попал в мой ослабленный организм, дальше бороться с вирусом было бесполезно)))))

Кстати, тебе как соседу, скидку хорошую на первом этаже делают?)))

Вообще наговоры сейчас.
Ну что то делают, там по разному и всегда плавающие предложения. Будешь рядом я тебя познакомлю, там прикольные люди работают.
 
как то горе сидим семки лузгаем и пошел мелкий дождичек.....харлееводы дружно кинулись под остановку...боялись видать намокнуть, а дождичек как прошел кинулись натирать мапедки....уссался тогда🆒
Так это: люди тонкой душевной организации, с тягой к прекрасному, к произведениям "мото"- прома, которые по своей эпичности могут сравниться только с шедеврами архитектуры :)
 
Гриша, скидка у меня есть в ХД)
 
С какого этажа скидка? До пятого может и не разбиться :)
 
Кто вообще в здравом уме покупает харлеи... неужели желание покрасоваться сильнее здравого смысла?
А что с ними не то, собственно? Я бы взыал себе как второй мотик... електричку от после 16-го года. Классный аппарат. В харлее свой кайф, как и в любом другом моте...
 
А что с ними не то, собственно? Я бы взыал себе как второй мотик... електричку от после 16-го года. Классный аппарат. В харлее свой кайф, как и в любом другом моте...
У меня товарищ по подъезду был, так у него харлей V-ROAD 16 ии 17года (к слову самый красивый на мой взгляд) и GTL нашего всеми любимого производителя, так он рассказывал как с Московской тусовкой HD катался куда то в Европу на слет( сейчас не вспомню), та вот, с ними шли 3 эвакуатора микроавтобуса, к приезду на место слета, эвакуаторы были полные мотов, а хозяева в хлам около мотов...
В общем он с тех пор на HD на дальняк под страхом смертной казни не поедет ;-)
На их тусовки катает на GTL в косухе и шлеме HD
На V-ROAD исключительно по Москве (где сервисов хватает) 🤣

А так да, как экспонат в коллекцию, самое то, учитывая богатую историю марки
 
фантазер твой сосед однако;) хорлей ломается не чаще ххх точно
с нам раз на фаакер Дима DeathMoroz на своем Titan ездил.
а это вообще набор моделист-конструктор, но красивый(y)
и ничего доехал своим ходом туда и обратно, не считая замены аккумулятора
 
Знакомый гоняет каждую весну на майские с женой по 10-15 тыс км.
Пробег уже за 100 тыс км.
Всякое бывало, но каждый раз своим ходом до дома доезжает.
Так что это зависит от владельца !
 
Да, наверное это зависть нищеброда :sneaky:
 
У тебя что? - Харлей! Где? - в гараже! - замечательно !!!


. iPhone .
 
Ну что, сегодня выкатился на Стрите, дурная улыбка не сходила с моей довольной морды всю дорогу))))
Неожиданно неплохо рулится, пролезает в междурядье тоже норм, кофры не мешаются. Тормоза конечно требуют привыкания после БМВ)))
 
Последнее редактирование:
Как же я люблю говорить, а я говорил.
А я говорил)
 
Назад
Сверху Снизу