GS CAMP 2018

Похоже в следующем году начнется... Эра участников на 310-ых...

Вова, думаю, что их будут допускать только в «любительский» зачёт.
Какой смысл отправлять на международные соревнования национальную команду, выигравшую отбор на 310х?
 
Не знаю правил GS camp, а что можно на мопеде приехать, на классы не разделены группы?


. iPhone .
 
Не знаю правил GS camp, а что можно на мопеде приехать, на классы не разделены группы?


. iPhone .

Жор, CAMP это «внутреннее» соревнование, без отбора на международное, поэтому и правила помягче.
Участвовать можно было только на GS, так что все в рамках)
 
Жор, CAMP это «внутреннее» соревнование, без отбора на международное, поэтому и правила помягче.
Участвовать можно было только на GS, так что все в рамках)

Нихрена себе рамки 1200 и 310?


. iPhone .
 
Да вроде как на легком мопеде легче исполнять, а тут всех под одну гребёнку. Конечно 4-1


. iPhone .
 
эх,Самара-городок)))))))

Легче мот-легче все.... На мой вопрос инструкторам на тему почему 310 участвует на равных был такой: Буквы ГС есть в названии? есть... ну и все.... Любой владелец жирного мог купить 310 и тоже на нем участвовать. Противопоставить этому ответу мне было нечего)))) но как-то неспортивно....

Поздравляю всех победителей, вы молодцы!

[video=youtube;oCOY102A6cM]http://www.youtube.com/watch?v=oCOY102A6cM[/video]




























Ориентирование



общий зачет






и странно,но на этот раз кэмп был весьма немноголюден... ждем следующего года....
 
Вова, думаю, что их будут допускать только в «любительский» зачёт.
Какой смысл отправлять на международные соревнования национальную команду, выигравшую отбор на 310х?

Костя, и я о том же... 310 надо в отдельную группу с отдельным зачетом
 
b97177878f47280a02f7203fb2e28707.jpg


7a4c051cb0486606da8de2bf76234a23.jpg


Придумайте название к картинкам)))
 
310 ушатался за один заезд: сильно погнулся руль, рычаг сцепления тоже, педаль тормоза загнулась, сама рулевая залюфтила, про пластик треснутый даже хотел не писать. Впечатление, что он очень из дешевого метала. На месте где погнулся руль и слезла краска в течении часа выступила ржавчина. Но ехал бодро индус.
 
Финал отборочного гс трофи всегда проходит на одинаковых мотоциклах, предоставляемых организатором, если вдруг кто забыл. В прошлом году это были 800-ки
 
Что тоже странно, учитывая, что на международном ездить на 1200
 
ну что,парни, фото для авто ру надо?
есть красивые)))))

cacb3e3a1e097a6ca27448bb898dad1c.jpg


5c6d0906bec828b39dce7fb0fbc5f8ee.jpg
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу