F800GS Leo Vince

M

magadan

Guest
Хочу поделиться с вами друзья мои звуком трубы от Leo Vince)
До этого была акрапович,но хотелось нового ( такие мы)
После смены разницу на холостых не увидел/услышал. Но когда я поехал...
Это то, чего мне не хватало) очень в итоге доволен[emoji41]
Спасибо Вовану за подгон[emoji106]

https://youtu.be/w8K4C9nBk-4

. SM-J510FN .
 
Звук действительно отличается. А ты на укропе с флейтой ездил?


. Nokia 3210
 
.
8668cdeabf5bb129a1e208cef5f0fa34.jpg


. SM-J510FN .
 
Возможно, мне показалось другой звук. Если только два рядом ставить, сравнивать...


. Nokia 3210
 
В общем звук как будто раскрылся. Для меня важно когда я к примеру въезжаю в пробку сообщить о себе ручкой газа. Так вот вчера была видна разница, меня видно/слышно [emoji16]

. SM-J510FN .
 
@Magadan, подскажите, кроме звука есть разница? Отклик на газ, тяга на малых?

. D6603 .
 
@Magadan, подскажите, кроме звука есть разница? Отклик на газ, тяга на малых?

. D6603 .
Приезжай, сам погазуешь)
Проехал 15 км, разницы кроме звука пока не заметил. Ну и вес чуть больше чем укроп.

. SM-J510FN .
 
"Приезжай, сам погазуешь)"
Спасибо за приглашение, по звуку меня пока и сток устраивает :) и вот про поведение было интересно узнать.

. D6603 .
 
@Magadan, подскажите, кроме звука есть разница? Отклик на газ, тяга на малых?

Да есть, всегда когда разгружаешь выхлоп движку легче выдыхается следовательно мотоцикл становится малость активнее, ну а если ещё заморочиться прошивкой то можно и мощи прибавить процентов 10.
Как то давно на одном из мотоциклов был у меня случай; мотоцикл постепенно начал тупить максималка с каждым разом падала, много перековырял, в итоге выяснилось что внутренний картридж в глушаке забит, сначала просто вынул его и решил проехать, мотоцикл аж взлетал!

- - - Добавлено - - -

Добавлю, для конкретного сравнения. Стоял у меня на Эфке обычный стоковый глушак, езду, звук, динамику на нём я хорошо запомнил.
И вот я поставил Яшимуру (флейту вынул) чему очень рад и доволен (звук как у дакаровских раллийных мотоциклов) так вот, люблю поэндурить по Карелии, ну так по лайту) ставлю в режим эндуро и попёр по грейдеру, на стоковой трубе езда в режиме эндуро была совершенно другой, на Яшимуре даже на 3й передаче зад колесо срывается в дрифт, а вот на стоке такого не было.
 
интересно.
тоже задумываюсь, однако...
в пробках меня не слышно и это хреново.
зато на трассе я не слышу мотора и это классно. Нагазовался я уже с прямотоками на прошлом мотике. аж бесить стало.
обычно с прямотоками новыми идут в комплексе ДБ килеры?
 
интересно.
тоже задумываюсь, однако...
в пробках меня не слышно и это хреново.
зато на трассе я не слышу мотора и это классно. Нагазовался я уже с прямотоками на прошлом мотике. аж бесить стало.
обычно с прямотоками новыми идут в комплексе ДБ килеры?
В хороших да

. SM-J510FN .
 
Хочу поделиться с вами друзья мои звуком трубы от Leo Vince)
До этого была акрапович,но хотелось нового ( такие мы)
После смены разницу на холостых не увидел/услышал. Но когда я поехал...
Это то, чего мне не хватало) очень в итоге доволен[emoji41]
Спасибо Вовану за подгон[emoji106]

https://youtu.be/w8K4C9nBk-4

. SM-J510FN .


Магадан подскажи где и за сколько взял
 
Прокатился сейчас по МКАД. Теперь я понимаю для чего народ одевает беруши. До 100 км звук отличный, дальше жесть.

. SM-J510FN .
 
Вот истина)
а с укропом было по другому чтоли?
Да, совсем по другому. Всегда удивляло , что все переживают по поводу громкости звука. И это у меня не первая и не вторая труба. Опыт есть . Занудой видимо становлюсь )

. SM-J510FN .
 
Прокатился сейчас по МКАД. Теперь я понимаю для чего народ одевает беруши. До 100 км звук отличный, дальше жесть. 9

. SM-J510FN .

Блин, ну это уже для меня не варик. Я с ужасом вспоминаю свою старую хонду втр1000 с прямотоками, где после дальняка башка гудела, а если валить за 200 , то чуть ли не кровь из ушей шла)
 
Подниму некропост. Задумался о смене штатного глушака, предварительно присмотрел LeoVince LV-One Evo - по всем отзывам звук приятный, ценник тоже. При дальних пробегах по ушам на сколько сильно долбит, голова не раскалывается?
 
Назад
Сверху Снизу