EICMA 2013! Общий сбор.

Парни сходите в рестик который вова посоветовал, отличное место!!!!
 
Друзья,мы только приехали из Оутлета в гостиницу.Сегодня встречаемся?)

. GT-P7500 .
 
Ктм нарубили по японски :) все таки что немцы....что австрияке - все одно! отсутствует у них все таки вкус к прекрасному :))) но....кому то нравится....
 
это я ть кому что посмотрите на предыдущем сообщении MV Agusta :) а теперь дукати :) но какой блин ктм с подобной раскраской :)))))!!!!!!!!
 
Ну а новый большой гусь видимо более 160 км/ч ездить не должен :((( после того как показал на стенде немцам-людям на новом ГСа забытую наклейку....они переполошились и начали убеждать что у него скорость за 200.....но когда я чуть отошел то озираясь поспешили снять порочащую наклейку с руля!!!! Вот так вот :D:D:D
 
Ну а новый большой гусь видимо более 160 км/ч ездить не должен :((( после того как показал нам тенденция людям на новом ГСа забытую наклейку....они переполошились и начали убеждать что у него скорость за 200.....но когда я чуть отошел то озираясь поспешили снять порочащую наклейку с руля!!!! Вот так вот :D:D:D
Миш, эта наклейка для мотоциклов, продающихся на зубастой резине Каро... Там же внизу есть пометка "М+S"
 
Дааа брутальки очень красивые, загляденье!!!

Миш вы еще в милане?
 
Дааа брутальки очень красивые, загляденье!!!

Миш вы еще в милане?

Ага :) пока еще не улетели...есть предложения?

---------- Сообщение добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:14 ----------

Миш, эта наклейка для мотоциклов, продающихся на зубастой резине Каро... Там же внизу есть пометка "М+S"

Ну конечно это видно и ясно :))) но (1) надо ж немного пофлудить....(2) на убитой подобной резине один мот 180 шел уверенно по асфальту :)))!!!
 
Было еще много интересного но уже не для этого форума.....на данных фото можно ограничиться....

---------- Сообщение добавлено в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:18 ----------

Миша , фотки супер спас ибо

Блин :) Сереж, сразу не сообразил - надо было тебя сфоткать на гусе то!!!!....ээххххх :)
 
2Vaso: что за красный мопед на первой фотке у тебя?
 
Парни сходите в рестик который вова посоветовал, отличное место!!!!

НалиТцо дискриминация! Васо забанить!:diablo:

---------- Сообщение добавлено в 11:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:15 ----------

Пусть мне с Кешей отдастся, вернем от обученным ))

Я тож подзабыла чуток:pardon::wink:
 
Очень вкусная пицца :)

via s.radegonda 14

Quatro sageoni или как то так :) с острым маслом!!! Ппц!!!

Di Gennaro называется :)
 
Заказали на 20.00 на 15 чел на имя Olesia Вовкин ресторан

Isola dei Sapori
Адрес: Via A. Anfossi, 10, 20135 Milano, Италия
Телефон:+39 02 5410 0708
 
Привет всем. А завтра во сколько сбор банды, и где?
 
Это на сегодняшний вечер?)

. GT-P7500 .
 
Назад
Сверху Снизу