Ducati MTS1200S vs K1600GT

Вот еперст)))
Сектанты новенькие!!!
Держитесь пернатые, почувствуйте каково нам рядом с вами))))))))))))))0
Мультос цаца!!!
Гусь.... эххх а гусь, он и в Африке конечно гусь..
Но надеюсь скоро очнутся пернатые и захотят немного драйва мультосовского)))

Саня, по теме если, то от души поздравляю!!!
Мото-касавчик, мото-огонь, мото-секас и все такое. ну короче весь в хозяина своего!!!!!

Многих тысяч в удовольствие тебе на нем!!! Про другие только не завбывай!
 
Саня поздравляю!
Мопедко классный, только не гоняй очень быстро!
 
Сань а ты его как предпочтительно иметь будешь?!?)))))))))))))
так:
multistrada-1.jpg

или так:
Ducati_Multistrada_1200S_World_Tour_1.jpg
 
Ну хотелось бы уметь иметь как на первой фото 8))) Но мне туда еще подрасти надо бы 8))
 
Неправильный ответ! ))))))))))))))))
Не надо тебе как на первой фотке!!!!!!!!!!!!!!!!

multistrada-2.jpg


multistrada-3.jpg


multistrada-11.jpg



...а может....
Pope-Ducati.jpg
 
Саня, поздравляю :)))
 
Федь, это он просто контррулил-контррулил, да не выконтррулил 8)))
 
Сашко ты учишся правильно выговаривать Терррррррминьёни?!)))))))
 
Саня, ты не только человек дела!!! Но и человек слова!!! Сказал- сделал)))) поздравляю от души..красивый мото. Особенно вживую... Меня что- то тоже на дукас потянуло;))))
 
Поздравляю! Вливайся;)))))))))))
 
Последнее редактирование:
Парни, спасибо огромное за поздравления!!!
 
Ха, ха увидел новую тему с большим количеством страниц.
Александр, прими наши поздравления !!! Ты прав, для Европы самое то.
Я делал три попытки описать GSA, KTM 990 Dak. и Mult., но пока писал требовалось обновить страницу и все стиралось.
Положительных тебе эмоций от эксплуатации, еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

Парни оба двое (Гусевод и Дукатист)!!! Оченнама нужна ваша помошь!!! Младший из вас ;) как-то приезжал в тапках TCX в секстон. Так вот кончились у нас тут эти тапки... их обновили на такое УГ!!!!! А я три года только в них считай катался. Если есть возможность и наличие кед - возьмите мне три-четыре пары таких же 43 размера!
 
Парни оба двое (Гусевод и Дукатист)!!! Оченнама нужна ваша помошь!!! Младший из вас ;) как-то приезжал в тапках TCX в секстон. Так вот кончились у нас тут эти тапки... их обновили на такое УГ!!!!! А я три года только в них считай катался. Если есть возможность и наличие кед - возьмите мне три-четыре пары таких же 43 размера!

Заеду посмотрю здесь. Я их покупал в Риге, на следующей недели буду там и посмотрю.
 
В Риге могу и я посмотреть . Картинку пришлите на что смотреть
 
-Ключик на MTS нельзя прицепить на шейную верёвку. Мотик заводится и без ключа, а чтобы бак открыть, надо лезть в дальний карман ( через 200-250 км). М. Б. удобно сделать дубликат ключа для бака.
- помимо штатной пирели( что то она не понравилась на мокрой дороге осенью) есть метц роадтек от твоего любимого1600 с нужным размером 190/55
- для снятия колёс ( даже в шиномонтаже) нужен ключ мега размера . В Мск искал в грузовых сервисах. Купил- он огромный. Мне подогнали самодельный из титана - лёгкий и компактный. Потребуется-скажи.
-крепёж центр кофра- тема для дискусий. Неоригинал может сломать крепёж площадк ( мой опыт с Хепко)и. Кто то делает доп колхоз.
- тормоз не интегральный. При этом задний тормоз проблнмный. Была акция, может решили, но тормозит здним колесом откровенно плохо- надо обращать внимание. Может потребоваться прокачать воздух. Возможно Дукатифишка- нех.. тормозить:)

Ps. Вообще то, я думаю красные Дукати быстрее чёрных:)

PS2. Всегда положительные эмоции
 
Назад
Сверху Снизу