Chigee AIO-5 Play

Вот какая балалайка с августа в продаже. Думаю заказать, прикольная вроде. https://www.chigee.com/ru/products/aio5-play-for-bmw
А чО она может?? Мне вот после неудачи с последним навигатором BMW хоть на шестёрку обратно переходи))) Но я этот путь уже прошёл, как-то не хочется ещё раз 😂 😂
Функционал типа карплея мне не нужен особо... мне бы навигацию автономную да и возможность залезть внутрь мотоцикла и посмотреть чего и как..... Ну типа высоты, направления, показаний разных и прочего, что штатный навигатор умеет. На дисплее мне неудобно как-то по прежнему. Да и привык я перед собой карту видеть и стрелочки))))
 
Карплей, основное, и есть навигация с мобилы на экран и музыка.
У знакомого такое висит на Гипере, в целом доволен.
 
Интересная штука, я бы попробовал
 
Карплей, основное, и есть навигация с мобилы на экран и музыка.
У знакомого такое висит на Гипере, в целом доволен.
Ну вот я бегло глянул.... Я так понимаю, что навигацию только с телефона к нему подтянуть можно? Своей, встроенной нет?
 
Ну вот я бегло глянул.... Я так понимаю, что навигацию только с телефона к нему подтянуть можно? Своей, встроенной нет?
Я, если честно, не спрашивал. Зачем тебе «своя», в гармин не наигрался?)
 
Последнее редактирование:
А чО она может?? Мне вот после неудачи с последним навигатором BMW хоть на шестёрку обратно переходи))) Но я этот путь уже прошёл, как-то не хочется ещё раз 😂 😂
Функционал типа карплея мне не нужен особо... мне бы навигацию автономную да и возможность залезть внутрь мотоцикла и посмотреть чего и как..... Ну типа высоты, направления, показаний разных и прочего, что штатный навигатор умеет. На дисплее мне неудобно как-то по прежнему. Да и привык я перед собой карту видеть и стрелочки))))
написано, что умеет телеметрию всю с мотика показывать, как Гармин
 
за то недолгое время что я поездил с карплеем, могу сказать главное неудобство - мобилку нужно втыкать в зарядку в кармане, ибо карплей ее жреть. ну и бонусом - поскольку труба отвязана от мота - не пишет трек на штатном приложении.
 
за то недолгое время что я поездил с карплеем, могу сказать главное неудобство - мобилку нужно втыкать в зарядку в кармане, ибо карплей ее жреть. ну и бонусом - поскольку труба отвязана от мота - не пишет трек на штатном приложении.
значит надо возить с собой 2 телефона :)
 
не пишет трек на штатном приложении.

Теряетесь часто?

Вся эта шляпа нужна в городе, край на час - два, всё остальное время можно пренебречь. Музло через гарнитуру. Девайс забавный, но при наличии держалок на руле под мобилу, не очень понятно зачем нужно.
 
Теряетесь часто?

Вся эта шляпа нужна в городе, край на час - два, всё остальное время можно пренебречь. Музло через гарнитуру. Девайс забавный, но при наличии держалок на руле под мобилу, не очень понятно зачем нужно.
вот ! перепробовав примерно все езжу с квадлоком на рамку навика
Сообщения объединены:

Теряетесь часто?

Вся эта шляпа нужна в городе, край на час - два, всё остальное время можно пренебречь. Музло через гарнитуру. Девайс забавный, но при наличии держалок на руле под мобилу, не очень понятно зачем нужно.
вот задумал ты к примеру нарисовать красивый трек в стиле Дзюбы, а показать друзьям потом нечего )
 
Не тут экран обычной мобилы умирает, а тут хрень за 50т. р и ждет ее та же участь. Кстати навики орига то же отъезжали экранами.
 
Я, если честно, не спрашивал. Зачем тебе «своя», в гармин не наигрался?)
Сто раз выясняли))) Телефон это телефон, а навигатор это навигатор. В "гармин" я наигрался только из-за качества дисплеев. В целом, меня всё устраивало. Если бы дисплей "не отъезжал" до сих пор бы пользовался оригинальным навигатором.
И, да))))) С ним веселее порой 😂
Сообщения объединены:

написано, что умеет телеметрию всю с мотика показывать, как Гармин
Да, вроде посмотрел в беглом обзоре. Поищу более детальные обзоры на ютубе- по изучаю)
Сообщения объединены:

У меня- три 🤣🤣🤣
 
Последнее редактирование:
Мне видимо везет и у меня Нави 6 с 21 года работает без косяков с экраном 🤷🏻‍♂️
А можно номерок навигатора? Можно в личку. Номер запчасти, который на коробке написан. Если не сложно. Мне так, для общего развития.
 
Мне видимо везет и у меня Нави 6 с 21 года работает без косяков с экраном 🤷🏻‍♂️
Такая же фигня. До сих пор два где то валяются.

ЖПС трэйд вон яростно рекламирует девайс этот.
 
Последнее редактирование:
Такая же фигня. До сих пор два где то валяются.

ЖПС трэйд вон яростно рекламирует девайс этот.
Конечно! Что ж с ними будет, если они где-то валяются? 🤣 🤣 🤣 Я навигатор с мотоцикла снимал только на зиму или где-то на стоянке, где реально стрёмно его на ночь оставлять. Во всех остальных случаях он всегда стоял на мотоцикле. Может и в этом дело. Ибо один раз случайность, второй раз неудача, ну а третий это уже закономерность...
 
Конечно! Что ж с ними будет, если они где-то валяются? 🤣 🤣 🤣 Я навигатор с мотоцикла снимал только на зиму или где-то на стоянке, где реально стрёмно его на ночь оставлять. Во всех остальных случаях он всегда стоял на мотоцикле. Может и в этом дело. Ибо один раз случайность, второй раз неудача, ну а третий это уже закономерность...
Не ну с такой страстью к навигированию, конечно.
 
Конечно! Что ж с ними будет, если они где-то валяются? 🤣 🤣 🤣 Я навигатор с мотоцикла снимал только на зиму или где-то на стоянке, где реально стрёмно его на ночь оставлять. Во всех остальных случаях он всегда стоял на мотоцикле. Может и в этом дело. Ибо один раз случайность, второй раз неудача, ну а третий это уже закономерность...
А через сколько у тебя ломались? У меня отхлебнул экран в прошлом году, я поменял на "оригу" с Али и пока прям все супер гут. Ценник замены 5000.
 
Назад
Сверху Снизу