CFMOTO 800MT

Есть пробеги уже свыше 80 тыс.км. Никаких проблем.
В нашей компании уже пробеги за 40 тыс.км.
Такая статистика подойдет?)
Ликвидность? В наше время об этом думать не получится, все меняется каждый день!
Сообщения объединены:


У тебя есть опыт?
Дим вот не поверю что ничего не делали)) ты как мои знакомые с вольво дизельной, спрашивал как машина. Мне все ок, только ТО. А че продаем? А прокладку под головкой пробило, антифриз уходит))
 
У тебя есть опыт?

Наблюдения опыта как грязи, вокруг меня их полно гоняется. 2 штуки уже вклинили. 2 превентивно открывали смотрели: 790 с 30ткм и 890 с 5ткм - у обоих выработка на валах..... Да и после каждой гонки я на гусе еду домой(правда обычно тоже чтото менять), они сразу на прицепе в сервис...
 
Дим вот не поверю что ничего не делали)) ты как мои знакомые с вольво дизельной, спрашивал как машина. Мне все ок, только ТО. А че продаем? А прокладку под головкой пробило, антифриз уходит))
Вова, ты уже настроился на свое мнение и уже неважно , что я тебе скажу)
У нас в группе 65 мотоциклов, пробег у всех разный, максимальный это на данный момент 43-44 тыс км, у нескольких человек при морозах отслоилось стекло на приборке, всем меняют по гарантии. Все катаются и счастливы. Статистика по обращениям открыта, ее невозможно сейчас утаить.
Сообщения объединены:

Дим вот не поверю что ничего не делали)) ты как мои знакомые с вольво дизельной, спрашивал как машина. Мне все ок, только ТО. А че продаем? А прокладку под головкой пробило, антифриз уходит))
И я езжу на этом мотоцикле, что мне скрывать?) Я их не продаю)
Сообщения объединены:

Наблюдения опыта как грязи, вокруг меня их полно гоняется. 2 штуки уже вклинили. 2 превентивно открывали смотрели: 790 с 30ткм и 890 с 5ткм - у обоих выработка на валах..... Да и после каждой гонки я на гусе еду домой(правда обычно тоже чтото менять), они сразу на прицепе в сервис...
Ааа, это обычная история, слышал, видел у кого-то.
Отшпилят мотоцикл от всей души, а потом жалуются)
Сообщения объединены:

Наблюдения опыта как грязи, вокруг меня их полно гоняется. 2 штуки уже вклинили. 2 превентивно открывали смотрели: 790 с 30ткм и 890 с 5ткм - у обоих выработка на валах..... Да и после каждой гонки я на гусе еду домой(правда обычно тоже чтото менять), они сразу на прицепе в сервис...
Специально вскрывали несколько мотоциклов при пробеге 15 и 30 тыс, все гут)
 
Вова, ты уже настроился на свое мнение и уже неважно , что я тебе скажу)
У нас в группе 65 мотоциклов, пробег у всех разный, максимальный это на данный момент 43-44 тыс км, у нескольких человек при морозах отслоилось стекло на приборке, всем
Да вот Дим в чудеса не верю уже давно, да и скутер китай на даче есть.
 
Да вот Дим в чудеса не верю уже давно, да и скутер китай на даче есть.
Я так понимаю, что мнение уважаемых людей тебе тоже не авторитетно?
Наслаждайся)
 
Я так понимаю, что мнение уважаемых людей тебе тоже не авторитетно?
Наслаждайся)
Дима сколько людей, столько и мнений))
 
Я так понимаю, что мнение уважаемых людей тебе тоже не авторитетно?
Наслаждайся)
Классическая логическая ошибка - аргумент к личности.
Какой мотоцикл - такая и логика :)
--------
Если бы конкурс «Мотоцикл года» журнала «Rider» был человеком, то он был бы 34-летним мужчиной, который окончил колледж или прошёл военную службу, построил карьеру, женился, купил дом и создал семью. В гараже у него стояла бы пара мотоциклов, возможно, круизер или спорт-турер для дорог общего пользования, а также мотоцикл двойного назначения для покорения загорода.

Другими словами, он был бы похож на нас всех: верный любитель мотоциклов.
------
Уже смешно :)
 
Ааа, это обычная история, слышал, видел у кого-то.
Отшпилят мотоцикл от всей души, а потом жалуются)
Это мотоциклы моих друзей, да условия у них жёсткие, но вот с 1290, Африками и гусями проблем нет.
 
Мотоцикл года R18?))
KTM 1290 Super Duke GT
13_2023-ktm-1290-super-duke-gt-kevin-wing-photo-8-600x400.jpg
 
какая же убогая посадка, собака на заборе )))
Гусеводам не понять нормальной посадки, когда нет весла с райзерами или турника для обезьяны, как на харлеях :)

Но мот, конечно, странный. И не такой удобный как XR 2020+ и не такой быстрый как нормальные спортбайки. :)
____

Все время забываю, что я тоже теперь гусевод... Вот... Троллю сам себя, дожился :)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу