BMW NineT

Поздравляю!! Хороших дорог...

А куда дели хвост вместо пассажирского?
А крышки хром?
 
Сегодня разбирался в том что же я приобрёл и почему цена ниже средней. :smile:
1) Аккумулятор мёртвый, под замену. Но это думаю нормально для 2014 года.
2) Сломана ручка сцепления, под замену.
3) Утерены (отсутствуют) болт и втулка (4 и 5 на картинке).
Посмотреть вложение 85250
4) Не могу понять, крышки цилиндров автомаркет или сток ... какая то нелепая циганщина, ни каким боком не смотрятся на мотоцикле.
Буду думать как с ними быть ...
Посмотреть вложение 85251
5) После перевозки и разгрузки в прицепе обнаружил какую то заглушку, не могу понять где она была установлена.
Посмотреть вложение 85252
Посмотреть вложение 85253
6) Бывший владелец проехал по какой то белой краске и всё подседельное пространство заляпано белыми казявками, даже стоп сигнал заляпаный.
7) Ну и обязательная замена масла и фильтров, владелец сказал что ДВА года не менял ... как то я не привык к такому отношению к технике.
8) Резина уже просит замены.

Но завёл, присел, газанул и все недостатки растворились ... он такой весь железный после пластмассового Вулкана, прям как я люблю.:yahoo:

- - - Добавлено - - -

Ну а прицеп,вообще огонь!
Да, прицеп друг дал попользоваться, он в нём свой снежик катает.
Очень помогла при загрузке лебёдка, за вилку зацепил и затянул без проблем.
Сначала думал что в ручную запихнём легко, но гололёд и поддоны ... без лебёдки точно потели бы по серьёзному.
Да и путь в 400 км мотоцикл провёл в полностью закрытом помещении от подсыпки и камней на дороге.
 
Последнее редактирование:
Заглушки из рамы.
Это тюнинг от Gilles Tooling
 
крышки не сток,но бмв..да, цыганские..... судя по ручке и видимо по подножке пассажира левой его просто роняли и поменяли крышки... в теории Вам все равно ставить защиту...
про масло конечно жесть, учитывая,что мот если наваливать прям жрет как не в себя. У меня после замены почти литр был долит..

звук дааааааа!!! его так клево колбасит....попробуйте газануть на нейтрали))) его так клево бросает вправо!!! прям ващеееее... настоящий!!

на самом деле цена рулит конечно, если там все остальное норм, то тюнинга накупите!!!!

блин, покупка мотика всегда приятна..

- - - Добавлено - - -

а, и где бардачок?:girl_cool:
 
блин, покупка мотика всегда приятна..

- - - Добавлено - - -

а, и где бардачок?:girl_cool:
Бардачёк в комплекте)))
И да ... такого удовольствия щенячьего от покупки автомобиля не испытывал, хожу в гараж через каждые 30 минут ... посижу, потрогаю, поглажу ... жена уже ревновать начинает)))
 
ну все!! тему приветственную,рассказ, фото в плавках....
 
Бардачёк в комплекте)))
И да ... такого удовольствия щенячьего от покупки автомобиля не испытывал, хожу в гараж через каждые 30 минут ... посижу, потрогаю, поглажу ... жена уже ревновать начинает)))
Когда купил Харлей,тоже ходил просто посмотреть,потом начал тюнинговать,ну а потом продал,так как ездить на нём оказалось особо некуда(софтейл не для России).Хотя сейчас жалею,надо было оставить и любоваться им и дальше,ну и раз в год посещать сектантов на Harley days в августе.
 
Забрал сегодня ... Ура, довольный как ребёнок ... хоть и устал от долгой дороги :yahoo::yahoo::yahoo:

Посмотреть вложение 85238
Посмотреть вложение 85239

Теперь ждут мучительные два месяца до первого асфальта)))

Поздраляю с мотиком.
Прицеп зачетный!
 
Сегодня изготовил пару недостающих деталей.
Распорную втулку (2500р на экзисте) и болт к ней (300р на экзисте).
Местный токарь изготовил из нержавейки за 500р и болт в магазине за 45р

Вот что получилось, с учётом что они установлены по разным бортам мотоцикла отличий не будет.)
Посмотреть вложение 85281
п.с. для какой цели на аккумуляторе обозначен ВИН номер мотоцикла?
Замена возможна на другого производителя с такими же характеристиками?
 
Последнее редактирование:
Сегодня изготовил пару недостающих деталей.
Распорную втулку (2500р на экзисте) и болт к ней (300р на экзисте).
Местный токарь изготовил из нержавейки за 500р и болт в магазине за 45р

Вот что получилось, с учётом что они установлены по разным бортам мотоцикла отличий не будет.)
Посмотреть вложение 85281
п.с. для какой цели на аккумуляторе обозначен ВИН номер мотоцикла?
Замена возможна на другого производителя с такими же характеристиками?

Да, можешь любой ставить с такими показателями, на размер только смотри


. iPhone .
 
Кто какую сумку на бак юзает?
Есть конечно вариант взять оригинальную, а по центру бака пленку защитную наклеить. Но может есть менее геморные варики?
У hepco&becker есть вроде такая система, может кто пользуется? Дайте отзывов)

upd: если есть у кого оригинальная чёрная сумка 77452451057, готов забрать
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу