BMW K1200GT (41). Содержание и обслуживание.

День добрый еще от одного свежего владельца. Может у кого есть партномер (или ссылка) высокого стекла? со штатным сильно дует.
Ну что бы два раза не вставать - есть ли особенности по резине? Или брать мишку пилот и не думать?
 
День добрый еще от одного свежего владельца. Может у кого есть партномер (или ссылка) высокого стекла? со штатным сильно дует.
Ну что бы два раза не вставать - есть ли особенности по резине? Или брать мишку пилот и не думать?

Привет! Вот стекло http://parabellum.com/K1200GT-Super-Tour-Windhield-P37.aspx
По резине не подскажу, покупаю на второй мот пилот роад - сравнить не с чем
 
День добрый еще от одного свежего владельца. Может у кого есть партномер (или ссылка) высокого стекла? со штатным сильно дует.
Ну что бы два раза не вставать - есть ли особенности по резине? Или брать мишку пилот и не думать?

Добрый день! как раз стоит Parabellum готов меняться на штатное.
Правда Парабеллум колхозно прилаживается
 
Просто супер обзор!!! Огромное спасибо!!! Прочитал и неделю назад стал счастливым обладателем данной модели!!!! Очень доволен!!!! Мой первый BMW!!!!!
 
Всем привет коллеги! Может кто-нибудь знает, на k1200rs рестайлинг и дорестайлинг ветровое стекло взаимозаменяемы? То что номера в каталоге разные-это я знаю, но может они отличаются например, формой верхнего загиба, а по крепежам и общей геометрии похожи.
 
Обзор супер!!!Теперь и я ищу такой аппарат!!!Спасибо за труд!!!

- - - Добавлено - - -

Не подскажете,где в Москве можно загнать на диагностику мотоцикл(сами мы не местные)).Собираюсь покупать.Хотелось бы узнать о нем побольше.А то у нас,в Нижнем Новгороде,чет грустно все с BMW...
 
Ремонт и обслуживание мотоциклов БМВ, многие знают сервис это :)
http://www.mottorrad.ru,
Москва, Ильменский пр-д, 4 стр. 9
Пн-Пт с 10-19 Сб с 10-15 часов
Телефоны: 8 (495) 755-755-7 ; 8 (495) 961-84-83
 
Встал вопрос перетряхнуть коробку.
По всем мануалам не могу найти номера прокладки коробки передач. На схеме в ЕТК ее не вижу. Может сталкивался кто?
 
цифра 5
23 00 7 678 015
она?

b0046092.gif
 
Сорри, не увидел что K41.
На К41 нет прокладки, там герметик
 
Спасибо. А есть какие то рекомендации по герметику?
 
Спасибо. А есть какие то рекомендации по герметику?

Старый добрый PDF говорит Loctite 5203.
Для крышки грм использовал DOW CORNING ( BMW 07580397777 ), думаю и для коробки подойдёт.
А вообще, любой герметик прокладка, их в магазине сейчас тьма.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу